Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь в приватизации Киево-Святошинский

Porter

Рекомендовані повідомлення

Нужны контакты проверенных людей для помощи и ускорения приватизации в Киево-Святошинськом р-н.

Кто сталкивался и сколько платили?

Участок начали приватизировать, сейчас этап на пол пути (пройдены инстанции первого круга, второй круг остановился на экологии).

Сколько примерно будет стоить оставшиеся процедура до акта и сколько времени на все потребуется.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужны контакты проверенных людей для помощи и ускорения приватизации в Киево-Святошинськом р-н.

Кто сталкивался и сколько платили?

Участок начали приватизировать, сейчас этап на пол пути (пройдены инстанции первого круга, второй круг остановился на экологии).

Сколько примерно будет стоить оставшиеся процедура до акта и сколько времени на все потребуется.

Заранее спасибо!

 

 

обращайтесь. поможем. говорите насел пункт и размер замли таже инстанцию где зависло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны контакты проверенных людей для помощи и ускорения приватизации в Киево-Святошинськом р-н.

Кто сталкивался и сколько платили?

Участок начали приватизировать, сейчас этап на пол пути (пройдены инстанции первого круга, второй круг остановился на экологии).

Сколько примерно будет стоить оставшиеся процедура до акта и сколько времени на все потребуется.

Заранее спасибо!

 

Могу подкинуть координаты проверенного человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 4 тижні потому...

Вообщем нашел людей по приватизации. Сам уже все сделал и тем самым проверил. По деньгам и срокам меня устроило. Если кому нужна информация пишите в личку - направлю.

 

P.S. Сам когда документы сдавал изначально никому не доверял, напрягал расписками и гарантиями что не утеряют.

Сейчас буду еще на 2 участка акты делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...