Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу буровиков

Anton Oprya

Рекомендовані повідомлення

Нужна скважина в селе Яблунивка Макаровского района, соседи по участкам говорят что глубина Полтавского горизонта около 30 метров ну +-

Интересует бурение скважины + обустройство + оборудование(оборудование возможно не сразу)

Особенности, сосед мой высказал пожелание бить одну скважину на двоих, один дом для постоянного проживания второй дача,

Интересует

- цена за метр скважины со всеми нужными работами

- цена обустройства скважины, кольца люк с работами

- цена предлагаемого оборудования

- прояснение ситуации с одной скважиной на двоих, что для этого нужно и как это будет работать, как это отразится на цене

в дальнейшем при удачном опыте сотрудничества возможен заказ работ по канализации водоснабжению отоплению (для тех кто сразу и таким занимается)

 

Предложения пишите в личку

p.s. было бы здорово работы сделать 21-22 числа, если это возможно, понимаю что погодные условия могут не позволить, но кто готов просьба сообщать сразу

Змінено користувачем Anton Oprya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм позвонил, Ольга не владеет вопросом, обещала передать телефон мой нужному человеку, пока ждемс, но подход такой, не особо верный походу посредник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать , но только в Днепропетровске.

Перед новым годом, нам бригада из двух человек пробурили скважину на даче , по моему 20 м. Очень оперативно и качественно, сразу и насос поставили. Так что если интересует дам телефоны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать , но только в Днепропетровске.

Перед новым годом, нам бригада из двух человек пробурили скважину на даче , по моему 20 м. Очень оперативно и качественно, сразу и насос поставили. Так что если интересует дам телефоны.

В Днепропетровске мне бы за бесплатно пробурили :) работа имею ввиду, платил бы только за материалы ГСМ и прочие накладные расходы, но боюсь буровую гнать с Днепра в Киев только мороки и по деньгам меньше не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Днепропетровске мне бы за бесплатно пробурили :) работа имею ввиду, платил бы только за материалы ГСМ и прочие накладные расходы, но боюсь буровую гнать с Днепра в Киев только мороки и по деньгам меньше не будет

 

Знала бы раньше к Вашим спецам бы обратились "за бесплатно пробурили "- мне понравилось, а то услуги в кругленькую сумму обошлись, благо хоть отвественные ребята попались , без запоев.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну допустим мне бы пробурили бесплатно лишь потому, что у меня отец гл бух в организации
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ну допустим мне бы пробурили бесплатно лишь потому, что у меня отец гл бух в организации

 

а это каким боком? :):):)

 

п.с. я вот директор организации, а мне никто бесплатно скважину не бурит :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
бурили малогабаритной установкой наткнулись на гранит на глубине 15 метров сломали бур .... теперь тема снова актуальна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бурили малогабаритной установкой наткнулись на гранит на глубине 15 метров сломали бур .... теперь тема снова актуальна

 

добрый день, мне бурили, из Киева,дядьки, "ТРЕСТ" труба 160 мм,Российская. Глубина 34м, пробурили за день, и все гууд, обустройство делал сам, все оборудование PEDROLLO, там ничего сложного нету. если еще актуально, напишите поделюсь координатами. и дядек из этого треста и тот кто привозил PEDROLLO :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...