Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайнера в БС- кто внесёт?

Олица

Рекомендовані повідомлення

открываю ещё одну тему.

Я, например- готова поработать с дизайнером и внести его в БС, о чём готова сообщить в этой теме.

 

А то ведь неподобство- 2 дизайнера в БС:(- и только один - реальный...

 

Приглашаются и дизайнеры, и заказчики...

 

Заказчиков прошу писать о своём намерении продуктивно поработать с дизайнером. Дизайнеров- о своём желании повысить свою репутацию и поработать с интерьером.

 

Коммерческие предложения, расценки, ссылки на портфолио- в личку.

Прошу заказчиков- на "шару"- не предлагать- ведь каждый труд должен быть адекватно оплачен. Но, прошу и дизайнеров не завышать расценки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу заказчиков- на "шару"- не предлагать- ведь каждый труд должен быть адекватно оплачен. Но, прошу и дизайнеров не завышать расценки...

Видимо ни тем ни другим не подходят озвученные условия:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 LITMANENko

оо Спасибо !)

 

 

2 Олица отписался в личку.

Змінено користувачем star.shisha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые дизайнеры!

Я уже работаю с Вашим коллегой, к сожалению не с форума. Но сотрудничеством, первой встречей, взаимопониманием я очень довольна.

Мне жаль, что я не дождалась Ваших искренних предложений и не могу поработать с теми, кто написал мне в личку коммерческие предложения.

 

Но ведь на форуме тысячи тех, кто строится, и потребность в качественном дизайне интерьера существует. Поэтому я прошу написать фразы, типа- я дизайнер, я готов к БС (положительные отзывы форумчан).

 

Мне будет очень приятно, если форумчане-заказчики найдут взаимопонимание с форумчанами- дизайнерами. Ведь репутация профессионала- это не только грамотный подход, а и приятное человеческое общение, отсутсвие снобизма, желание услышать и удовлетворить потребность.

 

Всем- удачи!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые дизайнеры!

Я уже работаю с Вашим коллегой, к сожалению не с форума. Но сотрудничеством, первой встречей, взаимопониманием я очень довольна.

Мне жаль, что я не дождалась Ваших искренних предложений и не могу поработать с теми, кто написал мне в личку коммерческие предложения.

 

Всем- удачи!:beer:

 

Довольно странно что Вы создав сообщение уже через 2 дня нашли хорошего дизайнера )

 

В любом случае Вам тоже удачи !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довольно странно что Вы создав сообщение уже через 2 дня нашли хорошего дизайнера )

 

В любом случае Вам тоже удачи !

 

Нет, нет. Все не так. Просто вы новичок, еще не в курсе.;) Это далеко не первая тема, где ув.Олица пыталась примирить заказчиков и дизайнеров... Дело не в двух днях, а в нескольких месяцах как минимум!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обижайтесь- я уже давно тут волаю, трясу пространство. Всем было понятно, что я ищу дизайнера. Предложение пришло в тот же день, как создала очередную тему. Ну, и как бывает- с другой стороны Луны...:)

 

Действительно- как бы я хотела, что бы кто- то и дизайнера внёс в БС. Поживём- увидим. Ведь БС- это и респект, и клондайк и большая ответственность!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не обижайтесь- я уже давно тут волаю, трясу пространство. Всем было понятно, что я ищу дизайнера. Предложение пришло в тот же день, как создала очередную тему. Ну, и как бывает- с другой стороны Луны...:)

 

Вам крупно повезло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне этот star.shisha как- то и не приглянулся...

Знаете- дизайнера надо выбирать , как замуж выходить- на длительное время ведь придётся мириться с его заморочками, пытаться усовершенствовать, смотреть на недостатки и какое- то время их не замечать... Пока любишь этот интерьер...

Поэтому дизайнера надо выбирать по любви. И по интуитивному чувству-

"моё". Любовь надо создать взаимную. Разумеется, деньги,как бы ни старался Макс призвать нас к проплаченой любви- совсем не главное.

Бывает, конечно любовь за деньги... И любовь без денег обычно убогая... вся в лишениях...

Но это уже вопрос другой темы.

Я хочу сказать, что долго ждала, когда же мне "ёкнет"... Ёкнуло. Работаем. Пока конфетно- шоколадный период мне нравится.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне этот star.shisha

Поэтому дизайнера надо выбирать по любви. И по интуитивному чувству-

"моё". Любовь надо создать взаимную. Разумеется, деньги,как бы ни старался Макс призвать нас к проплаченой любви- совсем не главное.

