Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПРОДАМ участок (часть), К-Св район, Гатное

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Так, в этом году не изменилась цена? 6500?

Я ориентируюсь на соседа, который за такую цену в конце прошлого года купил участок (на 500 м ближе к Киеву), потому как больше никто ценообразования объяснить не может. Но рассмотрятся любые предложения, мы ж не Вэлыка Кышеня, можно торговаться :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное есть, только которая из них козырная? :) А канализация - да, рядом, только мы пока не подключались. Я там понял, там удобнее, чтобы большинство улицы согласилось, тогда рыть удобнее, и больше смысла. На улице уже +4 дома, в прошлом году еще даже фундаментов не было. (Может вопрос канализации зашевелится).

А вода в озере там постоянно есть, обычно ее очень мало, а весной - просто мало. :) Но там состоятельный сосед парк высадил у озера, может и озеро со временем приведется в порядок.

А вы далеко от озера?

 

Из окон видно озеро...

Сосед - молодец - и дорогу он сделал - и дом у него красивый получился...

Воду из озера скидывают из-за попадания высоких грунтовых вод в канализационный коллектор.

А вообще то это не озеро а р.Гатнянка. Там же дальше целый каскад озёр в сторону села.

 

Так ваш участок по Я.Мудрого?

От Зелёной и возле 3-х ТП направо?

А потом налево или прямо..?

 

Добавлено через 10 минут

Так, в этом году не изменилась цена? 6500?

 

Из истории - знаю на соседней улице в 2008 был куплен участок за 180т у.е.

Но после появления метро на Теремках - участки может как-то начнут продаваться веселее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ваш участок по Я.Мудрого?

От Зелёной и возле 3-х ТП направо?

А потом налево или прямо..?

Участок - через один от соседа с красивым домом :) Ближе к озеру. Если стоять на углу участка, озеро у меня получается через дорогу.

А тот участок, который за 180К купили - напротив красивого дома соседа :) Пацанчик на Каене купил. Но что-то у него с тех пор все заглохло, фундамент только стоит (на карте он виден).

 

Камрады, идея с двумя домами на участке еще жива, 7,5 соток - это не так уж и мало :) Дом в тихом месте и до будущего метро 15 минут хотьбы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тот участок, который за 180К купили - напротив красивого дома соседа :) Пацанчик на Каене купил. Но что-то у него с тех пор все заглохло, фундамент только стоит (на карте он виден).

 

:)

 

Нет, я про участок на Владимирской - там где два дома на одном участке строили в прошлом году

До метро не 15мин - но минут 30 будет.

Вот когда выведут возле Кибцентра с депо Одесская - тогда да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До метро не 15мин - но минут 30 будет.

Это если с коляской :) Могу накинуть пяток минут, не больше, сегодня проверял :) Но я быстро хожу.

Скоро будет чуток слайдов, для наглядности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слайды. на переднем плане - электроэнергия. Участок за счетчиком куплен (оказывается). Метр влево от столба - газовая труба среднего давления. В конце дороги видна черная куча - это щебень, за кучей - канализационный коллектор. Дотянуть канализацию до того места, с которого сделано фото - 80К грн (если согласятся хотя бы 10 соседей - будет по 8К грн с носа, не очень большая плата за удобство).

На очень дальнем плане (между двумя столбами) виднеется труба - это Вэлыка Кышеня. До нее идти минут 20, ехать - 5-7.

(ссылка на изображение устарела)

 

Маленькое озерцо)) На том берегу сосед высадил маленький парк. Озерцо полное, впервые такое вижу.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из окон видно озеро...

Сосед - молодец - и дорогу он сделал - и дом у него красивый получился...

Воду из озера скидывают из-за попадания высоких грунтовых вод в канализационный коллектор.

А вообще то это не озеро а р.Гатнянка. Там же дальше целый каскад озёр в сторону села.

 

Так ваш участок по Я.Мудрого?

От Зелёной и возле 3-х ТП направо?

А потом налево или прямо..?

 

Добавлено через 10 минут

 

 

Из истории - знаю на соседней улице в 2008 был куплен участок за 180т у.е.

Но после появления метро на Теремках - участки может как-то начнут продаваться веселее...

 

 

М-да, не скоро вернется 2008 год......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Площадь участка - 15 соток.

Продается или весь (15 соток), или половина (7,5 соток). Остальные варианты деления представляются проблематичными.

