Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бориспольский р-н, с. Андреевка, познакомлюсь с соседями

ilra

Рекомендовані повідомлення

Бориспольский р-н, с. Андреевка, познакомлюсь с людьми, которые живут или строятся там. С целью перенятия месного колорита и особенностей района.)))или с теми кто планирует покупать там участок (могу поделиться своим небольшим опытом и контактами). Нахожусь в стадии строительства, но весной думаю заехать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Бориспольский р-н, с. Андреевка, познакомлюсь с людьми, которые живут или строятся там. С целью перенятия месного колорита и особенностей района.)))или с теми кто планирует покупать там участок (могу поделиться своим небольшим опытом и контактами). Нахожусь в стадии строительства, но весной думаю заехать.

 

А что за участки там? те, что под лесом? можно контакты в личку и стоимость сотки! Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Ilra! Мы будем ваши соседи, с весны начинаем строиться:)

Здравствуйте! Наконец-то..где Ваш участок находиться? на поле или в селе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Наш участок находиться в начале села (если ехать из Сеньковки), первый поворот налево, напротив начала сосновой лесопосадки :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желающих мало вижу.

Так их много и быть не может, так как о таких форумах мало кто знает, тем более активно там отписывается.

Последние пол года часто видел рекламу в Авизо,

участок в АНДРЕЕВКЕ , БОРИСПОЛЬСКОГО, цена 3000 УЁ за всё.

А вы за сколько приобрели ? если не комерческая тайна.

Интересно что это за село ? большое , нет . Сколько дворов там, или какое поголовье народа.

Если там какие нибудь культурные очаги ?, т.е чем там народ развлекается кроме самогона и секса.

Секс конечно хорошо. 1 день, 2 дня, три ... неделя .... а дальше ?

Можно ведь и закукарекать от тоски.

Ещё вот вспомнил ,-какой там грунт? На какой глубине там скважины у людей.

Лет 10 назад ездил в тех краях, ближе к железной дороге , где Артёмовка , Фрунзовка ( насколько сейчас помню), хотел там купить что нибудь . Тогда там нормальный дом 100м2 с кирпича стоил 10-15 тысяч УЕ.

Остановило лиш то что там грунтовые воды были на уровне 2 метров.

А как в Андреевке дело обстоит, в погребах сыро ?

Удачи.

Змінено користувачем ~UXO~
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Смотрели примерно месяц назад в Андреевке, 20 соток возле леса, рядом футбольное поле (ворота по крайней мере) Цена была 10000 за 20 соток кажется, с коммуникациями. Честно мне все понравилось, кроме расстояния до Киева - 37 км до КП кажется, не помню точно уже.

А вот мужу не понравилось вообще, и далеко и вообще душа не легла:) Теперь у него какое то предвзятое отношение к левому берегу, а я все таки посмотрела бы там еще, только в местах поближе:grin: Все таки очень заманчивые там цены, по сравнению с правым)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желающих мало вижу.

Так их много и быть не может, так как о таких форумах мало кто знает, тем более активно там отписывается.

Последние пол года часто видел рекламу в Авизо,

участок в АНДРЕЕВКЕ , БОРИСПОЛЬСКОГО, цена 3000 УЁ за всё.

А вы за сколько приобрели ? если не комерческая тайна.

Интересно что это за село ? большое , нет . Сколько дворов там, или какое поголовье народа.

Если там какие нибудь культурные очаги ?, т.е чем там народ развлекается кроме самогона и секса.

Секс конечно хорошо. 1 день, 2 дня, три ... неделя .... а дальше ?

Можно ведь и закукарекать от тоски.

Ещё вот вспомнил ,-какой там грунт? На какой глубине там скважины у людей.

Лет 10 назад ездил в тех краях, ближе к железной дороге , где Артёмовка , Фрунзовка ( насколько сейчас помню), хотел там купить что нибудь . Тогда там нормальный дом 100м2 с кирпича стоил 10-15 тысяч УЕ.

Остановило лиш то что там грунтовые воды были на уровне 2 метров.

А как в Андреевке дело обстоит, в погребах сыро ?

Удачи.

Вообще там не плохо и лес есть:) А вот развлечения - наврядли..есть птицеферма в селе прилегающем. Андреевка маленькая очень, как я поняла, но если сравнивать например с с.Петровское то как по мне намного уютнее и чище)

Это пока все что смотрели в том направлении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я брал 15 соток за 12000 с водой и электрикой.

Грунт там глина и высокие воды. Вода на глубине 75 метров.

Андреевка даже не село и хутор наверно. Своего головы нет..все в Сеньковке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш участок находиться в начале села (если ехать из Сеньковки), первый поворот налево, напротив начала сосновой лесопосадки :beer:

 

А у меня вроде второй поворот или третий....возле футбольных ворот. Коричневый забор и желтый домик из сайдинга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА ,ТОВАРИЩИ!!! Вот что еще.....будьте бдительны....много левых актов. Сам попался и переплачивал, что бы разрулить ситуацию. . Возможно и цена низкая называется. За подробностями в личку
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну просветите что такое левый акт, в 2х словах.