Бывает, конечно любовь за деньги... И любовь без денег обычно убогая... вся в лишениях...

Но это уже вопрос другой темы.

Я хочу сказать, что долго ждала, когда же мне "ёкнет"... Ёкнуло. Работаем. Пока конфетно- шоколадный период мне нравится.:)

Конечно не в деньгах дело совершенно. Вы должны чувствовать идейную близость, тогда и деньги платите человеку с работу с удовольствием, а не отрывая от сердца, с чувством, что вас на икру объедают. И потом мне кажется, что любому человеку, как бы он не любил свою работу, хочется получать за нее хорошие деньги и с чувством полного удовлетворения и работой и заработаным жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам крупно повезло

 

Отписался в тему "повезло", она же черный список.

 

От жеж менталитет. Ради экономии пары сотен долларов закрывают глаза на все. На отстутвие офиса, портфолио, средств производства, реализованных объектов.

такое ощущение что прийдет тело в тельняшке и валенках и поверят что дизайнер, потому как дешевле берет...

 

Удивляет как люди не обанкротились с основным бизнесом с таким безответственным подходом к выбору подрядчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписался в тему "повезло", она же черный список.

 

От жеж менталитет. Ради экономии пары сотен долларов закрывают глаза на все. На отстутвие офиса, портфолио, средств производства, реализованных объектов.

такое ощущение что прийдет тело в тельняшке и валенках и поверят что дизайнер, потому как дешевле берет...

 

Удивляет как люди не обанкротились с основным бизнесом с таким безответственным подходом к выбору подрядчика.

Maкс, ну что же вы меня так хаете постоянно?

 

Вы же не знаете при какой ситуации все произошло, какое было портфолио, какой был офис и какие были цены....

 

Зачем же придумывать, глупости, приписывать их мне, а потом над своими же домыслами и стебаться?

 

... Ради экономии пары сотен долларов закрывают глаза на все. ...

И найдите хоть один пост где я, что нибудь ищу подешевле.

 

В ЧС я написал, чтобы предупредить остальных форумчан.

 

А как мне поступать и у кого, где и что заказывать, если позволите, я буду решать сам.

 

Будьте проще и к Вам потянутся люди (С) не моё :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Maкс, ну что же вы меня так хаете постоянно?

 

Напротив. Это форум где люди советуют друг другу как правильно выбрать, заказать и выполнить/проконтролировать услугу или товар. Согласны?

Вы своим, повторюсь, вы своим примером прекрасно показываете как неправильно подходить к вопросу выбора подрядчика по дизайну интерьеров. Сначала это был ужас, где кресло было в пол высоты комнаты, потом вообще проходимец.

 

Я же коментирую ваши приключения, давая возможность другим понять в чем ошибка и как все таки правильно выбрать, заказать и выполнить/проконтролировать услугу или товар.

 

А то что процесс не оформлен в сахаре и патоке, так мы ж тут люди взрослые, вроде бы понятно....

 

Вы же не знаете при какой ситуации все произошло, какое было портфолио, какой был офис и какие были цены....

 

Если кидает фирма, был бы и адрес офиса и описание процесса. А если исполнителя ищут по вконтактам, то извините, это метро, отсутствие киевской прописки и встречи в макдональдсе...

 

Зачем же придумывать, глупости, приписывать их мне, а потом над своими же домыслами и стебаться?

 

Я не придумываю глупости. Я комментирую ваш процесс работы с дизайнером. А то что вы превратили его в баловство и профанацию - не моя вина.

Будете продолжать упорствовать в заблуждении - буду продолжать комментировать :) Здесь есть примеров уже. :))

 

И найдите хоть один пост где я, что нибудь ищу подешевле.

 

В ЧС я написал, чтобы предупредить остальных форумчан.

 

Я пишу с теми же самыми целями.

 

А как мне поступать и у кого, где и что заказывать, если позволите, я буду решать сам.

 

Не впадайте в когнитивный диссонанс. Сам так сам, к чему писанина на общественном форуме? Или вам жалко что ваш пример послужит кому-то уроком, позволит избежать ошибок? Или вы считаете что вы тут не при чем? Оно само случилось?

Будьте проще и к Вам потянутся люди (С) не моё :)

 

Будьте сложнее, от вас потащатся (С) не моё :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не впадайте в когнитивный диссонанс. Сам так сам, к чему писанина на общественном форуме? Или вам жалко что ваш пример послужит кому-то уроком, позволит избежать ошибок? Или вы считаете что вы тут не при чем? Оно само случилось?

