Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурка

tvremtoh

Рекомендовані повідомлення

Местоположение Винница . Небольшой объем работ - поштукатурить 3 стены в одной из комнат с помощью обычной штукатурки . Учитывая не сезон , хочется демократичной цены . Причина малых объемов - запил работник , а ждать его пока протрезвеет уже просто не хочу . Если нужен подсобник то он есть , раствор и бетономешалка на месте прямо в помещении , помещение отапливается . Примерно 40 кв.метров + небольшие откосы (2 окна). Возможен вариант в дальнейшем штукатурки второго этажа (примерно 200-250 кв.м.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я человек не особо жадный , но 40 гривен это серьезная цена для Винницы в сезон отсутствия работы (зима) с наличием собственной подсобки и инструмента . При условии , что штукатур 10 квадратов штукатурит вообще не напрягаясь , то я и сам буду работать за 400 гривен в день (шальные деньги как для Винницы ) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется видеть 20 гр\м при условии , что от вас кроме рук не нужно будет более ничего (подсобка , мешалка и даже инструмент расходный мое ) . Штукатурка по маякам, маяки изымаем после оной . Может показаться мало , однако если вычесть стоимость подсобки и накладных расходов из ваших 40 за метр примерно к 20 и приблизимся .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...