Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

провести газ

тархун

Рекомендовані повідомлення

провожу газ подскажите пожалуста один момент в техпроекте указан личильник самгаз дж4 на чертеже дописка с термокомпенсаторм модель счетчика с подачи фирмы которая хотела делать узаконение но за 2месяца так и не срослось у них пришлось самому идти и заканчивать ускореные курсы теплотехника:D короче купил личильник самгаз дж4 показываю етому товаришу говор не такой якобы там же написано с термокомпенсатором должен быть я в магаз мне говорят самгаз дж4 и самгаз вк дж4т который идет с термокомпенсаторами 2 разные модели ув.знатоки внимание вопрс что скажет на ето горгаз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

провожу газ подскажите пожалуста один момент в техпроекте указан личильник самгаз дж4 на чертеже дописка с термокомпенсаторм модель счетчика с подачи фирмы которая хотела делать узаконение но за 2месяца так и не срослось у них пришлось самому идти и заканчивать ускореные курсы теплотехника:D короче купил личильник самгаз дж4 показываю етому товаришу говор не такой якобы там же написано с термокомпенсатором должен быть я в магаз мне говорят самгаз дж4 и самгаз вк дж4т который идет с термокомпенсаторами 2 разные модели ув.знатоки внимание вопрс что скажет на ето горгаз

 

А дописку эту кто делал?

Я сама недавно закончила проводку газа и хочу вам сказать, что нужно покупать тот счетчик, который указан в ТУ и проекте.

Если фирма там что-то сама дописала, так это ж не выши проблемы. Четко следуйте тому, что вам писала в доках Газконтора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал газ в Октябре прошлого года.

учет ведь будет на улице?. Всем сейчас на улицу разрешают ставить только счетчики с термокоррекией, без термокоррекции счетчики для установки в квартиры. Меняйте счетчик. Не примут без термокоррекции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал газ в Октябре прошлого года.

учет ведь будет на улице?. Всем сейчас на улицу разрешают ставить только счетчики с термокоррекией, без термокоррекции счетчики для установки в квартиры. Меняйте счетчик. Не примут без термокоррекции.

У меня частный дом и поставили счетчик в самом доме без термокоррекции. Пуск делали в декабре2010 г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня частный дом и поставили счетчик в самом доме без термокоррекции. Пуск делали в декабре2010 г.

Вот-Вот: - у Вас учет в ДОМЕ. У нас так сложилось, учет электричества, газа и воды в частные дома не заводят - только на улице :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-Вот: - у Вас учет в ДОМЕ. У нас так сложилось, учет электричества, газа и воды в частные дома не заводят - только на улице :)

 

У меня учет электричества на улице, а по газу сказали, что сейчас на улице не ставят счетчики по учету газу, посему завели в дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...