Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

[ Куплю ] Участок в Вышгородском/Киево-Святошинском районе.

inquisitor_ua

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Ищу участок, возможно со старыми постройками в населенных пунктах:

Н. Петровцы, С. Петровцы, Демидов, Горенка, Гостомель, Буча, Ирпень и Осещина. Для постройки/ремонта и постоянного проживания.

Требования: электричество возле участка, хоть какая-то дорога.

 

Участок +/- 10 соток. Можно не новый, а б/у.

 

Тел. 0504139380, почта: rad@rad.kiev.ua или в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Продам 15сот.под застройку приватизированной земли в пгт Дымер,Вышгородского р-н 30 км от Киева,Все коммуникации,подезд асфальтный,на участке ветхий дом,участок ровный,рядом супермаркет,школа,садик,все документы для продажи готовы,осталось только оформить сделку,цена 20000 $

2) Продам участок 15сот. в центре с.Козаровичи,фасад 28м,акт приватизации, все коммуникации,ровный,27 км от Киева, цена 25000$

3) Участок 15 сот. под застройку в с.Козаровичи, массив Гала 2, первая линия от села, все коммуникации, рядом идут застройки, акт на руках, цена 20000 $

4) Продам участок 10сот. в центре пгт Дымер, 30 км от Киева, Вышгородский р-н, на участке стоит два дома:старый и новая коробка,газ, свет, скважина, счетчик, асфальтный подъезд, рядом ставок, цена 30000$

Если есть какие то вопросы - уточняйте по тел.(093)9776060,(097)4852323

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю участок 15 соток под строительство в Хотяновке.Канал-700м, озеро-400м, Десна-1400м,газ-100м,дорога асфальт-200м, реально хороший участок.Свой, без посредников.067-405-19-50 Вита Анатольевна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю участок 15 соток под строительство в Хотяновке.Канал-700м, озеро-400м, Десна-1400м,газ-100м,дорога асфальт-200м, реально хороший участок.Свой, без посредников.067-405-19-50 Вита Анатольевна

 

про свет ничего не написали, ну и про цену тоже промолчали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок расположен в начале села в очень удобном месте в плане подъезда к нему, недалеко автобусная остановка (примерно 400м). Участок имеет интересную форму (могу выслать план).Про свет не пишу,потому что точно ещё не знаю ситуацию.Знаю,что рядом есть застройка.63000 у.е
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 12 соток (с.Новоселки). Земля приватизирована. Акт на землю. Земля под застройку, с правом прописки в с.Новоселки. 4-ый участок от центральной дороги. 50 тыс. у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок расположен в начале села в очень удобном месте в плане подъезда к нему, недалеко автобусная остановка (примерно 400м). Участок имеет интересную форму (могу выслать план).Про свет не пишу,потому что точно ещё не знаю ситуацию.Знаю,что рядом есть застройка.63000 у.е

 

Дорого. Я предпочитаю правый берег. И поближе к пл. Шевченко.

Но спасибо за предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...