Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

фотообои

GSVG

Рекомендовані повідомлення

Нужны обои с рисунком в стиле "кантри" пример в прикрепленном файле. В тех мастерских куда я обращался просто нет подобных фото. Может у кого нибудь есть подобные фото в формате RAW? Словом тема: Українське подвір'я. Заранее спасибо всем ответившим.

village.jpg.2000abf0ec4287a34f5f8f2a54ba7259.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вам, скорее всего, надо поискать в музеях/галереях подходящую по сюжету картину и договориться с каким-нибудь фотографом, чтобы он сфотографировал ее в высоком разрешении. А лучше найти художника, который бы нарисовал вам панно/фреску вместо фотообоев. Это был бы лучший вариант
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

найти художника, который бы нарисовал вам панно/фреску вместо фотообоев. Это был бы лучший вариант

Конечно это самый лучший вариант... вот только по деньгам он очень не подъемный... картина должна иметь размер 2х3 метра... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если на 2 на 3 метра и это все для фотообоев, то прийдется искать фотографов и у них должны быть такие фотографии, но в хорошем разрешении. Вроде когда-то это стоило 100 долл за фото. Если бы вы этот метраж повесили далеко, то можно разрешение и 150 dpi (для широкоформатки), а так ... ищите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны обои с рисунком в стиле "кантри" пример в прикрепленном файле. В тех мастерских куда я обращался просто нет подобных фото. Может у кого нибудь есть подобные фото в формате RAW? Словом тема: Українське подвір'я. Заранее спасибо всем ответившим.

 

Доброе время суток!

По фотографии можно сделать рисунок на обоях высокого разрешения.Этим занимается компания "Серго" если интересно,пишите,какая цена не подскажу так-как это индивидуально,а вот хорошую скидку гарантирую.

С уважением,Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде когда-то это стоило 100 долл за фото. Если бы вы этот метраж повесили далеко, то можно разрешение и 150 dpi (для широкоформатки), а так ... ищите.

 

Я узнавал, мне насчитали 120$ за м2. Индпошив....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны обои с рисунком в стиле "кантри" пример в прикрепленном файле. В тех мастерских куда я обращался просто нет подобных фото. Может у кого нибудь есть подобные фото в формате RAW? Словом тема: Українське подвір'я. Заранее спасибо всем ответившим.

 

Добрый день, недавно искали для себя в Днепре фреску для дома и в Раше (обои) нашли каталоги фирмы вот ее сайт (ссылка устарела) там куча разных вариантов, правда фрески подороже будут наверно чем фотообои. Посмотрите может что-то найдете для себя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны обои с рисунком в стиле "кантри" пример в прикрепленном файле. В тех мастерских куда я обращался просто нет подобных фото. Может у кого нибудь есть подобные фото в формате RAW? Словом тема: Українське подвір'я. Заранее спасибо всем ответившим.

 

Мне такой вариант показался интересным, но это Вам судить

4808.jpg.e1fdfb589871221aebeec9fb72bfbc87.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.affresco.ru... там куча разных вариантов,...может что-то найдете для себя.

Спасибо за ссылку... но к сожалению там ничего подходящего не нашел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Нужны обои с рисунком в стиле "кантри" пример в прикрепленном файле. В тех мастерских куда я обращался просто нет подобных фото. Может у кого нибудь есть подобные фото в формате RAW? Словом тема: Українське подвір'я. Заранее спасибо всем ответившим.

 

Вам нужно нарисовать на бумаге или на стене?

Может следует обратиться к какому-то начинающему художнику или просто любителю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно нарисовать на бумаге или на стене?

Может следует обратиться к какому-то начинающему художнику или просто любителю?

 

Мне нужны фотообои... к художникам обращаться дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу нарисовать панно и не дорого.

В таком виде.

plus.google.com/photos/108202287384768959644/albums/5700306094905672001

Рисунок надо будет поискать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) - здесь ищите фото, если найдёшь могу напечатать.

 

Добрый день.

 

Извините, что вклиниваюсь, но можно поподробнее. Аналогично ТС хочу себе поместить изображение на стену, друзья посоветовали Shutterstock - там, если я правильно понял, нельзя скачать только одну фотку (минимум 5), ну и с форматом могут возникнуть проблемы - наверное необходимо будет еще как-то конвертировать.

 

В общем вопрос актуален - сколько стоит , какая бумага, вам нужен только код фотографии? Можно в личку. размер стены 2,5 х 4,5.

 

Спасибо.

 

Еще раз прошу прощения у ТС.

 

П.С. Кстати, есть соседка - студентка , у нее хобби - очень любит писать картины. У нас в парадном уже два этажа разрисовала - выглядит очень классно, думаю можно ей предложить подзаработать (не знаю согласится ли). Могу попробовать сфоткать то, что на лестничной клетке. Себе думал тоже нарисовать, но мы хотим именно фотографию - а у вас самое оно для художника - любителя знающего, что и к чему...

Змінено користувачем Юрась
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сын занимается печатью и продажей фотообоев (набумажной и тканной основе). Большой выбор фото и рисунков, можно и ваши (они сами печатают). Тел. 093-774 26 94 Максим

ссылка на сайт: photooboi.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда значит я у вашего сына себе заказывала.Красивенько получилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...