Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен газоблок и кирпич

Natalochka

Рекомендовані повідомлення

Нужен газоблок 360*200*600 D-500 Стоунлайт 80 м3 (паллетированный в пленке) с доставкой в р-н ДВРЗ.

Также нужен кирпич:

- пустотелый М-125 - 12500 шт

- полнотелый М-125 - 3200 шт

- огнеупорный - 250 шт

Не знаю точной фасовки кирпича, поэтому указала нужное кол-во - по ходу можно скорректировать.

Жду предложений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен газоблок 360*200*600 D-500 Стоунлайт 80 м3 (паллетированный в пленке) с доставкой в р-н ДВРЗ.

Также нужен кирпич:

- пустотелый М-125 - 12500 шт

- полнотелый М-125 - 3200 шт

- огнеупорный - 250 шт

Не знаю точной фасовки кирпича, поэтому указала нужное кол-во - по ходу можно скорректировать.

Жду предложений

 

Стоунлайт 80 м3 (паллетированный в пленке) с доставкой в р-н ДВРЗ. - 500,00 грн. м3 с доставкой (машина -34,56 куб.)

 

0982540808 Виталий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоунлайт 80 м3 (паллетированный в пленке) с доставкой в р-н ДВРЗ. - 500,00 грн. м3 с доставкой (машина -34,56 куб.)

 

0982540808 Виталий.

Напишите стоимость без доставки и отдельно доставку. Есть ли у вас машины 7-8м, т.к. с прицепом не заедет на наш участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите стоимость без доставки и отдельно доставку. Есть ли у вас машины 7-8м, т.к. с прицепом не заедет на наш участок?

 

Машина без прицепа. 472,00 грн. куб без доставки. доставка 1000,00грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина без прицепа. 472,00 грн. куб без доставки. доставка 1000,00грн.

Спасибо. Будем думать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите стоимость без доставки и отдельно доставку. Есть ли у вас машины 7-8м, т.к. с прицепом не заедет на наш участок?

 

Доброе утро.

Вы можете написать какая машина заедет на Ваш участок. Я не вижу смысла Вам озвучивать цену на кирпич без доставки, кирпичные заводы находятся от Киева за 300км., в Киевской области нет кирпичных заводов производителей М-125. В Вашей ситуации если не фура или камаз с прицепом не зайдет есть выход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро.

Вы можете написать какая машина заедет на Ваш участок. Я не вижу смысла Вам озвучивать цену на кирпич без доставки, кирпичные заводы находятся от Киева за 300км., в Киевской области нет кирпичных заводов производителей М-125. В Вашей ситуации если не фура или камаз с прицепом не зайдет есть выход.

Если бы я была водителем то смобы сказать точно, а так могу только сказать расстояния. Мы снимем 2 секции ворот, так что в общем выйдет порядка 6 метров. Улица узкая, думаю 4-5 метров. Ну что скажете, какая машина заедет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...