Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен MS-Office 2003

_Mars

Рекомендовані повідомлення

Собственно, нужна наверное коробочная версия этого подзабытого продукта:) Куплю, поменяюсь на сало и самогон или выиграю в покер.

Пишите в личку условия.

Офис нужон на фирму-шоб всякие проверяльщики не приставали.

Или лучше какой-нибудь бесплатный офис?

Тогда какой-а то я к этому привык. Если есть бесплатный типа OPEN-office, то существуют ли к нему плагины-чтобы выглядел как Майкрософтовский?

Еще вопрос-у меня с ноутбуком идет Виндовс ХП Хоум Рашен-наверное ОЕМ, хотя на наклеечке этого не написано. Можно ли ее использовать в коммерческой деятельности-или эта надпись Хоум всю малину портит, и ее в офисе использовать нельзя? А если это ОЕМ-то ее нужно на фирму вместе с ноутбуком продавать-или можно отдельно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите в личку условия.

Офис нужон на фирму-шоб всякие проверяльщики не приставали.

Или лучше какой-нибудь бесплатный офис?

Тогда какой-а то я к этому привык. Если есть бесплатный типа OPEN-office, то существуют ли к нему плагины-чтобы выглядел как Майкрософтовский?

Еще вопрос-у меня с ноутбуком идет Виндовс ХП Хоум Рашен-наверное ОЕМ, хотя на наклеечке этого не написано. Можно ли ее использовать в коммерческой деятельности-или эта надпись Хоум всю малину портит, и ее в офисе использовать нельзя? А если это ОЕМ-то ее нужно на фирму вместе с ноутбуком продавать-или можно отдельно?

 

бесплатный офис download.openoffice.org/index.html делает все тоже самое, только названия другие, месяц и вы спец.

 

А что уже прижимать начали???

Вообще-то раньше только винду проверяли, офис не трогали.

Просто есть пример: у майкрософта куплены лицензии на 100 компов, есть сертификат и т.д. А наша милиция требует наклейку, диск(с которого ставилась винда) и что бы ключ в системе совпадал с ключом на наклейке.:o

 

Короче "веду" 2-ве конторки по 10 компов на каждой -- пока тихо.:)

И еще они ж могут прийти проверять только по наводке(письму или жалобе конкурентов и.т.д) Да и ноут ели не числиться на конторе - -закрыл положил рядом и гри что это сына забыл у меня...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу...

 

И еще они ж могут прийти проверять только по наводке(письму или жалобе конкурентов и.т.д) Да и ноут ели не числиться на конторе - -закрыл положил рядом и гри что это сына забыл у меня...

 

не нужно недооценивать противника:D они не идиоты

 

А как я приказы, накладные и т.д. печатал? Из ДОСа? И так 1С заныкал-хоть скажу, что в Экселе счета выписываю.

 

Нашел еще Стар-офис 8 от Sun за 400 юаней- лицензия коробочная -или все-же взять OPEN-office?

И Windows XP Home-можно в ком.деятельности использовать-кто знает?

Вот

Microsoft Office Home and Business 2010 32-bit/x64 Russian CEE DVD T5D-00412
стоит 1600 юаней, но мне 2003 больше нравится.

 

А что уже прижимать начали???

 

Когда придут-поздно будет. Нужно сани- летом готовить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу...

 

 

 

не нужно недооценивать противника:D они не идиоты

 

А как я приказы, накладные и т.д. печатал? Из ДОСа? И так 1С заныкал-хоть скажу, что в Экселе счета выписываю.

 

Нашел еще Стар-офис 8 от Sun за 400 юаней- лицензия коробочная -или все-же взять OPEN-office?

И Windows XP Home-можно в ком.деятельности использовать-кто знает?

Вот стоит 1600 юаней, но мне 2003 больше нравится.

 

сколько у ВАс компьютеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, нужна наверное коробочная версия этого подзабытого продукта:) Куплю, поменяюсь на сало и самогон или выиграю в покер.

 

Марс, учитывая всенародную любовь к твоей незатейливой персоне, ты мог смело размещать это объявление с такой "шапочкой": "приму с Вашей доплатой" или "приму в дар"...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Официально -один:cry::cry:

 

а неофициально?

к чему клоню, если боитесь что "они" заберут сервер с 1С -- то есть решение, заказать выделенный сервер.(т.е. физически сервер будет находиться в другом конце киева (не достанут))

А в принципе все программы можно заменить free версиями.

Повторюсь сейчас лицензированной проверке поддается только Windows.(по крайней мере так было в прошлом году)

В общем если есть вопросы задавайте, а пока я поехал на стройку кухню привезли:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Официально -один:cry::cry:

 

А в чем трабл? Ставьте Опен-офис - все печатает, особой разницы нет. Девочек обучить - дело 10 минут.

В крайнем случае - все можно и в Гугле сделать :D, достаточно открыть почту на Gmail. Тут можно сделать документ, таблицу, презентацию и тд. В принципе - удобно для отдаленной работы, совместная работа есть.

С виндой сложнее. Обычно ставят Линукс какой-то, только в нем 1С запустить :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неофициально-один комп дома с бухгалтерией (потому как домой прийти-санкция прокурора нужна) и ноутбуки у сотрудников.

