Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Объявляется тендер на устройство фундамента для жилого дома

Vlad2011

Рекомендовані повідомлення

В марте-апреле 2011 года планируется начало строительства жилого дома в с.Соф.Борщаговка.

В связи с этим, объявляется тендер на устройство фундамента. Проект с поэтажными планами, спецификацией на ЖБ конструкции вышлю на эл.почту. В предложении необходимо дать детальную (а не одной цифрой на всё...) калькулюцию на комплекс строительных работ с учётом всех возможных транспортных расходов и стоимости материалов. Также необходимо отразить наличие строительной техники, оборудования и инструмента, колличество работников и ориентировочный срок выполнения предложенного комплекса работ.

Опыт выполнения работ по устройству фундамента - обязателен! Для подтверждения квалификации, прошу дать перечень реализованных объектов (приложите фото, если имеются) и рекоммендации Заказчиков.

К рассмотрению принимаются альтернативные варианты по устройству фундамента к тому, что предусмотрено в рабочей документации, если для этого будут соответсвующие обоснования (технические и экономические). Не лишним будет, если вы укажите технологию возведения фундамента с описанием этапов работ и деталями выполняемого процесса (например, как выставляются фундаментные блоки в ровном положении без применения деревянных колышек и т.п.).

В случае успешного выполнения работ по устройству фундамента, есть возможность поучавствовать в последующих этапах строительства.

Спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Атлант Буд"

Можно посмотреть что у вас! сбрасывате на мыло Saulas@bigmir.net

но на это нужно некоторое время! Есть желание поучавствовать в вашем тендере!

- высокое качество работ;

- опытные специалисты с высшим техническим образованием;

- использование передовых технологий и качественных материалов;

- индивидуальное проектирование;

- художественное декорирование;

- ландшафтный дизайн;

- поэтапная оплата;

- гибкая ценовая политика;

- контроль качества на всех этапах работ;

- гарантийное обслуживание сданных в эксплуатацию объектов.

****

проект на мыло _Saulas@bigmir.net_Атлант-Буд - динамично развивающаяся компания, выполняющая индивидуальные заказы в области малоэтажного строительства, строительства загородных домов, производства ремонтно-строительных и отделочных работ. ************

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!

 

Можем построить дом за недорого.

сбрасывайте проект или просто рисунок с пожеланиями.

бригада не пьет не курит, не ест - только работает с 6.00 до 22.00

много объектов которые можно посмотреть и поговорить с хозяевами.

с уважением Владимир.

 

vmezentcev@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто просил тех.документацию и писал в личку, материалы отправил. Если что-то нужно дополнительно, сообщите. Буду ждать ваших предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем рады с вами сотрудничать.

Высококвалифицированая бригада под

управлением инженера по строительству.

info@mitan.com.ua

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это случайно не с "Нашей раши" бригада - Равшаны и Джумшуты? :D

 

нет это "Файна Юкрайна"!

бригад несколько, просто все в строители верующие и всех объединяет церковь, а работают с утра до ночи, потому что денег много надо зарабатывать чтоб кормить детей, а семьи у всех многодетные.

в людях уверен, что не пьют, не курят, чужого не берут.

а вот были случаи когда за работу не хотели платить, мол выж верующии, бог простит.

.... селяне приходят на экскурсии посмотреть, как так строители работают даже ночью под прожекторами? правда для заказчика появляется одна доп. затрата - прожектора, электроэнергия и лампочки. Хотя в это время, рядом на стройках уже с обеда многие ходят "хорошие под 40%".

moto_0489.thumb.jpg.6aa8e1cbcaf291134c583af5995f1ab1.jpg

moto_0491.thumb.jpg.4491a334e56923439802c35922d3aa19.jpg

moto_0431.thumb.jpg.211ebfab91f0e30dff95c5e3a3751881.jpg

moto_0433.thumb.jpg.061d26b41a1c88a33dad129b45897ad5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда понятно, а то я начал думать, что у вас бригада роботов работает :D. А из какого региона рабочие и какая у них основная специализация?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов участвовать в тендере stolica@i.ua

Есть все механизмы и инструмент, а текже весь перечень требований.

