Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада для стройки - Харьков

Tolchik

Рекомендовані повідомлення

Скоро весна и мы хотим продолжать нашу стройку.

Готов фундамент - теперь нужна бригада для постройки дома, размером 13,3 на 9,5.

 

Перечень основных работ:

  1. кладка внешних несущих стен из газобетона "АЭРОК" Березань;
  2. кладка внутренних несущих стен и перегородок из рядового кирпича;
  3. вентканалы;
  4. перемычки;
  5. армопояс;
  6. укладка плит перекрытий;
  7. черновая стяжка;
  8. другое (что я забыла написать)

Материалов еще нет.

 

Предложите цены и сроки исполнения работ.

 

Визуализация дома в альбоме ДОКСа

Дима - спасибо тебе огромное за наш проект!!!

 

Контроль работ будет каждый день с фотографированием. Нужна кладка газобетона такая, как рекомендует производитель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа подрядчики!;)

Те кто сделает правильную смету, не с точки зрения "низких цен", но показав все виды работ и уточнив ВСЕ затраты, получит от меня подарок.

Заказчики очень красивые и адекватные.

 

Пы.Сы. Подарок - футболка+кепка с логотипом "СтроимДом".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Господа подрядчики!;)

Те кто сделает правильную смету, не с точки зрения "низких цен", но показав все виды работ и уточнив ВСЕ затраты, получит от меня подарок.

Заказчики очень красивые и адекватные.

 

Пы.Сы. Подарок - футболка+кепка с логотипом "СтроимДом".

 

Даже не знаю, похоже, что смет не будет - проедложений типа "построим ваш дом" много, смет пока не увидела, вроде бы всем кто хотел увидеть проект - выслала на почту.

 

Уважаемые господа подрядчики, спасибо всем, кто написал, возможно Вы все еще считаете и я рано хочу ответ.:unknown::angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю, похоже, что смет не будет - проедложений типа "построим ваш дом" много, смет пока не увидела, вроде бы всем кто хотел увидеть проект - выслала на почту.

 

Уважаемые господа подрядчики, спасибо всем, кто написал, возможно Вы все еще считаете и я рано хочу ответ.:unknown::angel:

 

Причина в том, что большинство подрядчиков - из Киева и области (я так думаю), а Ваша стройка планируется в Харькове.

Для меня просчитать смету не сложно, но специально ехать в Харьков, увы, я не поеду.

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаем с1991года года в этой сфере. под каждый объект подбираем специалистов (зависит от сложности работ). Систематический контроль проведения работ, без беготни с объекта на объект. Договорится очень просто. встречаемся, смотрим то что необходимо сделать, производим расчет, и приступаем к работе. Сроки работ зависят только от Вас (своевременные расчеты и материалы). Никакого списания материалов, краж и порчи имущества. Олег Васильевич.

Если Вас заинтересует наше предложение-с удовольствием вышлем портфолио наших работ и прайс.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые подрядчики не оставляйте тут свои адреса и телефоны, все такие сообщения удаляются модератором, я их даже прочитать возможно не успеваю. Пишите в личку рекламную информацию.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...