Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поделитесь саженцем девичьего винограда

Major

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь рассмотреть вопрос о создании живой изгороди на своем участке.Остановился на девичьем винограде.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.В прошлом году, спасая свой придорожный столб от назойливых расклейщиков объявлений и дабы избежать этой беды в дальнейшем ,посадил два саженца девичьего винограда,предварительно обернув столб на высоту 2 метров рабицей.Один саженец был подарен соседом по участку,заядлым виноградарем/кста цитирую его золотые слова,что хорошие соседи ближе чем родственники/:)А второй был выкопан в городе на пустыре,место могу сказать;)Принялись оба,и за лето вымахали за два метра.Это такое неприхотливое растение,что проблем с посадкой не будет.Также в прошлом году был летом в Одессе,и не смог пройти мимо живой изгороди из плюща,нарезал с десяток веточек,по приезду домой посадил вдоль забора,принялась половина.А от улицы у меня живая изгородь из барбариса посажена,буду весной обрезать,могу угостить;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Собираюсь рассмотреть вопрос о создании живой изгороди на своем участке.Остановился на девичьем винограде.:beer:

Тоже хочу живую изгородь на даче. Кто что может посоветовать?

Как вариант: высокорослая ежевика. Никто не делал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...