Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рождённых в СССР убивают ихние дети

roma1

Рекомендовані повідомлення

Взрыв эмоций, прошу простить но вчера моего товарища в 5-00 утра битами до полусмерти избили гопники малолетки, ущерб…деньги,мало взяли, телефон, порванное одеяние, и очень сильные побои да таковы что чел. впал в кому.

Отцы!!!! это же наши дети, сыновья, и они бьют и грабят наших друзей, почему мы не видим? Или не хотим видеть что им нужен алкоголь, наркотики, деньги, мы продаём имущество что б отмазать своего выродка от тюрьмы а он завтра может быть убьёт вашего лучшего друга Ваську с которым Вы когда то не разлучны были. И его убьет Ваш любимый сынок.

Государство виновато? Да. Но где сила отца, или отец сопливый и пьяный дома решился на демократию? Или уже сам бит и трясётся вечерами когда придёт пьяный малолетка ночью домой после дискотеки.

 

Я заглянул в кабак после 23-00 он был битком набит пьяными малолетками,(ЕЛЕ НОГИ УНЁС) скажите чьи они дети? Марсиан?

Почему мы не в состоянии контролировать своих детей? Желаем быть хорошими? Или лучше откупиться? А где они деньги берут на кабаки если банка “РЕВО” стоит 15-18 грн.

Вы рожденные в СССР прячтесь ибо скоро толпы пьяных наших детей увидят что Вы сидите по домам и боитесь выйти на улицу, придут к Вам в дом и каждую квартиру чтоб убить и ограбить.

И защититься нам не чем и защитить нас не кому, бойтесь!!! Ваши дети идут к Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....И защититься нам не чем и защитить нас не кому, бойтесь!!! Ваши дети идут к Вам.

Вы, мил человек, сами напуганы и своим страхом притягиваете к себе все окружающие физдюлины....

за фразой "... зашёл после 23-00 в кабак и еле ноги унёс..." так много спрятано....

Я не оправдываю стаи мелких зверёнышей и обдолбанных-обкуренных сопляков, но не могу не задать вопрос - а что вот вы просто так зашли в кабак и на вас набросилась толпа малолетних дрочил в купе с их подругами???

Вот просто так, как собака на улице - только потому, что двигаетесь???

Вот уж не поверю....

Это я к "....защитить нас некому...." - вы, уважаемый по кабакам будете выступать, на проблемы нарываться, а пару экипажей за вами по пятам должны ездить, от проблем защищать???

Так может не нарываться - в клетку с тигром зашли - он чо должен по лавку залезть, бо Царь зверей его навестил???

Абсурд...ежели к вам в хату зайдёт незнакомый чел и начнёт вам рассказывать как надо жить и как он вас ненавидит - как много он успеет сказать до первого хука????

 

Ну а насчёт защититься нечем - так это у кого-как - вон в МК у мужиков каких только железяк по дворам не валяется... и это уже не говоря о том, что спрятано по огородам-сараям-погребам - не скажу про гаубицу полковую, но пару-тройку суръёзных стволов пуляющих очередями уважаемого калибру - эт и к гадалке не ходи.....

А ежели самому чо захочется, так при должной сноровке и Муху и Шмеля за вменяемые денежки найдёте...хотя.........это скорее уже "Оружие возмездия", с другой стороны - ежели не нужна снайперская избирательность - то для клуба, где Вас пытались схарчить эта "сладкая парочка" - самое то, причём порядок применения - произвольный.... :Yahoo!:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждал поезд, пива думаю бокал выпью, зашёл засветил деньги, получил пиз-лину, и сбежал повалив одного сопляка на землю. Но завидев что его компаха обратила на меня взоры отнють не доброжелательные я вспомнил стометровки моей юности и дал дёру. Но что есть то есть и если применить ствол сидеть будете Вы а не они.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждал поезд, пива думаю бокал выпью, зашёл засветил деньги, получил пиз-лину, и сбежал повалив одного сопляка на землю. Но завидев что его компаха обратила на меня взоры отнють не доброжелательные я вспомнил стометровки моей юности и дал дёру. Но что есть то есть и если применить ствол сидеть будете Вы а не они.

