Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Звук(колонки, ресиверы, кабеля)

Kosta(MSP)

Рекомендовані повідомлення

Покупал себе ресивер с колонками, знакомые порекомендовали человека, который поможет с выбором и со скидками.

Купил через него нормальную аппаратуру с приятными скидочками и с хорошими кабелями. Зовут Иван тел: 050 3127747

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Сегодня заезжал к Ивану в мюзик холл music-hall.com.ua/default.asp починить пострадавший кабелёк от колонки, пока ремонтировали, походил по магазину заценил ассортимент. Это магазин для серьезных меломанов, надо сказать. Но так как там есть наш агент), то это дает надежду на скидки, так что имейте ввиду, граждане.

 

Еще я как-то познакомился с человеком, который занимается звуком и видео для буржуев. Расчитывает где какая колонка должна стоять, звукоизоляция и все такое, про что простые смертные не догадываются. Но его тел я наверно только в личку буду кидать, если что

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заезжал к Ивану в мюзик холл music-hall.com.ua/default.asp починить пострадавший кабелёк от колонки, пока ремонтировали, походил по магазину заценил ассортимент. Это магазин для серьезных меломанов, надо сказать. Но так как там есть наш агент), то это дает надежду на скидки, так что имейте ввиду, граждане.

 

Еще я как-то познакомился с человеком, который занимается звуком и видео для буржуев. Расчитывает где какая колонка должна стоять, звукоизоляция и все такое, про что простые смертные не догадываются. Но его тел я наверно только в личку буду кидать, если что

А у него в сауну есть динамики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у него в сауну есть динамики?

тут наверно нужно комплексно подойти, не обязательно ж ставить колонки прямо над печкой в сауне) а вообще, завтра можно будет позвонить спросить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...