Слова то какие мудрёные :)

Масло масляное.... я уже писал выше, что сам затеял тему чтобы другим был урок.

Я умею критично относиться к себе и к своим поступкам....

Мне надоело "толочь воду в ступе".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс, Вы перегибаете палку в своем стремлении кого-то чему то научить. Во-первых, мы все имеем право на ошибку, во-вторых если Вы хотите быть хорошим Учителем научитесь заинтересовывать людей задуматься, а не тыкать носом в ошибки.;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открываю ещё одну тему.

Я, например- готова поработать с дизайнером и внести его в БС, о чём готова сообщить в этой теме.

 

А то ведь неподобство- 2 дизайнера в БС:(- и только один - реальный...

 

Приглашаются и дизайнеры, и заказчики...

 

Заказчиков прошу писать о своём намерении продуктивно поработать с дизайнером. Дизайнеров- о своём желании повысить свою репутацию и поработать с интерьером.

 

Коммерческие предложения, расценки, ссылки на портфолио- в личку.

Прошу заказчиков- на "шару"- не предлагать- ведь каждый труд должен быть адекватно оплачен. Но, прошу и дизайнеров не завышать расценки...

 

 

Добрый день!

В разделе "Реламы" я разместила информацию о нас (Студия Дизайна).

Лучше один раз попробовать, чем 100 раз увидеть - даже супер идеальные работы (3D и т.д. )не гарантируют шикарного результата и взаимопонимания между заказчиком и дизайнером - только метод проб. Со своей стороны хочу сказать, что дизайнер точно как и заказчик присматривается, при первых встречах должен понять - сможет ли он работать с оным заказчиком.

Правду Олица :beer:сказала - должна быть любовь с перого взгляда ну и взаимопонимание!

Так что пишите и звоните - встретимся и всё станет ясно!

 

П.С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если исполнителя ищут по вконтактам, то извините, это метро, отсутствие киевской прописки и встречи в макдональдсе...

 

Будьте сложнее, от вас потащатся (С) не моё :))

А, понял... Дизайнера на переговоры нужно пригласить в самый дорогой ресторан, нервно курить на выходе, ожидаая его... При встрече поклониться в пояс (Ось Вам!:)(с)), попутно оценивая авто исполнителя (соответствует ли статусу Истинного Дизайнера)... Затем строго потребовать паспорт для проверки наличия киевской прописки...:lol: Если там окажется прописка в Конче-Заспе, убегать, не заплатив за ужин, ибо некуй обманывать...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна с Edalmas!

Да какая разница есть ли машина, прописка, офис - главное чтоб были талант, порядочность и трудолюбие.

И не важно, где встречаться, что есть и что пить, и кто как одет!

Главное установить контакт - и понимать друг друга с полуслова, после расстановки мебели и первой визуализации клиент поймёт - поймал ли он золотую рыбку или нет.

Всё просто!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ли кто-то "на пальцах" простодушному ответить на 2 вопроса:

 

1. Как дизайнер узнаёт, чего заказчик хочет?

2. Если заказчик знает, чего он хочет, то зачем ему дизайнер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ли кто-то "на пальцах" простодушному ответить на 2 вопроса:

 

1. Как дизайнер узнаёт, чего заказчик хочет?

2. Если заказчик знает, чего он хочет, то зачем ему дизайнер?

 

5 баллов.

Ответить не могу.

Еще раз вспомнил сюжет в перестроечном "Взгляде", когда Политковский приперся стричься к старому паликмахтеру. Тот обмотал клиента простыночкой и не задав ни одного вопроса, принялся карнать башку Политковского. Комментарий был следующий: если паликмахтер спрашивает, "как Вас стричь?", то это фиговый мастер. Настоящий мастер, увидав твою счастливую репу, сам уже знает, как Вас стричь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ли кто-то "на пальцах" простодушному ответить на 2 вопроса:

 

1. Как дизайнер узнаёт, чего заказчик хочет?

2. Если заказчик знает, чего он хочет, то зачем ему дизайнер?

 

Очень просто заказчик рассказывает о том каким он видит свой дом, что ему нравится, тыкает пальчиками в красивые картинки и говорит хочу и это и это и это. А дизайнер его слушает и понимает если он говорит модерн, а тыкает пальчиком в ампирный диванчик, то нужно как минимум делать спокойную классику.;)

А дизайнер ему нужен, чтобы то он глупостей не наделал и ошибок, которые исправлять будет потом проблемно. И то что ему нравится потом не превратилось у него дома в журнал САЛОН нарезками:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...