Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строительную бригаду на строительство термодома (Васильковский район)

Dream

Рекомендовані повідомлення

Добрый всем день!

Вот и мы с семьёй решились на стройку своего дома. Домик выбрали небольшой. Вот такой proxima.com.ua/progect/shape.php?id=359.

Изначально планировали делать всё по максимуму своими силами. Но просчитав сколько времени у нас может уйти на эту самоделку и цену возможного "первого блина комом", было решено нанимать людей, которые умеют это делать профессионально.

Хотим начинать в ближайшее время и накрыть коробку крышей к концу сезона (можно и раньше, но всё зависит от "цены вопроса":)).

Участок у нас находиться в Васильковском районе в пгт. Калиновка.

Интересуют расценки на работы и было бы вобще классно если будут предложения с приблизительной суммой строительства такой коробки с крышей (включающей и работу и материалы). Заранне благодарю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем день!

Вот и мы с семьёй решились на стройку своего дома. Домик выбрали небольшой. Вот такой proxima.com.ua/progect/shape.php?id=359.

Изначально планировали делать всё по максимуму своими силами. Но просчитав сколько времени у нас может уйти на эту самоделку и цену возможного "первого блина комом", было решено нанимать людей, которые умеют это делать профессионально.

Хотим начинать в ближайшее время и накрыть коробку крышей к концу сезона (можно и раньше, но всё зависит от "цены вопроса":)).

На сколько я помню, Проксима не "отпускает" клиентов, купивших у них проект. В догонку всегда давали смету-предложение. Что изменилось?? Проект покупался, или строиться будете по картинкам ??

ЗЫ: поделитесь мылом, чтоб скинуть прайс.

 

С ув Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я помню, Проксима не "отпускает" клиентов, купивших у них проект. В догонку всегда давали смету-предложение. Что изменилось?? Проект покупался, или строиться будете по картинкам ??

ЗЫ: поделитесь мылом, чтоб скинуть прайс.

 

С ув Алексей

 

проект выбран, но ещё не куплен. после окончательного выбора бригады и проведения всех консультаций он будет куплен (а вдруг он будет ужасно сложен в строительстве :)) или у моих подрядчиков будет свой вариант "обкатаного" дома).

Сметы может там и будут. Но думаю что порядок цифр будет отличатся - материал другой да и сам порядок цифр в Проксиме озадачивает - данный проект у них получается 107 000 уе. Уже по полученным расценкам от форумчан на мой запрос получается гораздо дешевле.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Уже по полученным расценкам от форумчан на мой запрос получается гораздо дешевле.....

А весь ли необходимый перечень дают многоуважаемые форумчане??

Имхо лучше один раз заплатить за ПОЛНУЮ смету с материалами и объемами. А дальше получив предложение, сравнивать не только ценовую политику, но и состав предполагаемых работ и их объемы.

 

ЗЫ: прайс на почте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой вид перекрытия принимать для просчета ?

какой материал кровли ?

 

1. Монолит

2. Металлочереппица

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А весь ли необходимый перечень дают многоуважаемые форумчане??

Имхо лучше один раз заплатить за ПОЛНУЮ смету с материалами и объемами. А дальше получив предложение, сравнивать не только ценовую политику, но и состав предполагаемых работ и их объемы.

 

ЗЫ: прайс на почте

 

Алексей, не получил от Вас письма

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький совет ТС, найдите лучше архитектора чем покупать готовый проект. Так будет дешевле и бригады со своими обкатаными проектами с заложеным на "шоб було" тоже дешовыми не будут.

Удачи в строительстве.

З.Ы. Я не архитектор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...