Выдадим все документы для предоставления в БТИ чтобы ввести дом в эксплуатацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа,

 

Из 15 изъявивших желание учавствовать в тендере реально отписались три участника, двое дали реальные посчитанные компредложения, один повозмущался на недостаточную информацию для просчёта.

Я конечно новичок на этом форуме, но может старожилы подскажут, - это нормальная ситуация или все очень загружены и в течении рабочей недели не могут сделать рассчёт фундамента?

Задумываюсь над тем, сколько может уйти времени на просчёт компредложения для всего дома (фундамент, коробка, кровля, инженерия, отделка).

Есть ощущение, что прийдёться часть подготовительной работы по подбору материалов выполнить самостоятельно.

Не в обиду будет сказано, но кто "снимает себя с пробега", отпишитесь о том, что предложение давать не будете (причину указывать не обязательно), чтобы понимать как двигаться дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не старожил форума, но позволю себе написать. Думаю это нормальная ситуация. Судя по Вашему первому сообщению что бы выиграть тендер надо дать самый дешевый вариант. В Качестве вы хотите убедится только на основе перечня и фотографий, грубо говоря, готовы "поверить на слово".

Мы готовы работать по приемлемым для Вас(среднерыночным расценкам), но не учавствовать в конкурсе "кто дешевле" Для меня поводом для просчета сметы есть личная встреча, показ наших работ, предметный разговор, возможно и обсуждение альтернативных материально-выгодных вариантов конструкций и технологий. Лично я привык сам выбирать( продавцов товаров, услуг), а не ждать когда кто-то напишет самую красивую цифру.

Змінено користувачем dobrobud1
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не старожил форума, но позволю себе написать. Думаю это нормальная ситуация. Судя по Вашему первому сообщению что бы выиграть тендер надо дать самый дешевый вариант. В Качестве вы хотите убедится только на основе перечня и фотографий, грубо говоря, готовы "поверить на слово".

Мы готовы работать по приемлемым для Вас(среднерыночным расценкам), но не учавствовать в конкурсе "кто дешевле" Для меня поводом для просчета сметы есть личная встреча, показ наших работ, предметный разговор, возможно и обсуждение альтернативных материально-выгодных вариантов конструкций и технологий. Лично я привык сам выбирать( продавцов товаров, услуг), а не ждать когда кто-то напишет самую красивую цифру.

 

Честно говоря, не могу понять ваш комментарий. На мой взгляд, я дал запрос на участие в тендере (это конечно громко сказано, но предложите другое название по выбору подрядчика, назовём по другому) для всех желающих. Всем кто попросил проектную документацию, я её выслал. То есть, если попросили для просчёта, то должны и дать цену, которая получается. Если не получается просчитать конструктив по имеющейся документации (нет инженерного образования, не понятны чертежи или др. причины), то посчитайте по размерам здания указанным на архитетуре с указанной глубиной фундамента.

Говоря другими словами, если есть желание поучавствовать в строительстве, то дайте хоть какое-то предложение для того чтобы понять ваши намерения. Не получается дать детальную цифру, давайте цену за 1 м.кв., или 1 м.куб., или цену - за выполнение фундамента "под ключ". Назовите хоть что-нибудь кроме приглашения встретиться и рассказать всё при встрече. В конце-концов, если у вас есть опыт строительства и вы построили не один дом или сооружение, то пришлите фото реализованных объектов и может после этого мне действительно захочется с вами встретиться или наоборот я пойму, что это пустая трата времени.

Я уже кому-то писал, что имею опыт участия в тендерах (сам работаю в сфере строительства по системам безопасности и противопожарной защите) и их проведении и зачем это делается тоже знаю. И то, что самое дешевое предложение является самым лучшим, не является истиной. В борьбе за победу в тендере каждый из участников должен доказать свою способность выполнить подряд при этом озвучить свою цену, сроки и подтвердить реальными примерами качество выполняемых работ. Возможно вам приходилось считать предложения, но в итоге, это не доходило до участия в строительстве, потому что побеждал другой и вы теперь выбрали другую тактику, так сказать выйти на прямой контакт с заказчиком, но это не лучший вариант. Сам не раз тратил время, считал предложения, а в итоге, работу выполняли другие подрядчики. Это нормальное явление, но по крайней мере, я давал своё предложение и именно поданное предложение являлось поводом рассматривать меня как участника в следующих этапах квалификации, победителем или проигравшим.

