Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу чернорабочих для рытья траншеи под газ

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Ищу чернорабочих для рытья траншеи под газ. Глубина 1 метр, длина около 30 метров. Метро Славутич 15 минут. Недорого.

 

067-188-77-95 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть жильё,договоримся.0933403626

Сколько Вы возьмете за кубометр?

Завтра можете?

Можно в личку.

Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу чернорабочих....

При всём уважении....чёй то Вы так???

Чернорабочий.....да я ещё в восьмом классе учился, когда мне на летней подработке (линейным монтёром на АТС) заменили в трудовой книжке спецуху "чернорабочий" на "разнорабочий" - согласно Указу ВС СССР, как позорную для развитого общественного строя....:D

Эх, Вы, а ещё литературный человек..........:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету такой класификации как разнорабочий, есть подсобный рабочий. Так меня учил инспектор з ДЕРЖГІРПРОМНАГЛЯДУ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу, что многим тут просто нечем заняться. Вот и пишут на форуме. Ребятки, идите лучше работайте. Ну хоть чернорабочими, хоть разнорабочими, но работайте, а не чепуху по форумам пишите! Это я вам по-доброму говорю, как литературный человек:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу чернорабочих для рытья траншеи под газ. Глубина 1 метр, длина около 30 метров. Метро Славутич 15 минут. Недорого.

 

067-188-77-95 Татьяна

 

Вчера рыли трактором - и то с трудом. Сверху болото, под ним - замерзший песок. Думаю в ручную будет тяжеловато.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в декабре проводил газ. Был хороший минус, потом буквально один день плюс. Надо было срочно, трактор надо было ждать, копали вручную. Очень помог мощный электрический отбойный молоток. Палили шины, но от них толку мало. За два дня выкопали 50 метров вдвоем. Копали на глубину 0,8 м. Песок шел нормально, катастрофа была с участками где глина. Если есть возможность нанять трактор, поробуйте сначала им
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся и предложил свои услуги! Мы нашли ребят по недорогой цене. Они уже копают. Смешно, но они оказались не РАЗНОРАБОЧИМИ:D, а плиточниками-отделочниками, которые решили и в выходной день подработать у нас. Молодцы! Это Саша и Игорь. Показывали фото своих работ по укладке камня, очень красиво, будем работать с ними, когда дело дойдет до отделки. Так что все разрешилось благополучно.

 

Благодарю также всех, кто помогал советами и сочувствовал, я это очень ценю, для меня это крайне важно. Благодарю вас!

 

Теперь о ситуации. У нас участок на берегу Днепра в излучине, окруженный с трех сторон водой -- Киевская Венеция. Поэтому, во-первых, там чистейший речной песок, засыпанный на полштыка-штык лопаты привозной землей, а, во-вторых, у нас температура всегда выше на 2-3 градуса, чем по Киеву и области. Климат морской, мягкий, влажный, и в то же время все очень быстро просыхает, уходит в песок. Глины нет, ее специально завозят.

 

Поэтому у нас земля не промерзает вообще при такой температуре, какая стояла последние недели. Так что мерзлоты у нас нет. Другое дело, ребята столкнулись со сложными условиями: у нас вокруг дома, где должна обходить канава, стоят леса для будущей штукатурки. Как обойти эти леса -- большая проблема. Ведь у нас с двух сторон дома на расстоянии 1 метра -- соседские заборы. Вот какая сложность. Но надеюсь, справятся, и я смогу их рекомендовать, правда, не как разнорабочих, а как отделочников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yuriy140, а почему Вы копали на глубину 80 см, нам газовщик сказал, надо всего 50 см! Попутно спрошу, на какой высоте у Вас труба входит в дом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yuriy140, а почему Вы копали на глубину 80 см, нам газовщик сказал, надо всего 50 см! Попутно спрошу, на какой высоте у Вас труба входит в дом?

 

Вообще надо копать на глубину метр. Я уговорил на 0,8 метра, т.к. буду досыпать землю. Вход в дом на высоте 1,3 метра, с учетом цоколя. У меня все сделано по нормам. Работал напрямую без посредников. Вообще у меня газифицировано два дома, и газовой трубы получилось - среднего давления - 17 метров и 45 метров - низкого, 2 котла, 2 плиты.

Кто вам проводит газ? Если решатели, то они мне тоже говорили, что все просто, но как бы потом небыло проблем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...