Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Офис менеджер хорошего уровня

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Экспортной компании нужен опытный офис менеджер. Девушка, во, свободный английский обязателен, опыт персональным ассистентом, офис менеджером торговой компании от 3-х лет. Не путать с секретарем. Эмоциональная зрелость. Молоденькие девочки - вчерашние выпускницы, увы, не подойдут. Высокий уровень самоорганизации, коммуникабельность и адекватность - обязательны.

Зп 5000-6000 грн, есть реальные перспективы роста и расширения полномочий.

hrs-manager@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экспортной компании нужен опытный офис менеджер. Девушка, во, свободный английский обязателен, опыт персональным ассистентом, офис менеджером торговой компании от 3-х лет. Не путать с секретарем. Эмоциональная зрелость. Молоденькие девочки - вчерашние выпускницы, увы, не подойдут. Высокий уровень самоорганизации, коммуникабельность и адекватность - обязательны.

Зп 5000-6000 грн, есть реальные перспективы роста и расширения полномочий.

hrs-manager@ukr.net

Денег маловато... это я не для себя, но при таких вводных начинать надо с бОльшего, если им действительно нужен вменяемый человек, который будет решать все вопросы, от аренды и закупок до отчетности перед материнской компанией (если таковая присутствует). Перспективы роста - админдиректором разве что? Или им все-таки продвинутый персональный ассистент нужен, для работы только с руководством? У нас были неплохие девочки (не молоденькие :D), могу узнать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денег маловато... это я не для себя, но при таких вводных начинать надо с бОльшего, если им действительно нужен вменяемый человек, который будет решать все вопросы, от аренды и закупок до отчетности перед материнской компанией (если таковая присутствует). Перспективы роста - админдиректором разве что? Или им все-таки продвинутый персональный ассистент нужен, для работы только с руководством? У нас были неплохие девочки (не молоденькие :D), могу узнать.

 

Намана денег, мне не из западной компании нужен человечек :rolleyes:, скорее из нашей, многозадачная. Да, при толковости - перспектива админ директор. Узнай, плиз! хоть 40-45 лет - не в этом вопрос - гибкость и мудрость, что ли, - вот более важные вещи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или только девушки интересуют работодателя?

 

девушку ожидают :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...