Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей, - 110 км от Киева, ростверк, коробка, крыша

baggiod

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Есть проект, под него уже забиты 4х метровые сваи на участке - 110 км от Киева, в сторону Житомира.

Необходимо сделать:

ростверк, выгнать коробку из газоблока, перекрыть плитами, крыша металочерепица.

Дом общей площадью 150 кв.м

Дабы не напрягать Вас разработкой сметы, я даю предварительную, без цен. На мыло (baggiodm@gmail.com) жду Ваши ценовые предложения, а далее уже более конкретно пообщаемся с проектом.

 

устройство наружных стен из газоблоков - 56 м3

армирование кладки стен - 450 шт. сеток

монтаж перемычек - 56 шт

установка труб колонн - 8 шт

кирпичная кладка внутр стен из красн кирпича - 19,4 м3

 

Монолитные участки перекрытия

установка и снятие опалубки - 17 м2

изготовление и снятие каркаса - 1086,5 кг

приемка бетона - 4 м3

 

Устройство монолитного пояса

установка и снятие опалубки - 26 м2

изготовление и снятие каркаса - 476 кг

укладка бетона - 6 м3

монтаж плит перекрытия - 18 шт (будет больше, в проекте не учитано перекрытие между землей и первым этажом)

Анкеровка - 36 шт

приготовление раствора - 7 м3

устройство и разборка лесов - 227 м2

 

По ростверку напишите работу за 1 куб. (выкопать, разбить сваю, заармировать, поставить опалубку, залить с миксера) Планирую делать ростверк 40 на 40. 30 см в землю.

 

По крыше, примерную цену работы за 1 м2 под ключ металочерепицы.

 

Если кто желает самостоятельно изготовить смету, могу высылать скан проекта на нужных Вам страницах.

Планирую в марте начать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Написал вам на e-mail.

Если Вас устраивает, можем просчитать точную смету по проекту после предварительного согласования.

С уважением, Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ленитесь писать цены на заданные услуги. Если б мне был нужен просто номер телефона, я наверное обращался б в телефонную справочную. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада строителей с большим опытом и без вредных привычек может выполнить данные работы.Последнюю нашу работу вы можете увидеть на форуме,зайдя в раздел "Как мы строимся" страничка - Precious Crash.m.d. О себе,как бригадире, скажу, что имею высшее инженерно-строительное образование,сорок лет трудового стажа,строил и промышленные объекты и жилые дома. Если мы с вами обо всем договоримся - жалеть не будете. Мой контактный тел. 0975120077 Дмитрий Иванович.

Р.С. Расценки отправил по e/mail.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю или у меня одного глючит сайт, прошу отправлять предложения на мыло. Спасибо.

Зы: Сегодня вечером отправлю кому обещал скан проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил, кому не забыл основные страницы проекта. Кто еще не успел получить, шлите мне на мыло свои расценки на заданые услуги, я отправлю Вам копию для подсчета сметы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...