Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой проект экономичнее в постройке?

Слон

Рекомендовані повідомлення

proekty.muratordom.com.ua

1.- Функциональный Ц210

2.- Укромный Ц32Ц

Помогите определиться. Это первый дом в моей жизни и поскольку бюджет ограничен очень важна финансовая сторона. Какой из этих двух домов дешевле в строительстве??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот смотрю что стандартная длина плиты перекрытия 9м, а если ширина дома 9.5, что делают в этом случае - если нестандартный размер - на сколько дороже выходит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот смотрю что стандартная длина плиты перекрытия 9м, а если ширина дома 9.5, что делают в этом случае - если нестандартный размер - на сколько дороже выходит?

 

ну вообще то польские проекты изначально рассчитаны на монолитное перекрытие или типа брего

хотя можно подобрать и плиты , на ц 32 вообще просто да и нравиться он больше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди! Выскажите Ваше мнение. Завтра хочу заказывать проект и никак не могу определиться - какой? ПОМОГИТЕ!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вообще то польские проекты изначально рассчитаны на монолитное перекрытие или типа брего

хотя можно подобрать и плиты , на ц 32 вообще просто да и нравиться он больше

 

Паша! А чем ц32ц проще, чем ц210. Может я чего-то не понимаю. У них вроде показатели примерно одинаковые (форма крыши, отсутствие эркеров). Во втором варианте даже перекрытия указаны - ж/б плиты, только вот с размерчиком что-то не сходится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди! Выскажите Ваше мнение. Завтра хочу заказывать проект и никак не могу определиться - какой? ПОМОГИТЕ!!

мое мнение: не спешите. судя по Вашему вопросу, Вам надо еще время, чтобы определиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паша! А чем ц32ц проще, чем ц210. Может я чего-то не понимаю. У них вроде показатели примерно одинаковые (форма крыши, отсутствие эркеров). Во втором варианте даже перекрытия указаны - ж/б плиты, только вот с размерчиком что-то не сходится.

1 гараж 16 м будет просто хозпомещением, так как поставив машину с нее и выйти нормально не сможете

2 в ц32 есть комната ( спальня) на 1 этаже

3 есть варианты расширить лестничный проем, так как в 1 проекте мебель

придеться заносить через окна мансарды:D

4.в ц32 плиты очень просто ложаться : в 2 ряда ряд 4,2 и ряд 4, 6( и можно добавить в ширину)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и на каком проекте остановились?

Сам рассматриваю укромный.

 

Хочу показать фото построенного дома "Укромный Ц32"_16bce077f283f427e26b34e875ca35a8_605x370_cropromiar-niestandardowy.jpg.dcf6e97b57e4ddf5404eed6e27deeab3.jpg

 

_6177f51d79397537e8ed5e57caf7cf65_800x600_romiar-niestandardowy.jpg.208915b5c505507f14784549f3cc1e04.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля! Спасибо Вам большое. Все больше склоняюсь к Укромному, тот который Вы подсказали 3 вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...