 

З.Ы. Подключение к газу подорожало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посоветовались с брокером, решили остановиться на цене 5400 у.е./сотка (только за газ договаривается покупатель, труба в метре от участка, хозяин трубы в доме напротив).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея по поводу разделения пополам жива как никогда :) На 7.5 сотках можно много чего понастроить, ЖБИ рядом, Киев рядом, доставка удобная, электричество для стройки (трехфазное!) есть, вода есть - решайтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ukr_ua, могли бы прислать информацию об участке 15с на Джерельной за $55k

гугл в помощь. уже 54 тыщи

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/4171454-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-gatnoe-dzherelnaya.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже 54 тыщи[/url]

"Коммуникации рядом с участком". Там только электричество в 15К влетит (если повезет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гугл в помощь. уже 54 тыщи

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/4171454-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-gatnoe-dzherelnaya.html

 

Там участок между селом и кот.городком - т.е. в селе среди огородов - мог быть перевод с ОСГ в межех села... Если это место возле ул.Доброго дуба или ул. Озёрной - мне личто там не очень... высокий УГВ - 2км до киева - это через поля в сторону окружной - но дороги там нет.

Участок ТС более выгодный...

 

Добавлено через 5 минут

На очень дальнем плане (между двумя столбами) виднеется труба - это Вэлыка Кышеня. До нее идти минут 20, ехать - 5-7.

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Давайте ещё фото - там за вами всё застроено на паралельной улице - да и на вашей в сторону царского села есть соседские дома

Труба - это на КибЦентре - это в сторону одесской пл. - там рядом Велыка Кишеня

Новая Линия - справа - первой фото

 

На озере в прошлом году была семья диких уток...

 

Добавлено через 4 минуты

М-да, не скоро вернется 2008 год......

 

Мне кажется что он никогда не вернётся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот другая часть улицы, почти вся застроена, кроме пары участков.

Дороги нормальной в этой части пока нет, потому как идет активное строительство вот тех двух домиков справа, из пеноблока.

(ссылка на изображение устарела)

 

Паралельная улица:

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороги нормальной в этой части пока нет, потому как идет активное строительство вот тех двух домиков справа, из пеноблока.

 

Нормальная там дорога для строительства... асфальт в ближайшие года три не нужен - его фуры продавят - особенно прицепы с одним колесом режут как масло - если спарка задних колёс, ещё более-мение. Отсев всегда можно поправить или подсыпать...

Вот те два дома с пеноблока на одном участке очень интерестно расположились с вагончиками - как раз посреди дороги - когда-то гулял с коляской - не смог проехать - стройматериалами было завалено...

 

Хороший участок - удачной продажи!

Будет метро на Теремках - думаю цена может чуть подскочить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная там дорога для строительства... асфальт в ближайшие года три не нужен

Это я так намекаю, почему нет асфальта :) (часто спрашивают, есть ли там асфальт). Понятно что подавят, потому не нужно спешить, пока большинство не построится... А то начнутся разборки, как в Крюковщине. Но там не грунт, отсыпано строймусором, потому можно ездить в любую погоду (а раньше нельзя было).

 

Хороший участок - удачной продажи!

Спасибо :beer: Мне тоже очень нравится, место там отличное, нет такого уродства, как в старом селе, многие друзья рядом. Но придется его использовать как инвестицию, другого выхода нет.

Змінено користувачем Bookmaker
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ап перед выходными :)

Для тех, кто приценивается к участкам в Гатном:

В Гатном на сегодня большие проблемы с подключением электричества. Есть варианты, где невозможно подключиться вообще (как это не парадоксально звучит. Вариант строительства новой подстанции за Ваш счет в Юровке не рассматривается. А именно такие ТУ Вы рискуете получить, если захотите сброситься с соседями на свою ТП). В первую очередь (ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!) попробуйте взять разрешение на подключение у хозяина ТП. Только после этого можете торговаться по стоимости самого участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ТС 10квт на столбе и все доки...

 

А проблемы с эл. везде есть...не только в Гатном

 

Зато в Гатном с газом без проблем - труба среднего давления - газа всем хватает

Я владельцу трубы заплатил 6т грн за разрешение подключиться

 

А ещё к нам метро тянут - говорят в Декабре открытие станции "Теремковская"... - так что не всё так плохо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я владельцу трубы заплатил 6т грн за разрешение подключиться

Повезло, блин...

У нас будет подороже. Хозяин трубы обиделся, что никто не захотел учавствовать в консорциуме, и теперь просит стандартную оплату для наших краев, где-то 3К. Можно конечно попробовать поупрашивать по-соседски, но результат заранее неизвестен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У ТС 10квт на столбе и все доки...

 

А проблемы с эл. везде есть...не только в Гатном

 

Зато в Гатном с газом без проблем - труба среднего давления - газа всем хватает

Я владельцу трубы заплатил 6т грн за разрешение подключиться

 

А ещё к нам метро тянут - говорят в Декабре открытие станции "Теремковская"... - так что не всё так плохо...

 

Те кто ездит на меттро участки по таким ценам не покупают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те кто ездит на меттро участки по таким ценам не покупают.

Если человек покупает квартиру за 100К - все, он миллионер? Ему в метро входить по статусу уже не положено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...