Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто у нас продает песчанник?

Katya

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
а что значит ламанный?

ломаній... я имела в виду, не такой аккуратненько-квадратно-отшлифованый.... я понимаю, что ЭТО может иметь научно-правильное название, но я его не знаю..... а кто продает - тот меня поймет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ломаній... я имела в виду, не такой аккуратненько-квадратно-отшлифованый.... я понимаю, что ЭТО может иметь научно-правильное название, но я его не знаю..... а кто продает - тот меня поймет.

 

плитняк тогда правельней:)

а то есть кто и бой ищет для декора потипу мозаики, а плитняк есть зелёнг-коричневый от 980 грн за 1 м3 если это фура и 1180м3 розница для форумчан www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=16157

ссылка и отзывы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плитняк тогда правельней:)

а то есть кто и бой ищет для декора потипу мозаики, а плитняк есть зелёнг-коричневый от 980 грн за 1 м3 если это фура и 1180м3 розница для форумчан www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=16157

ссылка и отзывы

нужен желто-красный или просто желтый, 30-40 мм.. с доставкой в дударков бориспольского р-на (20 км от КП). Но предварительно хотелось бы его увидеть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен желто-красный или просто желтый, 30-40 мм.. с доставкой в дударков бориспольского р-на (20 км от КП). Но предварительно хотелось бы его увидеть.

 

жолтый есть сколько нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жолтый есть сколько нужно?

нужно 25метров или 1 палета...

 

и сколько это хау матч?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то не торопятся продавцы....

 

Катя, вы не обижайтесь, но читаете не внимательно, в посте №5 и ценна есть и ссылка на целую ветку обсужденитя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, вы не обижайтесь, но читаете не внимательно, в посте №5 и ценна есть и ссылка на целую ветку обсужденитя

да я не обижаюсь, просто зелено-коричневый мне не подходит. я же писала - желтый или желто-красный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я не обижаюсь, просто зелено-коричневый мне не подходит. я же писала - желтый или желто-красный!

 

он весь приблизительно в одну цену, красно-жолтый єто не песчаник, или не луганский, жолтый есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красно-жолтый єто не песчаник, или не луганский, жолтый есть

с этого места по-подробней, плз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с этого места по-подробней, плз

 

ну красный есть вм Луганске, но это не природный, а обожжонный камень, а природных красных Лугрнских песчаников нет, есть Тернопольское месторождение цвет спелая вишня, но он оч крохкий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну красный есть вм Луганске, но это не природный, а обожжонный камень, а природных красных Лугрнских песчаников нет, есть Тернопольское месторождение цвет спелая вишня, но он оч крохкий

и что из этого есть у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кто просветит: видела в НЛ в борисполе песчанник по 38 грн. Немного темноват, скажем - коричнево-зеленый. кто знает, стоит ли такой брать? адрес камня не известен, на ценнике небыло, а искать консультанта (камень был на улице) не было возможности....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кто просветит: видела в НЛ в борисполе песчанник по 38 грн. Немного темноват, скажем - коричнево-зеленый. кто знает, стоит ли такой брать? адрес камня не известен, на ценнике небыло, а искать консультанта (камень был на улице) не было возможности....

 

єто Луганский, а какая толщина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен желто-красный или просто желтый, 30-40 мм.. с доставкой в дударков бориспольского р-на (20 км от КП). Но предварительно хотелось бы его увидеть.

 

(ссылка устарела) тут есть всё и песчаник и не только.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30-40мм. И как он?
Зеленоватый - обычно никак.... После зимы может послоится и полопаться. Не искушайте судьбу, если небольшое количество закажите у Лорда и попросите гарантию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...