Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3К "сталинка" на Шулявке, срочная продажа

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Скорее всего, Вы правы :-), но хозяин все таки настроен продать, времени заниматься планетариями, увы, у него нет :-(

 

Квартира действительно интересна для водить девушек шпиливили делать. Если бы у меня был лишний зелёный лям, я бы что нибудь подобное соорудил. Но жизнь очень непростая. Продавать квартиру с таким ремонтом сейчас можно только, если очень нужны деньги, а продать больше нечего. Уважающий себя покупатель, даже если ему очень понравится интерьер, таки постарается наступить на горло продавану так, чтобы он ремонтировал не подъезд, а квартиру соседей снизу от последствий потопа от собственных слёз.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Квартира действительно интересна для водить девушек шпиливили делать. Если бы у меня был лишний зелёный лям, я бы что нибудь подобное соорудил. Но жизнь очень непростая. Продавать квартиру с таким ремонтом сейчас можно только, если очень нужны деньги, а продать больше нечего. Уважающий себя покупатель, даже если ему очень понравится интерьер, таки постарается наступить на горло продавану так, чтобы он ремонтировал не подъезд, а квартиру соседей снизу от последствий потопа от собственных слёз.

 

У меня тоже такая же мысль возникла, на счет -"девушек водить".

Правда, я сразу еще дальше подумал. :rolleyes:

С учетом нархоза практически во дворе этого дома, хозяину надо было идти по первоначальному, по- видимому плану, и все-таки завершить этот проект агентства по VIP обслуживанию.

Ни на что иное, больше не подойдет.

Или продать за половину озвученной цены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:

У меня тоже такая же мысль возникла, на счет -"девушек водить".

Правда, я сразу еще дальше подумал.

 

Или продать за половину озвученной цены.

 

ай молодцы :D

по секрету скажу - я тоже подумала об этом, но спрашивать как-то не сильно корректно + смысл в этом?

про половину озвученной суммы - тоже мысль, но ему пока хватает денег на бензин :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...