Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перфоратор Sparky BP330CE

tvremtoh

Рекомендовані повідомлення

Интересует опыт работы с таким девайсом . Очень прельщает 3 летняя гарантия и европейская сборка . Также очень даже неплохой вариант наличие противовибрационной системы и стабилизации оборотов при изменении нагрузки , регулятор оборотов\силы удара 1-6 Дж , магниевый сплав корпуса , как следствие довольно малая масса в 4 кг, компактный (короткий) .Неплохой набор за 2550 гривен в Эпицентре . Аналогичная ситуация с другим инструментом этого бренда . Подобная макита , бош или Хитачи стоят минимум на 1000 гривен дороже , интересно это маркетинговый ход или есть подвох ? Просто качество макиты китайского завода в последнее время "хромает" да и гарантия на макиту и хитачи в всего 1 год настораживает , бош тоже в свое время подмочил репутацию ударившись в массовый сегмент дешевого инструмента , а тут прям 2 года полной гарантии + 1 год сервисного обслуживания .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тут прям 2 года полной гарантии + 1 год сервисного обслуживания .

 

Прочтите внимательно гарантийные условия. Я думаю что Ваше представление о 2-х годах полной гарантии будет отличаться от того, что указывает производитель в гарантийных условиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где в Европе его собирают ?

Ну вроде как в городе Ловеч,Болгария,старый завод Элтос , более как бы у них заводов нет , а комплектующие это бог его знает ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочтите внимательно гарантийные условия. Я думаю что Ваше представление о 2-х годах полной гарантии будет отличаться от того, что указывает производитель в гарантийных условиях.

Честно говоря прочел , особого подвоха не нашел - ткните носом где зарыта собака . На вскидку у китайской макиты как и европейской сборки вобще как год и я бы не сказал , что гарантийные обязательства например боша чем то отличаются .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот опять держал в руках , захотелось посмотреть кейс - попросил достали , показали . Что тут можно сказать - кейс дешевый , все таки инструмент не дешевый , думаю кейс можно было и получше сделать , ну а я как всегда хочу за рубль и шоб на всю жизнь , такие мы русичи по натуре .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень прельщает 3 летняя гарантия и европейская сборка.

на самом деле все верно - производство Болгария, 2 года гарантия и год бесплатного сервиса. Единственная оговорка - надо зарегистрироваться на их сайте в течение месяца после покупки.

 

Также очень даже неплохой вариант наличие противовибрационной системы и стабилизации оборотов при изменении нагрузки , регулятор оборотов\силы удара 1-6 Дж , магниевый сплав корпуса , как следствие довольно малая масса в 4 кг, компактный (короткий). Неплохой набор за 2550 гривен в Эпицентре.

в целом все верно, единственный нюанс - 2550 грн, это не самая низкая цена на рынке (при всей моей нелюбви соревноваться ценой)

 

Аналогичная ситуация с другим инструментом этого бренда . Подобная макита , бош или Хитачи стоят минимум на 1000 гривен дороже , интересно это маркетинговый ход или есть подвох ? Просто качество макиты китайского завода в последнее время "хромает" да и гарантия на макиту и хитачи в всего 1 год настораживает , бош тоже в свое время подмочил репутацию ударившись в массовый сегмент дешевого инструмента , а тут прям 2 года полной гарантии + 1 год сервисного обслуживания .

Не стану оправдывать Bosch (или хвалить DeWalt), но подвох есть - и Makita и Bosch остаются профессиональными инструментами, а мне мой эксперт по инструменту подсказывает, что Sparky до их уровня несколько недотягивает. Скажем так, полноценную нагрузку 8 часов в день этому инструменту выдержать будет сложно. А во всем остальном - неплохое соотношение цена/характеристики.

 

В оправдание Sparky лишь скажу, что перфоратор, который подбирал отцу в 2006 году, служит до сих пор. Использование - интенсивное, но нерегулярное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аппарат куплен , впечатление создает приятное , наличие постоянной элетроники аля как у макиты - радует . Насколько я понял есть модель без букв СЕ типа без элетроники .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...