Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весной начинаю строить каркасный дом

VladymyrKh

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, спасиба владельцам форума, для меня тут очень много интересной и нужной информации.

В прошлом году купил участок в Васильковском раене и вот дамаю начать строительство.

Сам я не строитель хотя лет 7 назад около года проработал на стройке в Англии, собственно говоря планирую все строить максимально своими силами, при помощи родных и с минимумом наемной силы.

Предполагаю делиться как все будет двигаться и буду благодарен за проффесиональные и ценные советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, спасиба владельцам форума, для меня тут очень много интересной и нужной информации.

В прошлом году купил участок в Васильковском раене и вот дамаю начать строительство.

Сам я не строитель хотя лет 7 назад около года проработал на стройке в Англии, собственно говоря планирую все строить максимально своими силами, при помощи родных и с минимумом наемной силы.

Предполагаю делиться как все будет двигаться и буду благодарен за проффесиональные и ценные советы.

 

Удачи в этом не легком деле! :beer: Если есть возможность, выкладывайте Ваши затраты на возведение и свои мысли по поводу... суда?! ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где планируете заказывать сам каркас? Интересуюсь, так как сами планируем в этом году построиться, вот и присматриваемся к разным компаниям. Но планируем заказывать всё "под ключ", так как у самих нет ни опыта, ни времени этим самостоятельно заниматься. Так что с нетерпением ждём Ваших рассказов;-) Удачи Вам в этом нелегком деле!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто посоветует человека или подскажет как провести электроенергию в планируемый дом с минимумом затрат:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...