Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки в Вите Почтовой

Абсолют

Рекомендовані повідомлення

Знакомые посоветовали обратится на этот форум, о чем я думая не пожалею.

На данный момент не спешно присматриваю себе участок для своего будущего дома. Больше всего мне приглянулось с. Вита Почтовая.

Но цены в объявлениях сильно прыгают. В связи с этим хочу узнать какова сейчас реальная цена на землю в указанном населенном пункте.

Интересует участок в пределах 15 соток под строительство в жилой застройке, в том числе и в самом селе (если такие есть).

Надеюсь на реальные ответы и пояснения, без рекламных завышеных предложения и данных, с целью - Абы напарить!

 

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомые посоветовали обратится на этот форум, о чем я думая не пожалею.

На данный момент не спешно присматриваю себе участок для своего будущего дома. Больше всего мне приглянулось с. Вита Почтовая.

Но цены в объявлениях сильно прыгают. В связи с этим хочу узнать какова сейчас реальная цена на землю в указанном населенном пункте.

Интересует участок в пределах 15 соток под строительство в жилой застройке, в том числе и в самом селе (если такие есть).

Надеюсь на реальные ответы и пояснения, без рекламных завышеных предложения и данных, с целью - Абы напарить!

 

Заранее благодарен!

 

Цены стартуют от 4000$, В селе варианты есть, осг с перспективой,нужно ездить и смотреть.

звоните проконсультирую

тел.067 4650808

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомые посоветовали обратится на этот форум, о чем я думая не пожалею.

На данный момент не спешно присматриваю себе участок для своего будущего дома. Больше всего мне приглянулось с. Вита Почтовая.

Но цены в объявлениях сильно прыгают. В связи с этим хочу узнать какова сейчас реальная цена на землю в указанном населенном пункте.

Интересует участок в пределах 15 соток под строительство в жилой застройке, в том числе и в самом селе (если такие есть).

Надеюсь на реальные ответы и пояснения, без рекламных завышеных предложения и данных, с целью - Абы напарить!

 

Заранее благодарен!

Знакомые продают по 3900 у.е сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какова цена в Денди?Если известно......

Просят от 150000$ за участок 15 соток,а там как сторгуешся!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены стартуют от 4000$, В селе варианты есть, осг с перспективой,нужно ездить и смотреть.

звоните проконсультирую

тел.067 4650808

 

А под застройку вариантов нету?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще что заметил, до кризиса, начинал интересоваться на будущее, предложений было простой уйма, а щас в разы меньше! Наверное многие ждут что "будеттокодорожать"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал под строительство по 3700 (подключение коммуникаций - отдельно). Объявлений будет больше в феврале-марте. Не сезон пока :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал под строительство по 3700 (подключение коммуникаций - отдельно). Объявлений будет больше в феврале-марте. Не сезон пока :)

 

а де если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще что заметил, до кризиса, начинал интересоваться на будущее, предложений было простой уйма, а щас в разы меньше! Наверное многие ждут что "будеттокодорожать"

 

в марте предложение в три раза вырастет.... обратите внимание на Круглик, это напротив Виты через трассу... там леса поболее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...