Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить сухую доску

s.k.

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, где купить качественную и действительно сухую доску. Нужно три куб. сосны 30-40мм и 0,7 куб ясеня 30мм. Сосна нужна на пол, можно шпунтованную.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсказать где именно не скажу.а вот в премьере думаю возможно найти больше инфы!

На правах совета!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где купить качественную и действительно сухую доску. Нужно три куб. сосны 30-40мм и 0,7 куб ясеня 30мм. Сосна нужна на пол, можно шпунтованную.

У мебельщиков на складах. Правда, там больше ольха и дуб.

Ну и дороже будет. Зато точно сухая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но по телефонам премьера все обзвонили, а склады мебельщиков мне неизвестны. Если у вас есть тел. то поделитесь, пожалуйста. Может у кого-то остались остатки ясеня?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу доску, думаю ТС не обидется, а также нужно два щита можно из сосны размеры 1600х800 и 1200х800 толщина от 35мм. Если кто занимается отпишитесь плиз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол будет чистовой, поэтому ищу хорошего качества, желательно кл. А. Ясень нужен на обшивку лестницы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina_kharkov у меня просьба к вам, если вы хотите что-то продать, то сначала имейте это в наличии. Мой муж потратил время и приехал через весь город для того, чтобы узнать, что доска может быть будет через две недели, качество доски предложили определить по оставшимся обрезкам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina_kharkov у меня просьба к вам, если вы хотите что-то продать, то сначала имейте это в наличии. Мой муж потратил время и приехал через весь город для того, чтобы узнать, что доска может быть будет через две недели, качество доски предложили определить по оставшимся обрезкам.

 

 

Это цикл производства. Заготовка сушится. Кубы доски мы на складе не храним. Она от этого лучше не становится. Доска есть на наших розничных точках в магазинах. Просто вам предложили изготовить сразу весь ваш объем и забрать с производства.

А с кем вы разговаривали?

Просто работники всякие есть к сожалению :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...