Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Makita P-57065 Набор принадлежностей ктонибудь пользовался?

artgroup

Рекомендовані повідомлення

Подскажите стоит ли купить для дома и мелкого хозяйства?

Или это набор одноразовых девайсов из разряда тех что бесплатно впаривают к шуруповёртам ? (Бош Макита)

 

www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/nabor_prinadlezhnostej_Makita_P-57065/index.html на клондайке его цена 630 грн есть у кого-то хорошие скидки там?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда подскажите какой набор мне купить чтоб забыть об этом вопросе до конца своих дней?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб забыть об этом вопросе до конца своих дней?

 

Качественные профессиональные наборы, которые Вы бы использовали до конца своих дней, Вы не найдете. Придется искать компромисс между качеством и универсальностью набора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите стоит ли купить для дома и мелкого хозяйства?

Или это набор одноразовых девайсов из разряда тех что бесплатно впаривают к шуруповёртам ? (Бош Макита)

 

www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/nabor_prinadlezhnostej_Makita_P-57065/index.html на клондайке его цена 630 грн есть у кого-то хорошие скидки там?

 

Чесно говоря не пойму за что тут можно отдать деньги. Ну допустим, по себестоимости, оно может так и вытягивает, но по функциональности как по мне набор очень слабенький. Определитесь что вам надо конкретно, если знаете свой вид работ, и возьмите набор по вашему профилю, а не унисекс...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите стоит ли купить для дома и мелкого хозяйства?

Или это набор одноразовых девайсов из разряда тех что бесплатно впаривают к шуруповёртам ? (Бош Макита)

 

www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/nabor_prinadlezhnostej_Makita_P-57065/index.html на клондайке его цена 630 грн есть у кого-то хорошие скидки там?

 

 

630 гривен за ЭТО?! :shock:

В эпицентре похожий китайский набор стоил 160 или около того. Служит в доме второй год. Умрет - выброшу, куплю такой же. А умрет он лет через 5, не раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у таких наборов только несколько плюсов-в нем весь нужный ассортимент, правда плохого качества, но как показывает статистика человек дома больше 10 минут в год дрелью не работает. и еще плюс-чемоданчик, т.е. когда плохое сверло ломается, то можно купить хорошее, и место под него уже есть :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно говоря не пойму за что тут можно отдать деньги. Ну допустим, по себестоимости, оно может так и вытягивает, но по функциональности как по мне набор очень слабенький. Определитесь что вам надо конкретно, если знаете свой вид работ, и возьмите набор по вашему профилю, а не унисекс...

 

Подпишусь...Я в принципе против строительных наборов.Автомобильные,маникюрные,просто ключей-да...А вот строительных путных,просто не-ви-дел...Лишнего,как правило,гораздо больше чем полезного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня похожий набор Бошевский, за семь лет использовал процентов 30 от общего наполнения:-) По-этому могу сказать что нужно брать наборы со средней наполняемостью, но более универсальные.

 

Качество расходника, который идет в наборах в 80% намного хуже того что можно приобрести в рассыпную, но для дома, для эксренных целей мне хватает, правда сверла по кирпичу полный отстой, а по металу нормальные. Есть неплохой набор со сверлами Мультиконстракш X-Line 44, эти сверла из линейки профи, их можно использовать во всем кроме метала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда подскажите какой набор мне купить чтоб забыть об этом вопросе до конца своих дней?

Ищите на развалах советскую расходку с маркировкой Р9, Р18, ну или Р6М5. Комплектуйте себе набор. Хватит внукам. Все остальное - компромисс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда подскажите какой набор мне купить чтоб забыть об этом вопросе до конца своих дней?

 

посмотрите в маркетах наборы инструмента WILTON 999700 например, может понравится. вполне универсальный набор для дома. и без алюминиевых сверел. есть еще наборы WILTON 999505 и 999500. биты/сверла я бы в кетайских наборах не брал. сверла подкупаю по необходимости. биты пользую метабовские уже много лет, не стерлись.

китайскими битами так ни одного шурупа открутить не удалось, слизывались. сверла вааще не знаю для чего они выпускают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что касается набора сверел. как вам такое?

DT9294.jpg

"Набор, 100 шт., включающий сверла EXTREME DEWALT® по кирпичу, EXTREME DEWALT® 2 Metal, перьевое, по дереву, насадки Torx, Шлиц. Pozi, Philips, 50-мм и пилотные сверла."

если не против DeWalt, то 1500 грн

по магазинам можете не искать. это щастье еще в Украину не завозилось. только под заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
...но не подскажите хороший набор для шуруповерта?

Та ладно! :)

Набор хрени за тыщу гривень-мечта продаванов, вот они тут и её и рекламируют.

А практически, определитесь конкретно, что Вам сейчас необходимо, биты, зенкеры, и т. п. у нас в Днепре на стройрынке не проблема, недорого и весьма достойного качества (ноунейм только не надо брать, на битах, например, должна быть указана фирмА, тип и т.д).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но вопрос правильного органайзера под это дело. Сам то не найдеш. А наборы должны быть и хорошие, неужели шуруповерт не проф инструмент?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос правильного органайзера под это дело

Сперва дело, потом органайзер. Оных, кстати, полным-полно всех мастей и размеров в любом нормальном строительном гипермаркете (просто пустых).

 

Я пару раз брал мелкие универсальные наборы - разочаровался. Качество не ахти (Бошевские нижней ценовой категории), как ни выбирай - всегда будет что-то не нужное, за что платишь деньги не понятно зачем.

 

Идём в любой толковый магазин с профи инструментом. Даже в маленьком Херсоне есть. Набираем россыпью (поштучно) всю нужную расходку. Например, фирмы S&R - дёшево/сердито. Затем едем в гипермаркет за органайзером. Его размер/количество ячеек берём с двукратным запасом по отношению к купленной расходке - что бы по мере надобности можно было дополнять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХМ, а если у меня стоит вопрос качественно набора без лишних телодвижений, неужели скажете что таких нет?

 

Деньги второстепенны вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественные наборы есть. От пары сотен гривен и до нескольких тысяч. Есть с уклоном в сверление, есть в заворачивание, есть с уклоном на кол-во накидных головок в комплекте.

 

Вам толковых советов не дают просто потому, что нет достаточных исходных данных. От назначание комплекта (или просто универсальный) до бюджета.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...