 

Это не в Киеве наверно было? В регионах дела очень плохи в этом плане, там что молодежь только пьет и гуляет, что милицию хрен найдешь, они чуствуют безнаказанность и творят что хотят.....

 

А вобще это даже не страна такая, это мир такой, в каждой стране есть такая молодежь и такие районы в которые в темное время суток лучше не заходить.... и таким этот мир сделали ДЕНЬГИ.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в райцентре, но что делать если они завтра пойдут по квартирам грабить, Ведь чем далее тем хуже. Как защитить семьи тех же предпринимателей ибо власть имущие и так защищены, заборы, охрана с калашами а как нам с Вами быть? если даже травмат нельзя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в селе 2 идиота решили бабулю ограбить, залезли в дом, забрали мелочь пару сотен гривен, вроде даже бабке по башке дали, не помню уже, но не учли одного что у бабули сын толи в суде, то ли в прокуратуре работает, вобщем впаяли идиотам по полной программе одного лет на 5-6 закрыли, а второго на 7-8 так как у него до этого условное было.

 

Так то была бабуля беззащитная, не ожидали ребята такого облома, а к нам с вами они бы не сунулись, потому как кишка тонка, а матерые преступники если захотят вас ограбить, подождут пока дома не кого не будет и почистят все по тихому, нафига им проблеммы, они уже наученные такими бабками))) Вобще главное условие выжывания это не привлекать к себе внимания и растворятся в серой массе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спортом заниматься, батенька, спортом! Гирьку двухпудовую купить и каждый вечер перед сном покидать полчасика. И утром для подзарядки. И никакая малолетка даже с топором тебе не страшна будет. Но лучше ж пивка попить, чем поподтягиваться, правда? А потом можно и на форуме помянуть ссср грустной слезой. А травмат - ты уверен, что успеешь его достать? Купи балончик газовый - тот же травмат, только на порядок эффективней. Только ни травмат, ни болончик ты достать не успеешь. А вот в лоб кулаком треснуть (при условии, что гирьку по вечерам все-таки кидал) запросто. Причем одного удара будет достаточно, чтобы дошло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в райцентре, но что делать если они завтра пойдут по квартирам грабить, Ведь чем далее тем хуже. Как защитить семьи тех же предпринимателей ибо власть имущие и так защищены, заборы, охрана с калашами а как нам с Вами быть? если даже травмат нельзя.

Травмат нельзя???

Это что-то новенькое....

Ау меня тогда откель??:o

 

Насчёт "Вам как быть" - написал уже...

В свете пояснений про вокзал - трезвость -норма жизни - не сёрбал бы разбадяженый пивасик из немытых привокзальных посудин - конфликта не было бы, как такового...

Любишь пить на привокзальной площади - не свети бабло - вынь из кармана мятые+мелочь - и никакой малолетка на тебя не попрёт.

Любишь лопатником светить - получи, что выпрашивал!!!:p

 

любитель экстрима....провоцируешь щенков на бросок, а потом верещишь - спасите, мы народ из глубинки нас вот-вот грабить-убивать будут!!!!:crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С И никакая малолетка даже с топором тебе не страшна будет.

Одна, может, и не страшна. А десять и пихающих ножички под ребра со спины? Не? Не проходили? И слава Богу.

Но лучше ж пивка попить, чем поподтягиваться, правда?

Нет. Лучше, ожидая поезд, подтягиваться. Правда?

ТС написАл, что одного завалил и смылся от "товарищей" заваленного.

А вот в лоб кулаком треснуть (при условии, что гирьку по вечерам все-таки кидал) запросто. Причем одного удара будет достаточно, чтобы дошло.

