Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен утеплитель ПСБС 35 толщина 200мм 210 м2

Alex E

Рекомендовані повідомлення

Сонант - не монополист. Его доля в рынке на сегодня весьма небольшая по сравнению с несколькими другими крупными участниками рынка.

Ценообразование у всех происходит одинаково : 20 грн Х желаемая плотность ПСБС + 60 грн (затраты на пр-во одного куба) + 10 грн (наценка). Рекомендую посчитать самим свой покупаемый пенопласт. И взвесить.

Да, а с ваших 30м3 - наценки 300 грн. И оборудование нужно окупить до того, пока оно загнется. Ну, а остальные вопросы - это даже не к Сонанту, за глину приятно-терракотового цвета на сумму ее стоимости Сонант от налогов не освободят.

 

Понятно, что есть свои производственные сложности. Эх! как хорошо в стране советской жить:( и за все в итоге платят покупатели.

А вот менеджер Лариса заверяла что в 35-ом плотность будет не менее 25-ти, а Вы пишите 22-23м3 - Буду взвешивать при покупке и если меньше 25-ти, то верну на Сонант...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, что есть свои производственные сложности. Эх! как хорошо в стране советской жить:( и за все в итоге платят покупатели.

А вот менеджер Лариса заверяла что в 35-ом плотность будет не менее 25-ти, а Вы пишите 22-23м3 - Буду взвешивать при покупке и если меньше 25-ти, то верну на Сонант...

Не могу понять Ваших стенаний. Ценообразование Я Вам обьяснил. Что же Вы хотите? что бы Вам не учитывали в стоимости ПСБС стоимость сырья? или затраты на производство?

Вас удручает скидка 5%? Вы же , надеюсь, не относитесь к тем , кому объявляют цену 1000 грн/м.куб., и тут же дают скидку 44%, что приводит клиента в состояние эйфории?

Что касается менеджера Ларисы - ей виднее, она к начальству ближе.

А я в Киеве, и поэтому говорю 22 кг. Если будет 24 - то мне его уже не вернут. А если скажу 25, а там будет 23 килограмма, то Вы всенепременно его мне вернете. Вот этого я и хочу избежать.

Про страну совецкую не надо - судя по всему при совке к заводу вы на такой машине бы не подъехали. Надеюсь, это же не национальность?....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять Ваших стенаний. Ценообразование Я Вам обьяснил. Что же Вы хотите? что бы Вам не учитывали в стоимости ПСБС стоимость сырья? или затраты на производство?

Вас удручает скидка 5%? Вы же , надеюсь, не относитесь к тем , кому объявляют цену 1000 грн/м.куб., и тут же дают скидку 44%, что приводит клиента в состояние эйфории?

Что касается менеджера Ларисы - ей виднее, она к начальству ближе.

А я в Киеве, и поэтому говорю 22 кг. Если будет 24 - то мне его уже не вернут. А если скажу 25, а там будет 23 килограмма, то Вы всенепременно его мне вернете. Вот этого я и хочу избежать.

Про страну совецкую не надо - судя по всему при совке к заводу вы на такой машине бы не подъехали. Надеюсь, это же не национальность?....

 

Уважаемый, вы о чем, какие стенания и т.д.?

Прошу в таком тоне общаться с своими коллегами.

От вас лично я ничего не хочу, тем более что мы с вами в разных городах...

Что касается менеджера Ларисы, то если бы видели хозяева завода ее отношение к работе и к клиентам с которыми она работает, то давно бы стояла на бирже труда.

И еще о какой машине, к какому заводу??? - вы что пенопластом обнюхались:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, вы о чем, какие стенания и т.д.?

Прошу в таком тоне общаться с своими коллегами.

От вас лично я ничего не хочу, тем более что мы с вами в разных городах...

Что касается менеджера Ларисы, то если бы видели хозяева завода ее отношение к работе и к клиентам с которыми она работает, то давно бы стояла на бирже труда.

И еще о какой машине, к какому заводу??? - вы что пенопластом обнюхались:fool:

Прошу в таком тоне общаться с своими коллегами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...