Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок по ул. Миллеровская 43.

mans_2008

Рекомендовані повідомлення

Продам участок с домом в г. Донецке по ул. Миллеровская 43. Центральная канализация, газ по улице. До остановки трамвая - 50 метров. До Золотого Кольца - 4 км. Участок 4 сотки.

Дом из шлакоблока (бетонита), частично шлаконаливной + покрыт шубой.

В доме несколько лет никто не жил, нуждается в кап. ремонте - замена полностью стропильной системы, окон, полностью вся внутрянка, т.к. крыша текла.

Дом около 80 м2.

Если кого заинтересовало, могу скинуть план дома из техпаспорта. Все документы готовы.

Цена 15 к.у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Участок в центре Донецка с видом на пруд, элитные дома рядом, все коммуникации, газ, вода, электричество, центральная канализация, 14 соток! Почти даром! Ширина 20 метров, ветхое строение (вашим строителям не придется строить времянку) Напротив ул. Нижнедворцовая, рядом ДК Франко, возле пл. Свободы, участок только один, это то, что вы искали. Звоните прямо сейчас, пора заливать фундамент. 41.000$ Новый Век Владимир. 0660723756
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41.000$ Новый Век Владимир. 0660723756

Если это шутка то она удалась :)

За 40 штук сейчас можно купить готовый дом или 3-к квартиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДК Франко в центре Донецка?!!!

Когда его успели перенести?

 

А мужики-то не знают!:shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовый дом можно купить за 450.000 штук;) а за 40 только сарай. 3к квартиру в панельном доме можно купить за 45 на текстильщике, но как сказала моя клиентка это настоящее бомбоубежище:) вид жуткий. а приличная квартира стоит дороже.

С уважением. Владимир.

 

PS А место там действительно шикарное, рядом хорошая транспортная развязка, тихое место и можно ловить рыбу прямо из огорода, причем участок на возвышенности, можно строить 2 этажа + цоколь с выходом в сад, рыночная цена его 50.000 (это значит что за 50 он уйдет за месяц.) А за 41.000 у меня уже два клиента его хотят смотреть, сегодня в 15.000 и в субботу на 10.00, так что скоро его не будет,

потому что это халява, для тех кто понимает. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот мне было бы интересно из первых рук узнать, сколько домов по 450 штук зелени продано Вами за прошедший год и что и продавший и купивший будут рассказывать "финмониторингу" в ближайшее время?

ЗЫ: а вот у моего соседа три дня назад "Ланос" банк забрал, полтора года кредит платил, осталось 20 тыс. грн выплатить, до последнего не верил, что могут просто забрать и все. Оказывается могут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока таких домов за (450) мной не продано ни одного, в основном те у кого есть деньги смотрят за 150-300 но почти по всем объектам цена завышена вдвое. вот поэтому и пользуются такой популярностью хорошие участки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут могу согласиться.

И все-таки как быть с финмониторингом при покупке\продаже свыше 400 тыс. грн(50 тыс уе). 150-300 тыс уе в этом смысле не сильно отличаются от 450. Кстати сколько домов за 150 тыс уе ушло за год. Ответ я знаю:)

Вот мне кажется, пока не начнут продавать за 49999уе-все будет стоять.

 

 

Донецк. Ленинский р-н. Дом - 400 квадратов, 2 уровня, 8 соток земли. 1 уровень – большая гостиная с камином, кухня, столовая, кабинет, сауна с бассейном, постирочная-котельная, большая лестница на второй этаж, второй свет. 2 уровень – 3 комнаты по 25 квадратов и одна – 40 квадратов. Очень интересный проект. Высокие потолки, большие комнаты, свободная планировка, террасы на первом и втором этаже – панорамный вид на город. Проведены все коммуникации. Участок квадратной формы, ровный. Хорошая транспортная развязка, рядом школа. Цена – 75000 у.е. Очень срочно

А еще недавно просили вдвое больше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовый дом можно купить за 450.000 штук;) а за 40 только сарай. 3к квартиру в панельном доме можно купить за 45 на текстильщике,

