Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен каминщик.

Черепашко

Рекомендовані повідомлення

Пока просьба предлагать услуги в эту тему.

Неспешно ищем того, кто сделает обычный (полноценный/НЕэлектрический) :) камин в углу помещения.

Дом сейчас еще без крыши.

Нужен и совет, и консультация, и исполнение.

 

п.с. если у Вас поработал хороший каминщик, не скупитесь его контактами, ибо сарафанное радио - самая лучшая реклама и двигатель в поиске подрядчиков;).

 

Просим всех не забрасывать личку более, чем 1 письмом. Мы с вами свяжемся, как только надо будет. Нам не к спеху.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен и совет, и консультация, и исполнение.

 

И первое и второе и третье возможно только после того, как вы, будете знать, что ожидаете получить в итоге.

Камин камину рознь. Моделей просто тьма. И исполнение, подход к работе у мастеров разное. И цены на них тоже разнЯтся. Есть очень дешевый, дешевый, недорогой, дорогой, очень дорогой, ОООЧЕНЬ ДОРОГОЙ и выше.

Вы бы мастерам показали бы примерно (хоть картинку ориентировочную), что хотите и тогда бы услышали и совет и консультацию, и ценовой диапозон и нашли бы кого для исполнения;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже в поиске, планируем камин (с открытой топкой) делать весной, хотелось что-то в таком духе.

drovkamin.jpg.33792571a5fa7b7d0d1d55f7e7ddd4d9.jpg

images.jpeg.6a85e16a928183be66edab13505182ac.jpeg

kantri.jpg.3aac00cd87f349520b81ef98211a39d6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте поговорить Виктор Иванович. Работает с помощником. Эти два старичка сделали мне, соседке и двоим моим друзьям. Цена за работу этим летом была 3500грн. + ваши материалы. У меня открытый камин. Размер (+-) 2530:1550мм. Делают 2 дня. Это без облицовки. Но они и ее делают (сын) гранитом и мрамором. Но этим я пока не занимался. Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока просьба предлагать услуги в эту тему.

Неспешно ищем того, кто сделает обычный (полноценный/НЕэлектрический) :) камин в углу помещения.

Дом сейчас еще без крыши.

Нужен и совет, и консультация, и исполнение.

 

п.с. если у Вас поработал хороший каминщик, не скупитесь его контактами, ибо сарафанное радио - самая лучшая реклама и двигатель в поиске подрядчиков;).

 

Просим всех не забрасывать личку более, чем 1 письмом. Мы с вами свяжемся, как только надо будет. Нам не к спеху.

Спасибо.

 

Можу зробити вам камін. Фото моїх робіт тут www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=1544

Чекаю на ваш дзвінок

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению сейчас не дома.

прозвоните, когда возникнет потребность, дам телефон мастреа, которы делал камин мне.

Я показал ему пррект, все сдела как я хотел.

Камином уже пользуюсь - все хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже в поиске, планируем камин (с открытой топкой) делать весной, хотелось что-то в таком духе.
Сделали такой камин на прошлой неделе форумчанке в Н.Петровцах,если интересно,можно решить на посмотреть:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали такой камин на прошлой неделе форумчанке в Н.Петровцах,если интересно,можно решить на посмотреть:)

 

С удовольствием посмотрю. Было бы удобно в субботу-воскресенье. За ранее благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Кладу камины, печи, барбекю по Киеву и области 097 288 03 41

 

Где можно посмотреть Ваши работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...