Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Петровское, К.-С. р-н, куплю участок

Вредный Хряк

Рекомендовані повідомлення

предложите участок до 15-ти соток в с. Петровское Киево-Святошинского р-на. приветствуется близость к белогородской трассе, там, где улицы окружная, виноградная, садовая, освободителей, полевая, амосова. внутри застройки много пустых участков. хозяева, желающие их продать -- отзовитесь здесь и/или в личке :beer:.

 

ЗЫ другие населённые пункты не интересуют. новая нарезка в поле за поворотом на дальний яр не интересует. близость участка к исконно-местному пролетариату не пугает (т.е. внутри деревни тоже можно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешите спросить чем вам приглянулось Петровское, кроме близости к Киеву? Может я чего то не знаю, но факт:

 

Нет леса, реки, озер, инфраструктуры нормальной + к этому глиссада в Жуляны рядом с Петровским проходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешите спросить чем вам приглянулось Петровское, кроме близости к Киеву? Может я чего то не знаю, но факт:

 

Нет леса, реки, озер, инфраструктуры нормальной + к этому глиссада в Жуляны рядом с Петровским проходит.

 

я в нём живу. не первый год. все плюсы и минусы знаю лучше других ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так поделитесь, многим будет интресно.

 

менее пяти минут до города (хорошая дорога без заторов). средняя школа. детский сад. три супермаркета на расстоянии менее 10-ти минут. ФАП: два семейных врача, акушерка, стоматолог по графику, аптека при центральных складах фалби, муниципальный вывоз мусора раз в неделю. и самое главное: практически нет зажравшихся местных жителей (миль пардон, ничего личного), привыкших доить новоприехавших "олигархов". меня бессарабские цены продуктов на базаре в белогородке повергают в недоумение ("а шо такэ, усі купляють"), приходится за всякой морковкой в киев ехать :shock:. ну и самая-самая-самая главная причина: у нас тут много родственников и знакомых, но это определённо никому интересно не будет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) главное что есть врачи и аптека, можно полечиться от тех продуктов что продают в наших супермаркетах.

 

По описанию села, как и говорилось одни магазины в поле.. Понять вас можно, местный житель. "В гостях хорошо, а дома всегда лучше".

 

Вспомнились мотивы песни группы ДДТ "Родина".. "а она нам нравиться хоть и не красавица.."

 

По участкам - покатайтесь по селу, поищите номера телефонов на столбах, или у местных спросите, "бабське радіо" никто не отменял. Без посредников к тому же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По описанию села, как и говорилось одни магазины в поле..

 

По участкам - покатайтесь по селу, поищите номера телефонов на столбах, или у местных спросите, "бабське радіо" никто не отменял. Без посредников к тому же.

 

в самом петровском культурных магазинов толком-то и нету, в пределах "менее 10-ти минут" -- это фоззи в вишнёвом, билла и ашан на кольцевой.

 

столбы и завсегдатаев кафе проработали в первую очередь, разумеется. на столбах давно ничего нового никто не клеил. если есть знакомые перекупы, которые петровским занимаются, направляйте их в эту тему:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

В субботу были в Петровском в гостях,проезжая по улице заметили объявление о продаже (вроде старая хатка за забором виднелась).

Если заезжать со стороны с Вишневого по главной дороге,то по левой стороне по ходу движения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомые купили

много земли

сорентируйте

по цене

 

 

стройполитика и цена гибкие.

 

внутри застройки на указанных в заглавном сообщении улицах в зависимости от близости участка к желаемому месту и от соседей может рассматриваться до 4-х.

 

переведенное поле/сад до 1.2.

 

цены 2006-го года неинтересны. авизами/сландами владею. мечтаю получить предложение в виде координаты-размер-хотелка, участки осмотрю сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу были в Петровском в гостях,проезжая по улице заметили объявление о продаже (вроде старая хатка за забором виднелась).

Если заезжать со стороны с Вишневого по главной дороге,то по левой стороне по ходу движения.

 

видел, да. давно продаётся...

место не очень привлекательное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...