Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплить дом

Бигдус

Рекомендовані повідомлення

Утеплить с НАРУЖИ дом кирпичю мансарда новостройка пенопластом 10 с дальнейшей отделкой от начала до конца без мого головняка по всем вопросам - за сколько? В Буче. Присылайте предложения. Материалы должны быть хорошие. Качество отменное... Работы метров на 150-160
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовы вам помочь !

Александр

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де-що сумбурне пояснення проекту та Ваших вимог

Додайте інформації будь ласка

 

Работа+материал на 150 кв.м фасада. Пенопласт + декорат. штукатурка. Сколько будет стоить. Лесов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовы вам помочь !

Александр

А за сколько на вскидку? Ответ в личку.

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А блок хаусом из лиственницы обшить? Как раз есть Ваш метраж. размеры: ширина 135мм толщина 45 мм длинна 4000 мм, и в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А блок хаусом из лиственницы обшить? Как раз есть Ваш метраж. размеры: ширина 135мм толщина 45 мм длинна 4000 мм, и в личку

 

Я грязно извиняюсь шо встряю, но интересно по чем блок-хаус. :beer: Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я грязно извиняюсь шо встряю, но интересно по чем блок-хаус. :beer: Можно в личку.

 

А почё возмёшь?Только цену розумную называйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почё возмёшь?Только цену розумную называйте.

 

Цен не знаю на лиственницу. Сосна у нас в таких типоразмерах - 130-140 грн м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я грязно извиняюсь шо встряю, но интересно по чем блок-хаус. :beer: Можно в личку.

 

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утеплить с НАРУЖИ дом кирпичю мансарда новостройка пенопластом 10 с дальнейшей отделкой от начала до конца без мого головняка по всем вопросам - за сколько? В Буче. Присылайте предложения. Материалы должны быть хорошие. Качество отменное... Работы метров на 150-160

 

Мы имеем свою базу в Буче и бригады. Работа стоит 60 грн за кв.м. под покраску и 80 грн за кв.м. под Короед

 

Материалы предоставим Церезит, пенопласт ПСБ-25 киевского производства.

 

Ждем приглашения на объект для предоставление сметы или в магазин напротив заправки Шелл в Буче

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утеплить с НАРУЖИ дом кирпичю мансарда новостройка пенопластом 10 с дальнейшей отделкой от начала до конца без мого головняка по всем вопросам - за сколько? В Буче. Присылайте предложения. Материалы должны быть хорошие. Качество отменное... Работы метров на 150-160

 

Доброго времени суток!

 

Во вложенном файле, предварительный расчет стоимости 1 м.кв. работа+материал по утеплению и отделке фасада.

 

 

С уважением, Есипов Илья

фасадППС.xls

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа 90-100гр. Из дорогих должны быть неплохие цены на CAPAROL-узнаю. Звоните Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...