1С не кому не отдам-потому что на том компе управленческий учет и игра Шарики-я только 7000 очков набрал.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марс, учитывая всенародную любовь к твоей незатейливой персоне, ты мог смело размещать это объявление с такой "шапочкой": "приму с Вашей доплатой" или "приму в дар"...:D

 

Ну да, нужно у модераторов поспрашать-мож подкинут:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробочную версию 2003 офиса ? А у кого в Украине вы ее видели ? Пиратская страна так сказать :). Такое чудо можно приобрести разве что на ебее и то немецкое или англоязычное по весьма сходной цене и DHL доставить .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставьте опенофис и не морочьте голову. Опенофис качается на официальном сайте за 15 минут, разворачивается ещё за 15.. Далее настраиваются форматы (10 минут) и переименовываются ярлычки с врайтера на ворд и с калка на эксель (1 минута). Далее девочкам в течении недели надо два-три раза показать куда тыцять и они даже не заметят подмены платного продукта бесплатным...

Далее, вторым этапом переводится офис на "новую винду" - что-то типа Убунты... Забывается про проверки, про вирусы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь сейчас лицензированной проверке поддается только Windows.(по крайней мере так было в прошлом году)

Вы ничего не перепутали? Проверяют шо попало.

Тогда расскажите, на основании чего их можно посытать куда подальше. Желательно так, чтоб именно туда они и пошли.

ЗЫ В EULA M$ на винду написано: «сохраняйте упаковку». Эти долгоносики требуют предъявить им ВСЮ упаковку, вплоть до кулёчка, в который бокс с диском запаян.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробочную версию 2003 офиса ? А у кого в Украине вы ее видели ?

 

Есть три штуки. Не отдадим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, нужна наверное коробочная версия этого подзабытого продукта:) Куплю, поменяюсь на сало и самогон или выиграю в покер.

Пишите в личку условия.

Офис нужон на фирму-шоб всякие проверяльщики не приставали.

Или лучше какой-нибудь бесплатный офис?

Тогда какой-а то я к этому привык. Если есть бесплатный типа OPEN-office, то существуют ли к нему плагины-чтобы выглядел как Майкрософтовский?

Если просто документы набирать и неиспользовать макросы и прочие надстройки (корпоративная почта, корпоративный портал и прожект) то можете использовать или опен оффис или старт офис тут как религия позволяет

Еще вопрос-у меня с ноутбуком идет Виндовс ХП Хоум Рашен-наверное ОЕМ, хотя на наклеечке этого не написано. Можно ли ее использовать в коммерческой деятельности-или эта надпись Хоум всю малину портит, и ее в офисе использовать нельзя? А если это ОЕМ-то ее нужно на фирму вместе с ноутбуком продавать-или можно отдельно?

Основные отличия home i professional простым язиком для конечного пользователя система home от professional ничем не отлечается по фунционалу просто в profesional заточка для работы в корпоративной сети. Для ОБОПА главное наклейка лицензии диск и совпадение серийного продукта установленом на ноуте и на наклейке.

 

Читал про шарики помоиму на них нужна лицензия, так что могут придратся :beer::beer::beer:

Удачи Вам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваще-то коробочный Home&Student стоил 300 с чем-то гривен на 3!!! компа - где-то с год назад МЕТРО ими было завалено, акция была для Украины. Но там было недвусмысленно написано - не для бизнеса, поэтому вряд-ли при проверке спасло бы.

Себе на новую фирму брал ОЕМ с новым компом в Эвересте - 1100 в сентябре, плюс 7-я Винда - Стартер - всего 237 грн!!!. :rolleyes:

Сейчас по итогам года проапрейдил Стартер до Проф - 1200 грн, можно было до Номе Премиум - 860 (+/-), но менеджер предупредил, что могут быть проблемы при проверке: у них есть вообще за символическую плату для вузов и т.п. Для бизнеса - надо бизнесовую, хотя бы SOHO.

Формально, ОЕМ версия продается с новым компом (вроде до 90 дней после покупки еще можно брать), но "идут на встречу" :rolleyes:

Гляньте вот здесь, напр.: everest.ua/catalog/programmnoe_obespechenie

Еще погуглите - майкрософт периодически устраивает акции легализации пиратского ПО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формально — с любым железом, устанавливаемым внутрь системника. Реально — даже со шлейфами к хардам (формальному требованию не противоречит :)).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тогда понятно, а я думал это мне "спецусловия" сделали спустя пол-года. Ну что ж, менеджеру 5 баллов: и продал и подать сумел .:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё есть такая вещь, как Microsoft Downgrade chart: таблица допустимых (с лицензионной точки зрения мелкомягких) даунгрейдов, т.е. инсталляций старых мелкомягких поделок под лицензией от новых. Искать у них на сайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По акциям легализации: я бы им не сильно доверял. Инет чуть менее чем полон историй о том, как конторы собирались легализоваться, а тут к ним ВНЕЗАПНО приходили проверяторы и имели во всех видах. Инфу проверяторы получали от BSA и подобных контор, куда её сливали продавцы софта.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...