Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок до 20 км от окружной

Олег38

Рекомендовані повідомлення

люди, без обид - но нет таких участков :rolleyes:

Просмотрел форум на эту тему - какие-такие у меня фантастические требования, что можно сказать "нет" однозначно?

Цена 2000 долл/сот фантастическая? Или у меня написано -"в лесу и на берегу"? Или рынок земли на подъеме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотрел форум на эту тему - какие-такие у меня фантастические требования, что можно сказать "нет" однозначно?

Цена 2000 долл/сот фантастическая? Или у меня написано -"в лесу и на берегу"? Или рынок земли на подъеме?

 

1) не на поле

2) все коммуникации

3) размер участка 8-10 соток

4) 20 км от Киева

5) фасад 30 метров бывает в 15 соточной нарезке, но очччень редко (почти никогда) в нарезке на 8-10 соток

 

эти 5 требований "желаемые" у всех

 

увы,увы, Ваша темка ой как не нова на форуме, ребята постоянно ищут подобные варианты и без успехов

походите по форуму, раздел Обсуждение Земельных участков и этот раздел, есть много инфо, кто что ищет и кто что находит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотрел форум на эту тему - какие-такие у меня фантастические требования, что можно сказать "нет" однозначно?

Цена 2000 долл/сот фантастическая? Или у меня написано -"в лесу и на берегу"? Или рынок земли на подъеме?

 

Нет, просто с коммуникациями за такую цену найти нереально. Такие участки даже не успевают дойти до самого рынка, их перехватывают "свои" люди.

Без коммуникаций, но с возможностью подключения - абсолютно реально найти, но это будет новая застройка. При этом цена коммуникаций получится минимум 40% от стоимости самого участка.

Змінено користувачем Prosto Puh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к Татьяна5, Prosto Puh.

 

Совет: не тратьте зря время на поиски, лучше инвестируйте его в то, что принесет прибыль, то что позволит увеличить бюджет покупки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение для особо нервных, мониторящих подобные темы - имелось в виду, что подключение к коммуникациям не являктся проблемой, сводящих на нет все удовольствие от постройки дома и съедающих несоразмерную часть бюджета.

Для примера, затраты на газ под ключ - 20-25 тыс. грн., и 3ф/10 квт - 15-20 тыс. грн. считаю нормальными. Подобные деньги платил в начале 10-го года.

Но чтобы возможность была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение для особо нервных, мониторящих подобные темы - имелось в виду, что подключение к коммуникациям не являктся проблемой, сводящих на нет все удовольствие от постройки дома и съедающих несоразмерную часть бюджета.

Для примера, затраты на газ под ключ - 20-25 тыс. грн., и 3ф/10 квт - 15-20 тыс. грн. считаю нормальными. Подобные деньги платил в начале 10-го года.

Но чтобы возможность была.

 

Так вроде никто не нервничает, Вам просто написали реальность. Из вашего объявления, лично я понял, что Вы ищите участок с коммуникациями. Я за полтора года поисков своего участка не нашел такого, кроме разного неликвида. Под неликвидными участками я имею в виду участки с нереальной стоимостью коммуникаций, в глуши, рядом с болотом и т.д. Без коммуникаций в Вашем бюджете найти 8-10 соток реально, но тут вопрос их стоимости. Мне лично обошлись на порядок дороже озвученных Вами цен. В любом случае желаю удачи в поисках. :beer:

Змінено користувачем Prosto Puh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-10 соток, не поле, коммуникации обязательны. По фасаду мин. 30 м.

До 20 тыс.

Для себя

 

участок 7,8 соток. на карте: wikimapia.org/#lat=50.3078949&lon=30.3909248&z=18&l=0&m=b&v=8

от Одесской пл - 10 км

цена 20000 у.е

есть газ, электричество - все на участке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично обошлись на порядок дороже озвученных Вами цен. В любом случае желаю удачи в поисках. :beer:

 

Кхм... режет слух. Посмею напомнить, что " на порядок" означает "в 10 раз".

Кто тут еще прикупает участки по 200 тыс. уе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кхм... режет слух. Посмею напомнить, что " на порядок" означает "в 10 раз".

Кто тут еще прикупает участки по 200 тыс. уе?

 

Интересно, что выражение "на порядок больше", наверно, сугубо русское. Американцы говорят "цена порядка $7 миллионов" в значении приблизительно (approximately). По крайней мере, так написано у Вебстера (in the order of). Возможно, в России в эпоху гиперинфляции возникло на бытовом уровне да и осталось это выражение, не имеющее отношения к математике, означающее нечто неопределенное (в несколько раз или во много-много раз, если на порядки больше) ©

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие участки 35 соток за 15 тыс. 35км от окружной дороги.Все коммуникации есть на участке.Что еще надо ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление,что сами обьявления никто не читает! Продаю срочно за 15 тыс,35 соток. 42х80м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же, просто Вы предлагаете то что не совсем соответствует тому что ищут. ТС ищет до 20км, у Вас 35. У мня бюджет на землю до 10куе, у Вас же 15 стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же, просто Вы предлагаете то что не совсем соответствует тому что ищут. ТС ищет до 20км, у Вас 35. У мня бюджет на землю до 10куе, у Вас же 15 стоит.

+100.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Продам участок 9 соток под застройку и 2 сотки ОСГ, с. Колонщина, Макаровский район, Житомирская трасса. Электричество на участке, газ подведен по улице. Массив активно застраивается. Удобный выезд на Житомирскую трассу (туннель). Рядом озеро - 70 м. Дорога к апрелю будет отсыпана щебнем. 18000 у.е. Тел. 050 351 61 22 , 050 733 18 01
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, без обид - но нет таких участков :rolleyes:

 

есть www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53219

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок 7,8 соток. на карте: wikimapia.org/#lat=50.3078949&lon=30.3909248&z=18&l=0&m=b&v=8

от Одесской пл - 10 км

цена 20000 у.е

есть газ, электричество - все на участке

Скинь мне точное расположение участка в личку, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...