Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пригодятся ли мне эти материалы для фундамета?

Hopira

Рекомендовані повідомлення

Неее, цистерну не отдам, такая корова в стройке нужна самому:D

 

Люди, а блоки... блоки никому ненужны? Безвозмездно;)

 

Это вам сейчас так кажется.. пока не начнете ее тягать по всему участку.. то там мешает.. то там.. проходили уже:D

Для ваших нужд хватит еврокуба.. а то и бочки 200-т литровой..

и скважину сделайте в первую очередь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вам сейчас так кажется.. пока не начнете ее тягать по всему участку.. то там мешает.. то там.. проходили уже:D

Для ваших нужд хватит еврокуба.. а то и бочки 200-т литровой..

и скважину сделайте в первую очередь..

 

Скважину планируем попозже делать, когда коробку выгоним. У нас уже есть колодец, для стройки воды хватит. В эту цистерну планируем воду качать для всяких там нужд... Хотя, если вы окажетесь правы (это станет совсем скоро ясно:D), то цистерна за вами;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заставили призадуматься...:)Мне все советовали избавиться от него, так как некуда приткнуть. А что за горки? Фото можете показать?:oops:Как-то про ландшафтный дизайн не подумала...:fool:

 

Так мы задекорировали 2 канализационных люка...

На стройке редко бывает что-то лишнее, не спешите от чего-то избавляться раньше времени...

974747157_.thumb.jpg.e154c6b909d473de1292e6fa7e68b5f8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мы задекорировали 2 канализационных люка...

На стройке редко бывает что-то лишнее, не спешите от чего-то избавляться раньше времени...

 

Вау...красота! Молодцы!:good:Теперь и я загорелась нечто подобным (эх, вот что значит не уметь просчитывать все на 100 ходов вперед:o). Но, на участке сейчас из-за этим всех материалов и так не развернуться, а когда стройка начнется вообще не представляю как быть:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно обьявление на сайте Сландо и к Вам сами приедут сами выкопают :rolleyes: Дом из газобетона- хороший выбор, если хотите могу поделится ссылкой на хорошие строительные материалы по нормальным ценам ireksbud.ucoz.ua/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...