Дошло до одного. Остальные просто заваливают. Вот и все. Что ж тут не понятно? Они сбиваются в стаю и валят всей толпой. В очередь для "получить в лоб", не выстраиваются.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любишь лопатником светить - получи, что выпрашивал!!!

Всяко бывает. Иногда достаточно и 10-20 гривен засветить - и понеслась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, наверное, не видели дяденек, которые могут полчасика гирьку подкидывать двухпудовую. Если такой один раз треснет в лоб, человек уже не встанет. Подошел второй? Тоже в лоб! Уже двое лежат. 15 одновременно накинуться не смогут физически. Чтобы можно было нормально замахнуться на человека, должно быть не больше 3-х человек, иначе только друг другу мешать будут. Вот и получается, что против тебя 3 пьяные малолетки, а против них - здоровенный крепкий дядька. Заметь, я говорю не про среднестатистического украинца, который только пузо отращивает, а про крепкого взрослого человека. Или ты хочешь сказать, что 3 подростка с нарушенной координацией движений (из-за алкоголя) смогут избить крепкого мужика? Не поверю. Вот сколько слышал историй - ни разу еще не встречались рассказы, когда крепкого мужика завалили подростки. Да ты банально можешь сделать рывок и на короткое время освободить руку, оттолкнув часть нападающих. За это время ты успеешь нанести 1-2 удара. Остальные и так все поймут. Суицидников у нас мало. Повторюсь, я говорю не про среднестатистического украинца с животиком - такому да, сделать достаточно сильный рывок или толчок будет сложно. А для того, кто кидает гири - запросто! Ты знаешь, что такое 2 пуда? Покидай ради разнообразия. Силы в руках и груди немеряно будет. На пьяных сопляков уж точно хватит.

 

Если рассматривать вариант с ножичками в спину и битами по затылку, то тут ни калашниковы, ни гранатометы не помогут. И тем не менее, с мачете ходят редко, в основном бабочки и выкидные ножи. А для человека, который ежедневно подкидывает гирю, это даже в спину менее опасное нападение, чем для среднестатистического. Или я не прав?

 

Нет. Лучше, ожидая поезд, подтягиваться. Правда?

нет, лучше в одиночестве к алкашам в 23:00 в кабак пойти, чтобы с ними нализаться... Да конечно, черт подери, лучше поподтягиваться.

 

Согласен, если рассматривать ситуацию, когда 25 человек на одного, то тут только голливуд поможет. Но в большинстве случаев, я глубоко убежден, от пьяных подростков поможет крепкая физическая сила.

 

Суть физического развития в том, что подростку, особенно пьяному, нужно приложить на порядок больше усилий и нанести больше ударов, чтобы победить соперника. А взрослому крепкому мужчине достаточно 1-2 ударов, чтобы вывести из боя любого пьяного подростка (да банально перелом челюсти устроить). Согласись, это лучшее преимущество, чем газовый балончик, который ты банально не успеешь достать. Ты ж не носишь его всегда в ладони? А при нападении со спины его еще и выбить могут. С физически развитым телом все не так просто будет у хулиганов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, наверное, не видели дяденек, которые могут полчасика гирьку подкидывать двухпудовую. Если такой один раз треснет в лоб, человек уже не встанет. Подошел второй? Тоже в лоб! Уже двое лежат. 15 одновременно накинуться не смогут физически. Чтобы можно было нормально замахнуться на человека, должно быть не больше 3-х человек, иначе только друг другу мешать будут. Вот и получается, что против тебя 3 пьяные малолетки, а против них - здоровенный крепкий дядька. Заметь, я говорю не про среднестатистического украинца, который только пузо отращивает, а про крепкого взрослого человека. Или ты хочешь сказать, что 3 подростка с нарушенной координацией движений (из-за алкоголя) смогут избить крепкого мужика? Не поверю. Вот сколько слышал историй - ни разу еще не встречались рассказы, когда крепкого мужика завалили подростки.

