Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Петрушках, 26 соток

Boozy

Рекомендовані повідомлення

Продаю участок в Петрушках, 26 соток, в центре села, прямоугольный, ровный, на участке колодец, старый дом, плодовые деревья. До газа 1 м. Все документы в порядке. 3000$/сотка. (050)4404151, Роман

 

p.s. Могу поменяться на 1комнатную в Киеве + доплата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемые форумчане, за сколько такой участок реально продать в этом году? Спасибо за ответы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, за сколько такой участок реально продать в этом году? Спасибо за ответы.

 

форма участка, параметры, свет, асфальт? на дом документы есть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форма участка, параметры, свет, асфальт? на дом документы есть?

 

Прямоугольный, ровный, длину фасада сейчас не вспомню. Свет есть, асфальт и документы на дом тоже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямоугольный, ровный, длину фасада сейчас не вспомню. Свет есть, асфальт и документы на дом тоже есть.

 

узкий и длинный? фасад сколько метров ориентировочно? соседи - сельские дома или ест коттеджи? рядом генделыки есть типа магазинов? какие-то явно мешающие строения/факторы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узкий и длинный? фасад сколько метров ориентировочно? соседи - сельские дома или ест коттеджи? рядом генделыки есть типа магазинов? какие-то явно мешающие строения/факторы?

 

Нашел план, 30 метров фасад. Ближайшие соседи - сельские дома, через 1-2 дома коттеджи. До магазина и центра села 5 минут пешком. На участке качественный фундамент на дом (140 м/кв.), могу демонтировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел план, 30 метров фасад. Ближайшие соседи - сельские дома, через 1-2 дома коттеджи. До магазина и центра села 5 минут пешком. На участке качественный фундамент на дом (140 м/кв.), могу демонтировать.

 

имхо, 3К для стартовой цены - вполне, а там - посмотрите на активность

 

ПР, ПР, ПР и еще раз ПР - все сайты и Авизо в обязательном порядке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не покупатель, но думаю наличие держакта на землю тоже имеет значение.

 

Спасибо, тоже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Вам цену не в коем случае не збиваю, но фактор того, что в Горенычах, где есть школа и садик, а также транспортное сообщение получше и цена упала до 3000 сот тут, горорит о том, что Петрушки немного должны быть подешевле, пробовать нужно по 2900 и типа сторгом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...