Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жена бьётся током

Мангуп

Рекомендовані повідомлення

Уверенность - 100%. Характер у неё такой. :D

 

Ну да. Разноимённые заряды тел

 

..любовь бывает разная. - Кака любов? - Така любов! (с)

 

Про молниезащиту забыл сказать! :lol:

 

Про ДСУП я серьёзно.

 

А вот трибоэлектрический эффект применяется в охранной сигнализации - зоны так защищают. По периметру прокладывают в земле трибоэлектрический провод. При подкопе или прохождении мимо провода возникает потенциал, который регистрируют приборы.

В мирных целях, если жену посадить на тренажёр, а потом замерить приращение потенциала, можно вычислять сброс килокалорий лишних.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот меня все время лупит током крутилочка громкости на саббуфере, он у меня к телику подключен и я громкость им подкручиваю, зараза до того уже достал что я просто боюсь к нему подходить, хотя жена крутит нормально ее не бьет и я не кого не бью, а этот саб меня уже достал, при чем бьется достаточно больно с щелчком таким громким, вот я и не могу понять я его или он меня бьет, дома хожу в натуральной одежде, вроде не должен бится.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот меня все время лупит током крутилочка громкости на саббуфере, он у меня к телику подключен и я громкость им подкручиваю, зараза до того уже достал что я просто боюсь к нему подходить, хотя жена крутит нормально ее не бьет и я не кого не бью, а этот саб меня уже достал, при чем бьется достаточно больно с щелчком таким громким, вот я и не могу понять я его или он меня бьет, дома хожу в натуральной одежде, вроде не должен бится.....

 

Сопротивление Вашей жены выше Вашего (у отдельных жён может отличаться от среднего человеческого в сотни раз).

Скорее всего, в Вашей электропроводке отсутствует проводник РЕ (заземление) поэтому сетевой фильтр через свои конденсаторы с Вами дразнится. Опасности практически не представляет (маленький ток) - главное не подпрыгивать и не отскакивать при прохождении тока через Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему меня бьет током?

Вопрос-Ответ

 

Почему меня бьет током?

 

Начнем с того, что человек почти на 98% состоит из воды.

 

Сама вода ток проводит, но вода еще лучше будет проводить ток, если в воде будет присутствовать некоторое количество растворенных солей металлов.

 

 

Теперь пришли к выводу, что вода с некоторой малой концентрацией солей уже проводит ток. Поэтому, человек является проводником в замкнутой электрической цепи.

 

В том случае, если электрическая цепь разомкнута, то человек не будет проводить ток никак. А цепь, одним звеном которой является человек, можно замкнуть следующим образом:

 

- Самозаземлиться

- Подключиться к следующему звену электрической цепи.

_____________________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сопротивление Вашей жены выше Вашего (у отдельных жён может отличаться от среднего человеческого в сотни раз).

Скорее всего, в Вашей электропроводке отсутствует проводник РЕ (заземление) поэтому сетевой фильтр через свои конденсаторы с Вами дразнится. Опасности практически не представляет (маленький ток) - главное не подпрыгивать и не отскакивать при прохождении тока через Вас.

 

Да я тоже начал подумывать что сам саббуфер бьется, ток то не большой, но заставляет хорошо подумать прежде чем покрутить ручку)))), заматаю наверно изолентой, что б знал:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот меня все время лупит током крутилочка громкости на саббуфере, он у меня к телику подключен и я громкость им подкручиваю, зараза до того уже достал что я просто боюсь к нему подходить, хотя жена крутит нормально ее не бьет и я не кого не бью, а этот саб меня уже достал, при чем бьется достаточно больно с щелчком таким громким, вот я и не могу понять я его или он меня бьет, дома хожу в натуральной одежде, вроде не должен бится.....

 

Крутилочка из металла? Если да, то проверьте пробником с неонкой. Если неонка светится, то может и не статика. а утечка на корпус от блока питания, это уже опасно. Х.з. шо там за схема БП, но попробуйте перевернуть вилку в розетке питания.

Ну а если статика, то лак может и не помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разряды иногда неслабые. Даёшь человеку чашку кофе, молния, аж рука немеет :D

 

может у нее есть "эбонитовая палочка" о которой ты не знаешь?:):rolleyes:

Вроде так показывали в школе как статика возникает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может у нее есть "эбонитовая палочка" о которой ты не знаешь?:):rolleyes:

 

:D жжош :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D жжош :D

 

Да тут уже не жжёшь, а нужно срочно искать эбонитовую палочку и надавать этой "палочке" по ***. А то ещё жена заиграется с этой "палочкой"... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крутилочка из металла? Если да, то проверьте пробником с неонкой. Если неонка светится, то может и не статика. а утечка на корпус от блока питания, это уже опасно. Х.з. шо там за схема БП, но попробуйте перевернуть вилку в розетке питания.

Ну а если статика, то лак может и не помочь.

 

Да статика 100% один раз лупонет и крути сколько влезет, крутилочка из металла, будем экспериментировать, самому интересно стало после этой темы:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надавать этой "палочке" по ***.

 

Под контролем! Все знают, что я охотник :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под контролем! Все знают, что я охотник :lol:

 

А моя током не билась... Просто стервозничала:

Жена у меня красивая, но вредная. Поругался тут недавно с вечера с женой, повод найти нетрудно. Утром не помирившись ушел на на сутки на службу. Прихожу через сутки вечером домой, жена на работе. Дома убрано. Про ссору как-то забыл, закрутило. Прохожу на кухню, на плите стоит большая сковородка. Привычным жестом снимаю крышку - посмотреть.

В пустой сковородке лежит лист бумаги, на котором крупно написано: "Что, сволочь, проголодался?.."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сначала Лене шубу купите, а потом будете фоткать. ;)

 

Так вроде сейчас принято "фото До..." и "фото ПОСЛЕ..." :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде сейчас принято "фото До..." и "фото ПОСЛЕ..." :D

 

утром деньги, вечером стулья :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я краем глаза прочитал название темы по-другому )))))))))

 

- Шутите! - сказала Эллочка нежно.- Это мексиканский тушкан.

 

- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд!

 

Изумруд!

(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я тоже иногда бьюсь током. Аж искры вижу. Очень больно. Иногда приходится снимать заряд-провожу рукой по массивной вещи, батарее, крану. Синтетику не люблю, но доля синтетики сейчас есть везде.

Когда дверь машины закрываю, она всегда меня больно бьет током- я даже скулю от страха. Больше никого машина током не бьет.

Дети страдают, когда верхнюю одежду надеваю им- они чувствуют даже слабые щелчки и им ,нежным, больнее, чем мне.

Есть такой выход-Ленор с водой в опрыскиватель и побрызгать ковры, но я его не переношу на дух. На неделю минимум помогает (немного побрызгать).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена бьется током

 

 

Заведите резиновую женщину :oops:/типа жену/,уж точно биться током не будет. Можно использовать по назначению, а можно оной отбиваться от своей :rolleyes: когда она вас током надумает шандарахнуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена бьется в истерике (читая эту тему), что делать? :)

 

Категорически запретить курить травку :crazy: Вы точно уверены в своём газоне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно время как-то приходилось менять съемные квартиры, примерно 2 раза в год, так на одной из - жена дубасила током по поводу и без!!!

проблема исчезла при следующем переезде. Может местность такая была...

P.S. Состав одежды радикально не менялся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена бьется в истерике (читая эту тему), что делать? :)

 

Доставайте эбонитовую палочку и трите!!!! Пусть лучче бьется током, чем в истерике:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...