Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натуральный камень для облицовки.

Гість nik2691

Рекомендовані повідомлення

# Каким материалом лучше облицевать дом.

На рынке много разных материалов для облицовки стен, искусственные и натуральные трудно что либо выбрать. Интернете нашел вот этот сайт ссылка внизу, где продают плитку для облицовки из натурального камня. И не дорого от 400р за кв. метр. И собственно вопрос облицовывал ли кто нибудь этим или подобным камнем свои строения. Стоит ли покупать? Скажите пожалуйста свое мнение

ars3992.narod.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я облицевал натуральным камнем, но не всё, а отдельные фрагменты. Что-то не получается сделать вложения, напомните пожалуйста, как это делать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

# Каким материалом лучше облицевать дом.

На рынке много разных материалов для облицовки стен, искусственные и натуральные трудно что либо выбрать. Интернете нашел вот этот сайт ссылка внизу, где продают плитку для облицовки из натурального камня. И не дорого от 400р за кв. метр. И собственно вопрос облицовывал ли кто нибудь этим или подобным камнем свои строения. Стоит ли покупать? Скажите пожалуйста свое мнение

ars3992.narod.ru

 

Использование камня, плитки на фасаде дома – это то, что называется «моя хатынка», легко узнаваемая на фоне остальных построек, имеет ярко выраженное, контрастное лицо как восприятия, так и выражение своего индивидуального, творческого подхода к замыслу. Это здорово, дерзайте. Я ЗА…аааа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...