Я не имею ввиду ваш случай конкретно.

Просто интересно откуда ждать засаду.

Это же государственный документ, на бланке строгой отчётности.

Выдаётся государственными конторами.

Тем более нотариус при заключении сделки всё это проверяет, сверяет, ...на заставу , на обмеження, и т.п.

В противном случае он может потерять свою лицензию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акты то реальные,но напечатаны на левых бланках, которые подлежат изъятию при переоформлении. А нотариус это проверить не может. Да и справки получить по этим актам проблематично.(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще там не плохо и лес есть:) А вот развлечения - наврядли..есть птицеферма в селе прилегающем. Андреевка маленькая очень, как я поняла, но если сравнивать например с с.Петровское то как по мне намного уютнее и чище)

Это пока все что смотрели в том направлении

 

Петровское ближе на много к Киеву, через Бортничи по моему 12 км.

Я там бывал не раз, ни чего плохого да и ни чего хорошего.

Всё ровно, вокруг поле.

За ценами наблюдаю регулярно, год назад встречал обьявы типа 16 соток за 15 тыс, или что то подобное.

Из тех мест мне понравился Процев, там природа яркая. Но далековато , километров 30-40 наверное будет. Вишеньки и Гнидын тоже даже ничё, и ближе.

Где хотелось бы ? В Счастливом или в Горе, но там если что стоящеее, то дорого. А неликвид ( типа 12м ширина и 80 длинна ) не нужен и по дешёвке. Желание ни как не совпадает с возможностями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну просветите что такое левый акт, в 2х словах.

Я не имею ввиду ваш случай конкретно.

Просто интересно откуда ждать засаду.

Это же государственный документ, на бланке строгой отчётности.

Выдаётся государственными конторами.

Тем более нотариус при заключении сделки всё это проверяет, сверяет, ...на заставу , на обмеження, и т.п.

В противном случае он может потерять свою лицензию.

Допустим, есть два акта на один участок, но на разные имена. Оба хозяина участок не продавали, не закладывали и о существовании друг друга даже не догадываются. Что в данном случае может проверить Ваш нотариус?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Всем здравствуйте! Купили участок в Андреевке, прямо напротив футбольного поля. Сейчас оформляем все доки, и начинаем строиться. Подскажите, пожалуйста, кто уже бурил скважины: нам посоветовали фирмочку, которая бурит гораздо дешевле, чем с традиционным глубинным насосом (50 и насос наверху), хватает ли воды и вообще, как производительность? А то муж ОЧЕНЬ сомневается, а меня подкупила цена - в 3 раза ниже, чем у обычной скважины...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте! Купили участок в Андреевке, прямо напротив футбольного поля. Сейчас оформляем все доки, и начинаем строиться. Подскажите, пожалуйста, кто уже бурил скважины: нам посоветовали фирмочку, которая бурит гораздо дешевле, чем с традиционным глубинным насосом (50 и насос наверху), хватает ли воды и вообще, как производительность? А то муж ОЧЕНЬ сомневается, а меня подкупила цена - в 3 раза ниже, чем у обычной скважины...

 

имхо, для частного дома лучше погружной насос и больше скважина, для дачи - 50-ка вполне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а что значит для дачи? Если пользовались, сколько м3 в минуту дает 50-ка?

 

Это не с напором связанно, а с типом и видом дополнительного допоборудования. Навесное на дачах часто снимают на зиму, а если не снимать, то становятся много вопросов как это дело утеплять, не дать замерзнуть, где размещать и тд и тп.

 

У моей 50й скважину на Липовом Скитке - дебит 2,5 м3 в час, у скважин на Жукине - до 5 кубов. Воды на "свистке" (50-ка, ручным методом, верховодка) вполне может и хватить.

 

Тут еще такой момент, который только спецы скажут - как у Вас идут пласты воды и какое качество каждого из них, есть места, где верховодка очень паршивая, а есть места, где на 50-70 метрах паршивая вода, а верховодка боль-менее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас 75 м. - хорошая вода. Вот и думаем - как бурить... Для постоянного проживания.

 

ну, тут уже выбор за ВАми :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте! Купили участок в Андреевке, прямо напротив футбольного поля. Сейчас оформляем все доки, и начинаем строиться. Подскажите, пожалуйста, кто уже бурил скважины: нам посоветовали фирмочку, которая бурит гораздо дешевле, чем с традиционным глубинным насосом (50 и насос наверху), хватает ли воды и вообще, как производительность? А то муж ОЧЕНЬ сомневается, а меня подкупила цена - в 3 раза ниже, чем у обычной скважины...

 

Добрый день! Все таки уже купили. Поздравляю..мы соседи . Я напротив(коричневый забор)..коль уж начинаете строительство..зайдит ко мне наминутку, когда будет время.....есть предложение...взаимовыгодное.

Илья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...