Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

срочно нужен специалист для просмотра готового дома возле Киева

val_idol

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить готовый дом (с отделкой и мебелью, люди в нем живут уже 3 года),

Поскольку я не спец по строительству, хотелось бы чтобы специалист "широкого профиля" посмотрел (и порасспрашивал хозяина) и оценил (хотя бы приблизительно) адекватность цены дома и качество работ/материалов и инж. систем. Понятно, что в таком доме довольно сложно оценить скрытые дефекты, но все же...

 

Основная вводная: территориально дом находится в Вишневом, термодом (несъемная опалубка), двухэтажный (мансарда), газа нет (можно будет потом провести, если нужно), только э/э, вода - скважина.

 

Дата просмотра: желательно завтра (29.01.2011 г.) утром или днем (пока светло). Территориально я нахожусь в Киеве, в р-не Кардач, но естественно заеду куда-нужно и доставлю обратно куда-нужно.

 

С меня - вознаграждение

 

Общение - Ваши координаты или в личку, или в эту тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... оценил ....адекватность цены дома и качество работ/материалов и инж. систем.......

Это разные спецы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это разные спецы.

 

+100

По качеству крыши могу,сколько сейчас стоит такая крыша тоже могу,а по стоимости дома,думаю,к риэлторам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100

По качеству крыши могу,сколько сейчас стоит такая крыша тоже могу,а по стоимости дома,думаю,к риэлторам.

 

Могу рекомендовать отличного спеца риэлтора с Боярки, уже рекомендовали- люди были благодарны.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдельно крыша не интересует, интересен, наверное, прораб, т.е. тот, кто мог бы посмотреть ВСЕ элементы дома

 

насчет адекватности цены - возможно я неправильно выразился :-) я имел в виду оценить (хотя бы приблизительно) стоимость использованных материалов и сопоставить их с обсуждаемой ценой на дом :-) чтоб был аргумент для торга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдельно крыша не интересует, интересен, наверное, прораб, т.е. тот, кто мог бы посмотреть ВСЕ элементы дома

 

насчет адекватности цены - возможно я неправильно выразился :-) я имел в виду оценить (хотя бы приблизительно) стоимость использованных материалов и сопоставить их с обсуждаемой ценой на дом :-) чтоб был аргумент для торга

 

Строил термодома, советую внимательно смотреть вентиляцию дома, так как это очень важно, в дальнейшем, если нужно, могу помочь с газом.

Обращайтесь, Олег.

стоимость дома могли бы озвучить?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, думаю, оценивать стоимость дома по материалам и выполненым работам будет несколько не верно. Может цена для этого места такая, что можно и косяки исправить и на хлеб с маслом останется.

Стоп, цена появилась

Как по мне, не шара, надо все обстоятельно смотреть, включая место и все сопутствующие моменты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить готовый дом (с отделкой и мебелью, люди в нем живут уже 3 года),

 

 

С меня - вознаграждение

 

Общение - Ваши координаты или в личку, или в эту тему.

180000:shock: это дорого да и еще без газа, мах. 1000 за м2. еще узнайте делалась ли геология, какой фундамент, проект есть, в эксплуатацию введен, удачного выбора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Я территориально нахожусь на Борщаговке, в Вишневом бываю почти каждый день. Если Вам еще интересно осмотреть дом звоните, сделаем осмотр. Строительством занимаюсь около 12лет, плюс последних 5 еще проектированием. Думаю этого достаточно, чтобы сделать резолюцию по качеству и стоимости дом.

__________________________________________________________

С ув., Сергей Дмитриевич т.(050) 331-10-56

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромное спасибо за сообщения как в личку, так и сюда в тему. В субботу ездил на объект с юзером Sizonov, жду его подробного отчета сегодня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...