Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно нужны корпусники

Lompier

Рекомендовані повідомлення

Срочно нужны корпусники ( кухни, гардероные, библиотеки, шкафы) на большой объём работы. В Киеве. С опытом работы со шпонированным ДСП, МДФ. Гаражников и бракоделов прошу не беспокоить.

Всё равно проверим. Предложения - в личку. Рассматривать предложения и рекомендации буду до 22 февраля. Работа очень интересная, сроки жёсткие, оплата соответственно приличная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поучаствовать в процессе. Есть опыт.:)

Спасибо, но шкафы купе нам не нужны совсем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью свое производство 2 бригади звони договоримся Александр тел 067-401-28-97

Ты бригадир? Очень приятно. Слово бригады , честно говря, наводит на грустные ассоциации. Вряд ли договоримся. Бригады мне не нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но шкафы купе нам не нужны совсем.

 

Ты бригадир? Очень приятно. Слово бригады , честно говря, наводит на грустные ассоциации. Вряд ли договоримся. Бригады мне не нужны.

 

Наша Галя балувана:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужны корпусники ( кухни, гардероные, библиотеки, шкафы) на большой объём работы. В Киеве. С опытом работы со шпонированным ДСП, МДФ. Гаражников и бракоделов прошу не беспокоить.

Всё равно проверим. Предложения - в личку. Рассматривать предложения и рекомендации буду до 22 февраля. Работа очень интересная, сроки жёсткие, оплата соответственно приличная.

 

Срочно нужны деньги ( гривны, доллары, евро) большой объём. В Киеве. Тугриков и зайчиков прошу не беспокоить.

Всё равно проверим. Предложения - в торбу. Рассматривать предложения буду до 22 февраля, марта, апреля......... Работа очень интересная,(выпиливание лобзиком не предлагать) оплата приличная (100% предоплаты)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом появится тема "А что корпусникам клиенты уже не нужны?":lol:

Такие точно ненужни (в моем понимание у человека есть заказ но нет возможности самостоятельно его виполнить вот он и ищет типа у кого дешевле но никак не поймет за качество нужно платить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужны корпусники ( кухни, гардероные, библиотеки, шкафы)

 

Мне три гардеробных делала фирма форумчанина Flu .......(дальше по английски не помню). Цена и качество меня устроили. Если совсем подешевле хотите, то это не в Киеве нужно заказывать. Я ездила за 600 км. от столицы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин барин

В данном случае заказчик - хозян. Ну и где то барин, со своими требованиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом появится тема "А что корпусникам клиенты уже не нужны?":lol:

Даже не надейтесь. Не появится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне три гардеробных делала фирма форумчанина Flu .......(дальше по английски не помню). Цена и качество меня устроили. Если совсем подешевле хотите, то это не в Киеве нужно заказывать. Я ездила за 600 км. от столицы.

Да нет, в нашем случае как раз не подешевле. Просто есть требования к материалам, качеству сборки, фурнитуре, к фирме в конце концов. Может я не на том форуме запрос сделал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужны деньги ( гривны, доллары, евро) большой объём. В Киеве. Тугриков и зайчиков прошу не беспокоить.

Всё равно проверим. Предложения - в торбу. Рассматривать предложения буду до 22 февраля, марта, апреля......... Работа очень интересная,(выпиливание лобзиком не предлагать) оплата приличная (100% предоплаты)

Вы не впиливаете лобзиком? А зря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие точно ненужни (в моем понимание у человека есть заказ но нет возможности самостоятельно его виполнить вот он и ищет типа у кого дешевле но никак не поймет за качество нужно платить

Ваше "понимание" сильно отличается от моего, а Вы в это не поняли. Но за отзыв - спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, в нашем случае как раз не подешевле. Просто есть требования к материалам, качеству сборки, фурнитуре, к фирме в конце концов. Может я не на том форуме запрос сделал?

 

Вам отзывы от заказчиков нужны, или через наш форум самих мебельщиков ищите?

 

Гардеробные я заказывала в Киеве у приличной фирмы, а остальную мебель за 600 км. от Киева (кухня из ясеня без столешницы с установкой 36000 грн):

IMG_0504_35.jpg.faedd77c7788ed13279a794364e9df1f.jpg

IMG_0507_35.thumb.jpg.14c58293b7c717be6bfe48b5ae2f4b92.jpg

IMG_0364_40.thumb.jpg.f902a94932f3b6fd82810ac91591e377.jpg

IMG_0515.jpg.b9ac3a4fea8c7549890ca49b55be2e8e.jpg

Змінено користувачем Надежда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Гардеробные я заказывала в Киеве у приличной фирмы, а остальную мебель за 600 км. от Киева (кухня из ясеня без столешницы с установкой 36000 грн):

 

Кухня из ясеня, c патиной под золото, без столешницы, с установкой 30.000 грн. И не нужно ездить за 600 км от Киева. Столешница иск. камень с встроенной мойкой из того же камня и непереливайкой 22,000 грн. Делал летом 2009 г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня из ясеня, c патиной под золото, без столешницы, с установкой 30.000 грн. И не нужно ездить за 600 км от Киева. Столешница иск. камень с встроенной мойкой из того же камня и непереливайкой 22,000 грн. Делал летом 2009 г.

 

Патина, золото, это все хорошо, мне тоже подбирали оттенок ореха :) Немецкие выдвижные механизмы и прочие невидимые детали стоят денег. Моя кухня была просчитана еще и в трех киевских фирмах, и я знаю разницу :) А вот встроенную мойку я бы не рискнула себе заказать, хотя могла бы сделать это без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патина, золото, это все хорошо, мне тоже подбирали оттенок ореха :) Немецкие выдвижные механизмы и прочие невидимые детали стоят денег. Моя кухня была просчитана еще и в трех киевских фирмах, и я знаю разницу :) А вот встроенную мойку я бы не рискнула себе заказать, хотя могла бы сделать это без проблем.

 

Не путайте патину с подбором оттенка. Метод патинирования основан на придании мебельному фасаду эффектов старения или более четкому выражению структуры дерева, методом нанесения специальной краски и лака. Т.е. это краска втирается в поры древесины. А тонировка это нанесение на дерево бейца, который изменяет его цвет (тон). Ну и такие кухни конечно же предполагают немецкую или австрийскую фурнитуру. Это даже не обсуждается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот встроенную мойку я бы не рискнула себе заказать,

 

Почему? Удобно, нет бортиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Удобно, нет бортиков.

 

У меня, как у хозяйки, большой опыт эксплуатации разных моек. Плюс я еще сама за ними ухаживаю. Ну и всё в прямом и переносном смысле, в моих руках буквально горит :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовим корпусную мебель по индивидуальному проекту, фирма, свой цех, свои материлы. Работаем по всем регионам. Наша доставка. Фото объектов вышлю дополнительно в случае Вашей заинтересованности.

Тел.0501956951

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...