Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен деревеннй наполный плинтус

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Нужны плинтуса в дом, но не стандартные. Общий погонаж - примерно 160-180 метров. Только НЕ СОСНОВЫЕ породы высушенный и порезанный по2-3, может МДФ, но метра. Профиль примерно как на фото - скругленный . сверху,основания плоское, высота примерно 110-120 мм. толщина- 8- 10 мм.

Обязательно просушенное, и ровное... цвет мало интересует ибо будет красится, по этой же причине -он может быть и клееный...

Подскажите кто и где может за разумные деньги сделать такое в Киеве или Киевской области ?

ploski-90-dub-yasen.gif.4c1c0c165b93246dea5cdc24896083dc.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны плинтуса в дом, но не стандартные. Общий погонаж - примерно 160-180 метров. Только НЕ СОСНОВЫЕ породы высушенный и порезанный по2-3, может МДФ, но метра. Профиль примерно как на фото - скругленный . сверху,основания плоское, высота примерно 110-120 мм. толщина- 8- 10 мм.

Обязательно просушенное, и ровное... цвет мало интересует ибо будет красится, по этой же причине -он может быть и клееный...

Подскажите кто и где может за разумные деньги сделать такое в Киеве или Киевской области ?

Могу помочь с вопросом, например из ольхи! Только выборку какую нибудь покрасивше подберем.:) Чтоб и в теме был и не такой простенький.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В небольшой комнате использовал вместо плинтуса профиль AGT. Это, конечно, не дерево, а МДФ, но вид вполне, вполне. Естественно, не красил. Крепил жидкими гвоздями.

Дополнительное преимущество: в нижней (как он лежит) кромке профиля паз 8х10 мм. При монтаже поместил там телефонные провода и сетевой кабель компьютера.

 

А когда еще не было профилей, брал фасонный деревянный наличник, и выравнивал одну его сторону, что к полу, рубанком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу помочь с вопросом, например из ольхи! Только выборку какую нибудь покрасивше подберем.:) Чтоб и в теме был и не такой простенький.:)

 

а цена вопроса - если высота например 120-150мм, толщина - 15-20мм? Тоже под покраску

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Также ищу фигурный высокий плинтус из дерева. Буду признателен за предложения/контакты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также ищу фигурный высокий плинтус из дерева. Буду признателен за предложения/контакты

 

Могу предложить плинтус - дуб, ясень, ольха. Высота 70-120 мм, различные профили. Кое-что можно посмотреть в фотоальбоме:

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=3946

Возможна любая отделка - тон, лак, масло-воск, покраска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить плинтус - дуб, ясень, ольха. Высота 70-120 мм, различные профили. Кое-что можно посмотреть в фотоальбоме:

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=3946

Возможна любая отделка - тон, лак, масло-воск, покраска.

А можете сделать из светлой ольхи примерно 60Х20 сапожок?

Фото или чертеж и цена?

55 м.п

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете сделать из светлой ольхи примерно 60Х20 сапожок?

Фото или чертеж и цена?

55 м.п

 

Можете посмотреть арт.03 в прайс-листе. Светлая ольха будет стоить 25 гривен за метр. Только срок изготовления - вторая половина октября. Ольха только закладывается в сушку

Плинтус2012прайс.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...