Повторюсь, запрос на получение документации на сегодня получили уже не 15, а 19 потенциальных претендентов, а ответ с цифрами я получил от двоих. Исходя из этого, скажите со скольки участниками я захочу встречаться в первую очередь для того чтобы обсуждать детали и альтернативы?

Если бы у меня было свободное время, то конечно же встречался бы на участке и выслушивал аргументы и факты. Но как заказчик работ, в данном случае, хочу чтобы потенциальный исполнитель (надеюсь этот статус никого из участников не испугает) играл по моим правилам, если он хочет заработать на предлагаемом объекте строительства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы поучаствовать в тендере. Материалы для расчета и техусловия отправьте плиз СЮДА
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, не могу понять ваш комментарий. На мой взгляд, я дал запрос на участие в тендере (это конечно громко сказано, но предложите другое название по выбору подрядчика, назовём по другому) для всех желающих.

 

Ок. принимайте 20-го потенциального исполнителя и учасника тендера. Фото реализованных объектов в Вашем районе и доступных к просмотру вышлю на мыло, а также могу предоставить, при встрече, фактические сметы по ним и наши расценки на строительные работы. С уважением, Станислав

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. принимайте 20-го потенциального исполнителя и учасника тендера. Фото реализованных объектов в Вашем районе и доступных к просмотру вышлю на мыло, а также могу предоставить, при встрече, фактические сметы по ним и наши расценки на строительные работы. С уважением, Станислав

 

Что-то фото не видно на почте 8-). Мой адрес - kostevich@ukr.net.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то фото не видно на почте 8-). Мой адрес - kostevich@ukr.net.

 

Предложение досчитывается. Отправлю вместе с фото последнего обьекта.

С ув. Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить хорошую цену на жби, плиты, бетон. Если есть спецификация отправляйте в личку просчитаю.:drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то фото не видно на почте 8-). Мой адрес - kostevich@ukr.net.

 

Фото отправил на почту8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение досчитывается. Отправлю вместе с фото последнего обьекта.

С ув. Алексей

 

Будем ждать 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что тенденция по предоставлению предложений продолжается в том же темпе, что и была (из 22 претендентов, дали предложения, только 5), предлагаю принять участие специализированных мастеров в тендере по другим видам работ, а именно:

- окна, двери, ворота (изготовление, установка);

- кровля, навесы;

- коробка: газобетон, кирпич.

Желающие учавствовать, присылайте адреса эл. почты с указанием названия спецификации (вида), по которой желаете принять участие.

Инженерия пока под вопросом, возможно пойдёт на следующий год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что тенденция по предоставлению предложений продолжается в том же темпе, что и была (из 22 претендентов, дали предложения, только 5), предлагаю принять участие специализированных мастеров в тендере по другим видам работ, а именно:

- окна, двери, ворота (изготовление, установка);

- кровля, навесы;

- коробка: газобетон, кирпич.

Желающие учавствовать, присылайте адреса эл. почты с указанием названия спецификации (вида), по которой желаете принять участие.

Инженерия пока под вопросом, возможно пойдёт на следующий год.

 

Предложение к участию остается актуальным!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с возникшими сомнениями по рациональности использования для дома глубины фундамента указанной в рабочей документации разработанной проектным институтом, пока не могу дать ответ по полученным предложениям. Заказал гелогию на участке для последующей передачи результатов исследований конструктору и возможной корректировки конструктива и глубины фундамента. Результаты геологии будут готовы через 14 дней.

 

За это время готов предоставить другие пакеты работ для просчёта и возможного участия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с возникшими сомнениями по рациональности использования для дома глубины фундамента указанной в рабочей документации разработанной проектным институтом, пока не могу дать ответ по полученным предложениям. Заказал гелогию на участке для последующей передачи результатов исследований конструктору и возможной корректировки конструктива и глубины фундамента. Результаты геологии будут готовы через 14 дней.

 

За это время готов предоставить другие пакеты работ для просчёта и возможного участия.

 

Отлично. Можем порассуждать о кровле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...