Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вывоз земли

Leva_i

Рекомендовані повідомлення

создавал похожую тему в разделе "стоимость работ" но ответа так и не получил, поэтому поинтересуюсь тут - если кто сталкивался, то как решал?

нужно на участке выровнять территорию вокруг дома - срыть землю на 15-30 см. объем копаемой земли не менее 10 кубов. использование техники на участке исключено. перекидывать землю некуда - только вывозить.

именно вопрос организации вывоза и интересует - просто подогнать самосвал на 2 дня невыгодно + грузить на высокий борт тоже не комильфо. кто что посоветует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

создавал похожую тему в разделе "стоимость работ" но ответа так и не получил, поэтому поинтересуюсь тут - если кто сталкивался, то как решал?

нужно на участке выровнять территорию вокруг дома - срыть землю на 15-30 см. объем копаемой земли не менее 10 кубов. использование техники на участке исключено. перекидывать землю некуда - только вывозить.

именно вопрос организации вывоза и интересует - просто подогнать самосвал на 2 дня невыгодно + грузить на высокий борт тоже не комильфо. кто что посоветует?

я не совсем по теме: а как снимать землю будете? и почему нельзя за 2 дня срыть, сложить в одном месте, потом вызвать трактор и самосвал на 2 часа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

создавал похожую тему в разделе "стоимость работ" но ответа так и не получил, поэтому поинтересуюсь тут - если кто сталкивался, то как решал?

нужно на участке выровнять территорию вокруг дома - срыть землю на 15-30 см. объем копаемой земли не менее 10 кубов. использование техники на участке исключено. перекидывать землю некуда - только вывозить.

именно вопрос организации вывоза и интересует - просто подогнать самосвал на 2 дня невыгодно + грузить на высокий борт тоже не комильфо. кто что посоветует?

Это решаемо, единственное - оплата земельных работ по тройному тарифу (снятие, транспортировка и погрузка).

Змінено користувачем Олянка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГДЕ НАХОДИТЕСЬ, КАКАЯ ЗЕМЛЯ, СКОЛЬКО СОТОК, ДАЛЕКО ЛИ ВОЗИТЬ, МНОГО ЧЕГО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА СТОИМОСТЬ РАБОТ,.,ПОЗВОНИТЕ И МЫ ПРИЕДЕМ ПОСМОТРИМ И ПОБЕДИМ 067 491 35 59:drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторюсь - меня вопрос копки не интересует, у меня есть копатели с посуточной оплатой, работы там максимум на два дня для двух человек. меня интересует организация вывоза земли в моих условиях.

по расстояниям - копать вокруг дома, от дома до дороги 8-10 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня интересует организация вывоза земли в моих условиях.

 

А в каком это р-не? У меня обратная проблема - землю нужно завезти. Может, поможем друг другу? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каком это р-не? У меня обратная проблема - землю нужно завезти. Может, поможем друг другу? :rolleyes:

 

Киев, р-н автовокзала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...