Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу 1к в аренду

gpv

Рекомендовані повідомлення

Нужна на длительный период однокомнатная квартира, желательно Голосеевский район, рассматриваются все варианты. Желательно, с минимумом мебели. Евроремонт необязателен. Для женщины, живет одна. Чистота, порядок, предоплата гарантированы. Без посредников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы через месяц будем сдавать однушку в Соломенском, Гарматная. Но цена будет не очень маленькой, хотя квартира безо всяких изысков: кондиционеров и стеклопакетов нет. Заинтересованы на максимально длительный срок. К жильцам не ходим вообще, не тревожим.

Напишите в личку, какой потолок цены. Наша цена немного выше средней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Нужна на длительный период однокомнатная квартира, желательно Голосеевский район, рассматриваются все варианты. Желательно, с минимумом мебели. Евроремонт необязателен. Для женщины, живет одна. Чистота, порядок, предоплата гарантированы. Без посредников.

 

купите авизо, там этих квартир полно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купите авизо, там этих квартир полно.

 

Тоже исчу однушку на правом берегу, в Авизо много "фуфла" типа Информационных баз (разводняк). Исчу с Нового года на длительный строк для себя. Лимит до 2800 грн. в месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже исчу однушку на правом берегу, в Авизо много "фуфла" типа Информационных баз (разводняк). Исчу с Нового года на длительный строк для себя. Лимит до 2800 грн. в месяц.

 

Если район бул.Перова Вас устроит,то с 17 апреля освобождается квартира (сдает моя подруга).Год как купила,нормальный ,чистый ремонт.Полностью обставлена для жизни,все эл.товары есть.Телефон,интернет и все прочее.(можете посмотреть сами и поговорить с хозяйкой)Сдавала за 3000 грн.Ну ,думаю грн.100 уступит,если на длительный срок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если район бул.Перова Вас устроит,то с 17 апреля освобождается квартира (сдает моя подруга).Год как купила,нормальный ,чистый ремонт.Полностью обставлена для жизни,все эл.товары есть.Телефон,интернет и все прочее.(можете посмотреть сами и поговорить с хозяйкой)Сдавала за 3000 грн.Ну ,думаю грн.100 уступит,если на длительный срок.

 

Спасибо, вопрос уже не актуален. Нашли:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже исчу однушку на правом берегу, в Авизо много "фуфла" типа Информационных баз (разводняк). Исчу с Нового года на длительный строк для себя. Лимит до 2800 грн. в месяц.

 

 

. я когда искал квартиру, то мне рассказали, что есть 2 варианта получить квартиру:

 

- информационные базы (информация не первой свежести, многие квартиры сданы итп). Просят 150-300 грн за распечатку и бегаешь сам.

 

- агенства и брокеры - они есть в авизо и прочей рекламе. Звонишь, спрашиваешь, есть ли такой вариант под твой лимит. Едешь на просмотр, нравиться - подписываешь договор, платишь комисию по результату.

 

... 2 раза был в информационных агенствах и просто потратил деньги.

Сейчас, работаю с одним брокером, если приезжают ко мне люди на работу, то она находит квартирку. всегда плачу коммисию, т.к. каждый должен заниматься своим делом и своей работой... а если с деньгами туговато, то стараюсь не обращаться :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...