За $75,000 можно купить дом-новострой с ландшафтным дизайном на участке, Левша не даст соврать ;)

А 3-к Ленинский район, 70 м2, ул. Речная, 3-этаж, тёплый дом, пластиковые окна, внутри без ремонта, ещё в начале 2010-го за $40,000. Или сейчас цены выросли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За $75,000 можно купить дом-новострой с ландшафтным дизайном на участке, Левша не даст соврать ;)

А 3-к Ленинский район, 70 м2, ул. Речная, 3-этаж, тёплый дом, пластиковые окна, внутри без ремонта, ещё в начале 2010-го за $40,000. Или сейчас цены выросли?

 

Ох уж эти сказочки...

Покажите мне дом за 75 с ландшафтным дизайном. Может заберу. А чо, 10 баксов чай не лишние...А то у меня соседка участок в садоводстве продает с сарайчиком (коммуникаций нет естесно) за 14 штук - народ ходит смотреть очень активно. И ведь никакого дизайна нет, вот что странно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне кажется, пока не начнут продавать за 49999уе-все будет стоять.

Ага, вбухал чел в постройку-отделку тыщ 100-150 - чего бы за 49999 не отдать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, вбухал чел в постройку-отделку тыщ 100-150 - чего бы за 49999 не отдать;)

 

Мы эти варианты не рассматриваем. Пусть не продает.

А те кто продает, так мне все равно, что он в ландшафный дизайн 100т уе вбахал. У каждого свои комары в голове. А то, о чем Менделеев говорит, эт правда, это рядом с ним, так оно и было, продано. За 75. Добровольно-принудительно. Потому как не на свои построено было. Я не захотел, а тем, кто купил было все равно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы эти варианты не рассматриваем. Пусть не продает.

А те кто продает, так мне все равно, что он в ландшафный дизайн 100т уе вбахал. У каждого свои комары в голове. А то, о чем Менделеев говорит, эт правда, это рядом с ним, так оно и было, продано. За 75. Добровольно-принудительно. Потому как не на свои построено было. Я не захотел, а тем, кто купил было все равно.

 

Что и требовалось доказать - дома-новостроя за 75 нет. Зачем тогда частные случаи выдавать за желаемое? Паства Бездомного в Донецке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что и требовалось доказать - дома-новостроя за 75 нет. Зачем тогда частные случаи выдавать за желаемое? Паства Бездомного в Донецке?

Вам чего беспокоится? Как раз от Вашей стройки я до сих пор в восторге.

Рискнуть продать квартиру и уйти на съемную, успеть в последний момент, построить дом от А до Я на свои, даже если и нужно будет взять кредит, чтобы довести до ума тот же ландшафт, так это реальная сумма. А народ нагреб по 100-200 тыс кредитов, не имея за душой ни гроша, тратил эти не свои налево и направо, надули цены до маразма и теперь вот имеем мертвый рынок недвижимости.

но почти по всем объектам цена завышена вдвое. вот поэтому и пользуются такой популярностью хорошие участки.

Да и разговор то о том, что ДК Франко- не совсем центр и что нынче можно купить за 40000$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам чего беспокоится? Как раз от Вашей стройки я до сих пор в восторге.

 

Я не то чтобы беспокоюсь, я просто не люблю молоть языком попусту и не люблю, когда это делают другие. Изрекать чушь с серьезным видом - не моё. И лапшу с ушей снимать - тоже не моё. Вот и вредничаю. :)

ПыСы. Спасибо за добрые слова о нашей стройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вредничаете, это был реальный дом (по ул. Одесская) который совсем недавно был продан за 75 тыс.дол. Понятно что себестоимость такого дома была намного больше, но у людей были финансовые проблемы и им нужно было срочно продать и то что этот дом был продан быстро тоже понятно - дешево.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вредничаете, это был реальный дом (по ул. Одесская) который совсем недавно был продан за 75 тыс.дол.

 

Как народ такие варианты находит? :) Такое впечатление что полфорума знало об этой сделке. Поделитесь опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...