 

 

А 15 и не нада 5 человек вполне смогут сбить с ног любого дяденьку и накостылять по полной программе, и по поводу дядек которые гирьки по пол часика подкидывают, ну очень они не поворотливые, не тот пример, вот Кличко например не сможет гирьку двухпудовую 2 часа подкидываоть, оно ему не нада, в боксе как и в драке главное реакция и поставленный удар, зато попробуй по нему попасть ну или догнать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну очень они не поворотливые

ну я не имею ввиду мясных таких качков. Просто при подбрасывании тяжелого снаряда развиваются несколько групп мышц. Человек становится не накачанным, а просто развитым. По поворотливости он будет как любой из нас. Просто в руках сила будет. Тебе приходилось здороваться с теми, кто тяжелые вещи носит? Даже от одного рукопожатия становится понятно, что человек не в офисе жизнь провел. Я ж не говорю, что это панацея. Но на все случаи жизни фора серьезная. А насчет кличко - так ему скорость в первую очередь важна, т.к. его соперники тоже "не сильные" (не придирайтесь), а скоростные. Пьяные подростки врядли такие уж шустрые, как соперники кличка. Поэтому вполне можно вложиться просто в "крепкость" рук, груди и спины - т.е. просто покидать тяжелый снаряд.

смогут сбить с ног любого дяденьку

да и не любого, а среднестатистического. Да и говорим мы не про крупных бандитов, а про пьяных подростков. Или нет? Повторюсь, не о панацее же речь, а о доп. _реальных_ шансах.

 

Не верю, ну не верю я, что травмат лучше, чем мускулатура человека, способного подкидывать снаряд. Да, не был я в таких ситуациях, но мой мозг отказывается принять информацию, что дополнительно отдельно носимое и весьма ограниченно средство самообороны лучше, чем физическая форма от гири. Ну не верю я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не всем дано гирьки то таскать, я таскаю жывот и имею право выпить пива даже с алкашами или нет?

Давече девушка шла с работы так разорвалии её в подворотне на мелкие фрагменты, взяли 100 грн. и телефон. Оставили мужа которого она шла встречать и детей малолетних. После сказали что хорошие были ребята, просто не гопники а решили приколоться и вошли в раж.

Девченка 35 лет не могла гирю тягать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, наверное, не видели дяденек, которые могут полчасика гирьку подкидывать двухпудовую. Если такой один раз треснет в лоб, человек уже не встанет.

Нет. Не видел. Мне 17 лет и я один из тех малолеток, которые так и ждут, как бы получить в лоб от тех 5% здоровых украинских дяденек, которые могут полчасика гирьку подкидывать двухпудовую. И обязательно ждут поезд в каком нить Задрыпинске в 23.00.

 

Заметь, я говорю не про среднестатистического украинца, который только пузо отращивает, а про крепкого взрослого человека.

Мы на ты? Я хоть и младше, но соблюдаю культуру общения. Вы нет?

Или ты хочешь сказать, что 3 подростка с нарушенной координацией движений (из-за алкоголя) смогут избить крепкого мужика?

Трое, нет. Десять, да. Я хочу сказать, что таких кидателей гирь в Стране не так и много. И любой малолетка это знает. Простых граждан больше. Не каждый начнет отмахиваться от кучи уродов. Себе дороже. Я вот отмахнулся. А кожаную куртку за 500 баксов было жалко. Хотя, если бы не та куртка, так и залез бы "колющий предмет" под ребро. Оно мне надо было?

 

А для человека, который ежедневно подкидывает гирю, это даже в спину менее опасное нападение, чем для среднестатистического. Или я не прав?

Ну просто Киборг. Я понимаю, что нужно всех обратить в здоровый образ жизни. Но что-ж так рьяно?

