Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

монеты Украины

schek

Рекомендовані повідомлення

По нейзильберу какие еще позиции остались? В каком состоянии монеты? Кое-что меня заинтересовало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нейзильберу какие еще позиции остались? В каком состоянии монеты?

 

Озвучьте, пожалуйста, Ваши интересы -многое из того, что было в единичном экземпляре отсутствует. Монеты с 2003 г в банковском состоянии (не были в обиходе).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот составил небольшой список. Посмотрите что у Вас осталось и какую цену Вы можете мне предложить. Если возможно, то на монеты небанковского состояния сделайте отметку. С 2004 года монеты идут в капсулах. Как у Вас с этим делом? Спасибо.

aucro_coins0311.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кое-что из списка есть. Просмотрю состояние, оглашу в личку ценовое предложение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие монет по Вашему запросу в файле -приложении. Состояние монет, которые изначально были в капсулах -идеал. Те, которые были помещены в капсулы после покупки -без видимых дефектов. Вы можете сами сформировать ценовое предложение и отправить его мне в личку, ориентируясь на реальные сделки аукро с Вашим интересом.

coins0412.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены, которые Вы указали, соответствуют каталогу 2012 и совпадают с ценами Аукро (морской коник опустился на 5 грн в среднем, я подчеркнул).

Общая сумма сделки за 12 монет 490-495 грн.

Могу я рассчитывать на какую-то скидку с Вашей стороны? Ваша тема на форуме меня заинтересовала и по этой причине.

Спасибо.

coins0412.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть редкие Украинские монеты серебро Казак Мамай 20грв Спасский Собор в Чернигове 20грв Контрактовый Ярморок 20грв все монеты в капсулах коробках и с сертификатами.Есть еще Мрия 20грв но состояние не пруф тоже могу продать если кого интересует предлагайте цены в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Есть набор Евро 2012 (по 5 грн)

Состояние банковское. Готов расстаться за 200 грн.

 

Плюс Львовский сувенир со стадиона - 50 грн

4469c2e11870.jpg.d7540f9404b54c9f54f36b37542666b5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Есть ли Петро Дорошенко?

В капсуле и в коробке?

Сколько?

 

Дорофеевича нет. Ожидаю Никитский ботанический )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 7 років потому...
Оживлю тему. Каталогизировал монеты из недрагоценных металлов, которые готов продать-обменять на стройматериалы. Цены меняются, поэтому выбирайте из каталога во вложении интересующее и запрашивайте актуальную цену.

монети обмін 0520.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...