Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Днепропетровск. Интернет в частном секторе.

nissan

Рекомендовані повідомлення

Предлагаем БЕЗЛИМИТНЫЙ доступ в интернет в большей части частного сектора Днепропетровска и области. Высокая скорость, адекватные цены.

056-788-12-15

 

Подключение (включая оборудование) -1250грн

тарифы от 150 грн/мес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
подключайте уже быстрее Опытный/Новоалександровку !:)

 

Это направление у нас пока не развито (в отличии от других) и мы с радостью бы поработали на этот регион, но необходимо количество желающих т.к. база стоит денег и ее регистрация тоже. Приводите друзей и мы с радостью ускорим этот процесс.

Можем конечно и индивидуально поработать, но готовы ли Вы взять тарифный пакет стоимостью от 1000грн ? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем конечно и индивидуально поработать, но готовы ли Вы взять тарифный пакет стоимостью от 1000грн ? :-)

не... я готов на 150 грн/мес за вай-макс :)

какое количество соседей надо "привести" ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не... я готов на 150 грн/мес за вай-макс :)

какое количество соседей надо "привести" ?:)

 

Так чтоб на 1000грн в месяц совокупно :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой интернет, в смысле технология передачи, какая скорость (туда-назад) и т.д. дайте подробности. Место - Клочко-6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой интернет, в смысле технология передачи, какая скорость (туда-назад) и т.д. дайте подробности. Место - Клочко-6

 

Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена траффиком в Киеве.

Скорость максимальная точка-точка 150Мбит/с(теория), на практике база обрабатывая пакеты не достигает такой скорости при многих клиентах (просто нехватает скорости обработки), поэтому максимум, что можно выжать из базы 50МБит/с.

Остальные подробности см.выше или личку.

 

П.С. Кстати 3ж используют похожие базы и могу вам сказать, что при максимальной нагрузке в 200клиентов, пропускная базы падает в разы и реально может отрабатывать максимум 10-20Мбит и это на все 200 клиентов - вот откуда проблемы у пиплов, мтс, интертелекома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В Новоселовке есть возможность подключения?

 

Потенциально - ДА, детально нужно смотреть на месте по рельефу и лесным массивам. Напишите адрес или координаты гугламапс в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый вечер,район метро проспект свободы,есть варианты?

если точнее ул.северная дом

Змінено користувачем Moti
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Добрый вечер,район метро проспект свободы,есть варианты?

если точнее ул.северная дом

 

нет техвозможности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Район Братского, село Горяное, есть варианты?

 

нет техвозможности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В с. Светлогорское (пгт. Кринички, Днепропетровская область) есть возможность подключения?

 

нет техвозможности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Предлагаем БЕЗЛИМИТНЫЙ доступ в интернет в большей части частного сектора Днепропетровска и области. Высокая скорость, адекватные цены.

056-788-12-15

 

Подключение (включая оборудование) -1250грн

тарифы от 150 грн/мес

 

Днепропетровск, ул. Щукина. Есть возможность подключения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепропетровск, ул. Щукина. Есть возможность подключения?

Начали подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко-.и Подгородное. Диёвка и Коммунар.проспект Свободы)

0567164946.0637657501 Николай :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко-.и Подгородное. Диёвка и Коммунар.проспект Свободы)

0567164946.0637657501 Николай :beer:

 

Николай, если Вы уже начали себя рекламировать в мной начатой ветке, то хотя бы не копировали мои предложения от своего имени.

Хотелось бы знать ЧЕЙ ЭТО ИНТЕРНЕТ (скорей всего "пиратка"), т.к. легально в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ такой предлагают только ДВЕ компании (а на частоте в 5ГГЦ, так всего одна) имеющие на это ЛИЦЕНЗИЮ, которая отнимает большую часть тарифа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Доброго вечера. Днепропетровск, Бассейный тупик подключаете? Или нужно искать соседей на 1000 грн?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Также частным сектором занимается компания Интелект Днепр Телеком

проводим оптику, по скорости преимущество перед радиоканалом, по покрытию конечно сложнее, но мы развиваемся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...