Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старые песни о главном. Полдома в Гатном ))

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Прицел четко стоит на этом участке.

wikimapia.org/#lat=50.3533129&lon=30.4093891&z=18&l=0&m=b

 

Размер участка - 8 соток.

Дом приватизирован, земля не приватизирована.

Газ, электричество есть. Отопление в доме есть. Общая площадь - 42 кв.м. Две комнаты.

 

3 км от Одесского КПП. Район обжитой, дороги заасфальтированы, школа, магазины, трансфер в Киев - все есть.

 

Мапед НЕ МОЙ! Продается пока только на СтроимДом )если увидите еще где объяву - брокеры шалят, по собственной инициативе причем).

 

Цена - 55000. Есть ли торг - ХЗ... Я думаю, чего бы не есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять волнения среди нищебродов...

Прошу модераторов обратить внимание, чтоб в этот раз без флуда. Я сам апну, когда нужно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять волнения среди нищебродов...

Прошу модераторов обратить внимание, чтоб в этот раз без флуда. Я сам апну, когда нужно будет.

 

вменяемая цена, дом вроде ж даже с ремонтом?

 

удачной продажи :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом вроде ж даже с ремонтом?

Не, это не та, что с ремонтом... Ну и память у Вас :) :beer:

 

З.Ы. Та, что с ремонтом - ту товарищ сдает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая цена - 48000 :) Фактически, стоимость земельки по усредненной цене. Халабуда и гараж - в подарок :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Забыл сказать - хороший торг :)

Напомню: 8 соток, электричество, газ - подключены, площадь дома - 45 кв.м., дорога давно заасфальтирована, свеженькие фотки чуть позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получается пока снять свежие фото, никак засветло на объект не попаду. Пока пускай будут такие.

Забор слева (если смотреть с фасада участка) давно уже новый, бетонный.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

земля не приватизирована.

В чем проблема приватизировать?

Две комнаты

А кухня? Удобства на улице?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем проблема приватизировать?

В использованном бесплатном праве на приватизацию. А платно - очень дорого. Приватизировать - это сейчас не проблема, тем более что, насколько я понял, переоформить уже приватизированное и приватизировать - практически те же деньги. Я этого идиотизма не понимаю, но это даже на строимдом подтверждали. Хотя могу и ошибаться.

А кухня? Удобства на улице?

Кухонька есть, удобства на улице, но деньги на удобства сбрасываем, в тыщ пять думаю можно уложиться, учитывая, что цена недвижимости (дом+земля) получается фактически ниже цены самой земли.

 

З.Ы. В пятницу интересующийся (не знаю, со строимдом или нет, не уточнил) предложил отличную идею - поменяться частями участка с соседями. тогда получатся два полноценных участка с идеальным местом для стройки. Цена вопроса - заявление в сельсовет. Но это нужно договариваться, я пока не пытался. Тот, у кого получится, за 42-43К получит землю под Киевом в обжитом районе со всеми коммуникациями (без канализации) и со строением, которое можно использовать, как угодно - от жилья для себя до жилья для строителей, или сарайчика с отоплением :) Важно (!!!) чтобы договаривался человек не местный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

up........

 

Если можна адрес в личку, я там катаюсь часто на велике, заеду посмотрю на строение :)

Если честно само Гатное не нравится отсутствием тротуаров и неосвещенностью центральной улицы.

Дом то какого года выпуска ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно само Гатное не нравится отсутствием тротуаров и неосвещенностью центральной улицы.

Дом то какого года выпуска ?

К сожалению на это я никак повлиять не могу, силенок/возможностей маловато :)

Дом года выпуска - а ХЗ... 80-х наверное. Полностью кирпичный, фундамент бутовый. Адрес щас в личку сброшу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как покатушки?))

 

Проезжал через Гатное, не попал на участок, не было сил искать место и кататься по селу.

Как то заскочу, я там близко проживаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Были в земресурсах, разрешили приватизировать.

Если кто готов расстаться с 40 000 у.е., из которых 2000 уйдут на приватизацию - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Были в земресурсах, разрешили приватизировать.

Если кто готов расстаться с 40 000 у.е., из которых 2000 уйдут на приватизацию - пишите в личку.

Теме ап...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...