Вот не понимаю я вот такие суждения:

нет, лучше к алкашам в 23:00 в кабак пойти, чтобы с ними нализаться... Да конечно, черт подери, лучше поподтягиваться.

 

Что за манеры? Обвинить форумчанина в том, что он пошел в кабак, нализаться с алкашами? Где про это?

 

Не все ж с двупудовыми гирями мирно стоят и ждут своего поезда. Свобода действий. В конституции. Могу пойти и в кабак, если захочу. Почему я должен быть уверен, что там сидят уроды и ждут моих денег?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давече девушка шла с работы так разорвалии её в подворотне на мелкие фрагменты, взяли 100 грн. и телефон. Оставили мужа которого она шла встречать и детей малолетних. После сказали что хорошие были ребята, просто не гопники а решили приколоться и вошли в раж.

Девченка 35 лет не могла гирю тягать.

девченке и травмат не поможет. И балончик. Даже 1 на 1 против подростка женщине сложно будет. Или нет? Может перестанем менять действующих лиц и остановимся на одной категории?

Нет. Не видел. Мне 17 лет и я один из тех малолеток, которые так и ждут, как бы получить в лоб от тех 5% здоровых украинских дяденек, которые могут полчасика гирьку подкидывать двухпудовую. И обязательно ждут поезд в каком нить Задрыпинске в 23.00.

ну если дяденькам лень кидать, то это их проблемы - нечего потом жаловаться. Кидать гирю - это не божественный дар. И гири - не сверхдорогой научный прибор. Это все доступно, было бы желание. А нет желания - ну что сказать, ваши проблемы. Жизнь такая, сложилось так. Не хотите исправлять - терпите. Что ж тут еще добавить.

Мы на ты? Я хоть и младше, но соблюдаю культуру общения. Вы нет?

приношу свои глубочайшие извинения, никого не хотел обидеть. На форуме все обезличены, поэтому часто перехожу на ты и не вижу в этом ничего обидного. Если Вас это задевает, еще раз извиняюсь и буду впредь тщательно следить за своими обращениями. Надеюсь, на этом конфликт исчерпан?

Трое, нет. Десять, да. Я хочу сказать, что таких кидателей гирь в Стране не так и много. И любой малолетка это знает. Простых граждан больше. Не каждый начнет отмахиваться от кучи уродов. Себе дороже. Я вот отмахнулся. А кожаную куртку за 500 баксов было жалко. Хотя, если бы не та куртка, так и залез бы "колющий предмет" под ребро. Оно мне надо было?

ну а проблема в чем? Что травматы не всем разрешают? Или что дядькам лень гири кидать? Да, ситуация криминогенная, да, села вымирают, да, много пьянства и преступности. Просто сидеть и жаловаться на бандитов не выход. Пока мы будем жаловаться, они будут избивать и грабить. Варианты какие? В милицию? Плевать им на Вас. Травмат? Повторюсь - а вытащить и применить успеете? Человек в седьмом сообщении спрашивает "как нам быть". Вот Вы что посоветуете? Я посоветовал физическое развития (без дорогущих тренажерных залов и тренеров, без охраны и бомбардировщиков). Моя идея Вам не по душе. Ладно, что тогда делать и "как нам быть"?

Что за манеры? Обвинить форумчанина в том, что он пошел в кабак, нализаться с алкашами? Где про это?

извиняюсь за столь грубое изложение. Но простите, человек один, без друзей, вокзал - одни приезжие и в случае чего днем с огнем никого не сыщешь, полночь... человек при деньгах пошел в кабак. Это нормально? Если да, то извините.

Не все ж с двупудовыми гирями мирно стоят и ждут своего поезда. Свобода действий. В конституции. Могу пойти и в кабак, если захочу. Почему я должен быть уверен, что там сидят уроды и ждут моих денег?

