Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домовые знаки,таблички с адресом,номер на дом

Gooze

Рекомендовані повідомлення

Изготовление домовых знаков,адресных табличек.

Заказ можно сделать по телефону +38(066)563-09-43

или отправив SMS сообщение на тот же номер,

с указанием номера знака и адреса

например:”Арт. 003, переулок Франклина,100".

Принимаются заказы с разных городов Украины.

(ссылка на изображение устарела)

 

Пример готового знака:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Скажите из какого вы города, Из чего делаются ваши таблички, можно посмотреть ваши работы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня солнечная сторона дома. ваша пленка не потрескается если будет такая же температура как прошлым летом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Как я уже Вам говорил температурный режим данной пленки от -50 до +90 градусов.При нагреве данная пленка,как и любой полимер имеет свойство размягчатся.Дешевые пленки если и лопаются то только от мороза.Но эта пленка выдерживает т-ру - 50 градусов,так что все будет в порядке.Вот почитайте (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Как я уже Вам говорил температурный режим данной пленки от -50 до +90 градусов.При нагреве данная пленка,как и любой полимер имеет свойство размягчатся.Дешевые пленки если и лопаются то только от мороза.Но эта пленка выдерживает т-ру - 50 градусов,так что все будет в порядке.Вот почитайте (ссылка устарела)

 

Cудя из фотографий табличек и их цены, основа у них пластик?

 

Если пластик/вспененый пластик, то на солнце он деформируется, и со временнем 2-3года такая табличка потребует замены.

741 серия оракала очень долгоиграющая пленка, долго не выцветает

Но из за разности полимеров, пленка на пластике трескается и отслаивается, если основа "потекла".

 

Для основы лучше использовать композитные материалы!

Змінено користувачем oleg-sdma
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Как я уже Вам говорил температурный режим данной пленки от -50 до +90 градусов.При нагреве данная пленка,как и любой полимер имеет свойство размягчатся.Дешевые пленки если и лопаются то только от мороза.Но эта пленка выдерживает т-ру - 50 градусов,так что все будет в порядке.Вот почитайте (ссылка устарела)

Оракал 751 стоит 80 гривен/квадрат. Не проще заменить на 641 по 25гр, как делают все рекламные агенства. за 3 года на солнечной стороне выгорает до бела :lol:

751 и 641 визуально наклеенную отличить сложно, они одинаковые, только подложка разная. Если вы к продающей табличке в комплекте пришлете подложку с 751 пленки, тогда можно верить.

П.с. никакой заинтересованности, я вообще инженер-технолог, в свободное время изг.нар.рекл. занимаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Уважаемый oleg-sdma?если вы занимаетесь рекламой,то вы должны бы знать,что материал используемый для данного рода изделий далеко не пластик,а ПВХ(поли-винил-хлорид),а это две разные вещи.Бедная та компания на которой вы работаете технологом, т.к. с расчетом расходов материала я смотрю у вас туговато,если вы считаете что при моей цене я не могу использовать 751-й оракал.Может вы просто забыли про одну простую вещь как карта раскроя?

Если что ни так,звиняйте,не хотел вас обидеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут, немного блуждаете. Пластик и ПВХ это одно и тоже ru.wikipedia.org/пластик

А вспененный пвх пластик, который сейчас доминирует на рынке из-за цены, увы его коробит.

При Вашей цене, использование 741 оракала невозможно, разве что Вы альтруист

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут, немного блуждаете. Пластик и ПВХ это одно и тоже ru.wikipedia.org/пластик

А вспененный пвх пластик, который сейчас доминирует на рынке из-за цены, увы его коробит.

При Вашей цене, использование 741 оракала невозможно, разве что Вы альтруист

Не собираюсь с вами спорить,пусть каждый останется при своем мнении!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...