да можно сколько угодно зачитывать конституцию про свободу действий, но бить Вас бандиты не перестанут. Есть конституция, а есть реальность. А реальность такова - с деньгами ночью в одиночестве не стоит идти туда, где все если не пьяные, то близки к этому. А еще в конституции написано, что важнейшая ценность государства - человеческая жизнь. Только че-то у нас как убивали, так и убивают. А детей своих Вы тоже будете по ночам отпускать гулять, т.к. в конституции свобода движений? Или все-таки пошлете конституцию подальше и посмотрите на реальность?

 

Повторюсь еще раз. Человек в 7-м сообщении задал вопрос - что же делать, если охрана не по карману. Я предложил дешевую гирьку. Меня закидали помидорами и сказали, что всем лень заниматься гирькой. Ладно, какие Ваши предложения тогда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый MSoft, а вам не приходилось побывать в подобной ситуации? Гирьки говорите, а как известное - против лома нет приема? На эту тему можно долго разгогольствовать, а как насчет влезть в шкуру этого человека и прочуствовать именно этой шкурой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый MSoft, а вам не приходилось побывать в подобной ситуации? Гирьки говорите, а как известное - против лома нет приема? На эту тему можно долго разгогольствовать, а как насчет влезть в шкуру этого человека и прочуствовать именно этой шкурой?

Я уже ответил на этот вопрос. И задал встречный - Ваши предложения? Читать хулиганам конституцию о свободе передвижений? Или что Вы предлагаете делать? Повторю свое же высказывание из предыдущего сообщения:

Повторюсь еще раз. Человек в 7-м сообщении задал вопрос - что же делать, если охрана не по карману. Я предложил дешевую гирьку. Меня закидали помидорами и сказали, что всем лень заниматься гирькой. Ладно, какие Ваши предложения тогда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, вам не приходилось побывать в такой ситуации. А какие могут быть предложения? У меня знакомый, КМС по вольной побывал в подобной ситуации- три месяца больницы, здоровье, время,деньги. Его слова- "Это твари, святого ничего, таких топить нужно при рождении..."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не тема а просто истерика какая-то. Благодатное поле для историй из серии "иду с дружком -- гляжу стоят".

 

Счас подтянутся специалисты у которых под левой мышкой по жизни травмат с "черным" патроном в стволе, на поясе складыш Танто Стилс, в нагрудном кармане остро заточенный карандаш, и расскажут как правильно рожденным в СССР отмахиваться от подрастающего поколения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не тема а просто истерика какая-то. Благодатное поле для историй из серии "иду с дружком -- гляжу стоят".

 

Счас подтянутся специалисты у которых под левой мышкой по жизни травмат с "черным" патроном в стволе, на поясе складыш Танто Стилс, в нагрудном кармане остро заточенный карандаш, и расскажут как правильно рожденным в СССР отмахиваться от подрастающего поколения...

А вы я так понимаю, судя повзде вашим высказываниям специалиалист попи..деть, куда мля смотрит подростояющее поколение, такие кадры и до сих пор не оприходованы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы я так понимаю, судя повзде вашим высказываниям специалиалист попи..деть, куда мля смотрит подростояющее поколение, такие кадры и до сих пор не оприходованы

 

Повзде умею, чего там скромничать. Не понимаю что вас так расстроило в моем посте -- люблю героические истории, о чем честно написал. С радостью жду.

 

А подрастающее поколение смотрит мимо, потому как завел злую собаку и без нее из дому ни ногой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю ,ТС создал эту тему в русле "это наши дети и куда мы смотрим"......а все свелось к тому чем их лучше (проще) завалить . То ли кулаком после гирьки (самоуверенность это не плохо ,но не в данном случаи) , то ли травматиком ,то ли газовым балончиком. С таким раскладом наверное лучше еще в роддоме...того. 8-) Так проще ,и сразу можно снять с себя всю ответственность за воспитание.....а ведь именно от него (воспитания) зависит дальнейшее поведение и восприятие окружающего нынешней молодежи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...