Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти небольшой участок(5-8 с) в живописном месте!

Kroshyk

Рекомендовані повідомлення

:)Добрый день! Решили с мужем строить дом и столкнулись с проблемой поиска участка! Помогите советами или конкретными предложениями, если есть:) Также с удовольствием рассмотрим возможность покупки на двоих ( например если 10-15 соток).

 

Участок нужен небольшой от 5 до 8 соток, под жилое строительство, в живописном месте ( лес предпочтительнее озера, но если и то и другое..то вообще прекрасно), расстояние от Киева до 25 км желательно(а лучше ближе или по удобной развязке), т.к. ездить нужно каждый день туда-обратно. Хочется в заселенном месте,чтобы соседи были, чтобы коровы и куры по селу не бегали)))) инфраструктура желательна, хоть минимальная, магазин продуктовый, дет сад нормальный( если такое бывает). Коммуникации важны (главное электричество), асфальт и т.д. Бюджет от 15000 ( было бы здорово вложиться) до 25000(максимум), но я думаю если от 5 соток то можно же найти за такую цену?

Пожеланий конечно много, но ведь кто ищет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Кстати из всего, что смотрели понравилось только в Лютеже (вышгородское направление) возле леса(очень красиво), там 16 соток - но можно на двоих делить, с электричеством и газом на участке, 20 км от Киева- идеальная дорога- ехать 15 минут)) село обжитое с инфраструктурой и тд. рядом. Но пугает близость Чернобыля(60 км) начиталась тут( и цена - за 16 соток 60000( т.е. половинка 30000), но на эту половинку желающих надо самим искать..

Еще конечно интересует варшавское направление, возле Бучи(лесной)...но там что то ничего не находится или цена уже больше намного..

И больше ничего:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, это такая как бы скрытая реклама?

Если нет, то прочитайте этот форум. На Ваши вопросы тут уже много-много говорено-переговорено. А уж потом будет что обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, это такая как бы скрытая реклама?

Если нет, то прочитайте этот форум. На Ваши вопросы тут уже много-много говорено-переговорено. А уж потом будет что обсуждать.

Реклама чего? Чернобыля или большой на сегодняшний день 30000 цены?:) Спасибо конечно, что ответили..но не очень приятно первая тема на форуме и уже в рекламе обвиняют.:( если внимательно читать, то понятно что от Лютежа думаем отказываться!! из за этих факторов. А расписывала его только потому что лес красивый и дорога хорошая (личное мнение, но думаю многие согласятся)

Форум уже читано - перечитано, но ответов так и не найдено, поэтому и создала тему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реклама чего? Чернобыля или большой на сегодняшний день 30000 цены?:) Спасибо конечно, что ответили..но не очень приятно первая тема на форуме и уже в рекламе обвиняют.:( если внимательно читать, то понятно что от Лютежа думаем отказываться!! из за этих факторов. А расписывала его только потому что лес красивый и дорога хорошая (личное мнение, но думаю многие согласятся)

Форум уже читано - перечитано, но ответов так и не найдено, поэтому и создала тему...

реклама "половинки" :) тута народ ушлый, за версту чует, да и цены знает :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реклама "половинки" :) тута народ ушлый, за версту чует, да и цены знает :D

Ну что можно сказать:D...если бы мы покупали, начала бы просто искать соседей-покупателей ( на половинку как Вы говорите) без "скрытой рекламы":) , а прямо и откровенно. А так пока, к сожалению 30 много для нас:(

Доказывать ничего не буду, но я вижу на вопрос: найти участок в живописном месте( независимо от направления, но чтобы вложиться в бюджет) здесь так и не ответили..все разговоры только о рекламе:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Но пугает близость Чернобыля(60 км) начиталась тут:o

 

зато если дамбу рванет, не затопит как весь киев и ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато если дамбу рванет, не затопит как весь киев и ниже.

:good:положительный момент) если б еще за 20000 отдали:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Гнедин-Вишенки на Бориспольском направлении не интерисует.

Я вот хочу купить участок тоже соток 7-8 до 20 000 у.е. 16 соток вполне найти и поделить реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Гнедин-Вишенки на Бориспольском направлении не интерисует.

Я вот хочу купить участок тоже соток 7-8 до 20 000 у.е. 16 соток вполне найти и поделить реально.

к сожалению левый берег вообще не интересует:(, и бориспольское направление не подходит.

хотим посмотреть Бобрицу, Забирье(Липовый скиток) - но если честно, пока не знаю что это за места. Также нравится Вита Почтовая (но там очень дорого).

:)а вам принципиально бориспольское?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а мне нравиться одесское направление, в частности Вита Почтовая зеленая и с озером :rolleyes:

тож смотрим участок 7...8 соток, а попадаются только большие...

поделится бы с кем :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Гнедин-Вишенки на Бориспольском направлении не интерисует.

Я вот хочу купить участок тоже соток 7-8 до 20 000 у.е. 16 соток вполне найти и поделить реально.

 

я бы присоединился к Вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

Участок нужен:

- небольшой от 5 до 8 соток,

- под жилое строительство,

- в живописном месте ( лес предпочтительнее озера, но если и то и другое..то вообще прекрасно),

- расстояние от Киева до 25 км желательно(а лучше ближе или по удобной развязке), т.к. ездить нужно каждый день туда-обратно. -Хочется в заселенном месте,чтобы соседи были,

- чтобы коровы и куры по селу не бегали))))

- инфраструктура желательна, хоть минимальная, магазин продуктовый, дет сад нормальный( если такое бывает).

- Коммуникации важны (главное электричество),

- асфальт и т.д.

 

Бюджет от 15000 ( было бы здорово вложиться) до 25000(максимум)...

 

Подобного в этом бюджете, правый берег, не встречали. 2 года ищем.

Возможно, Вам повезет больше :beer:

 

ps/ обратите внимание на ширину фасада на 5 сотках и на расположение домов на соседских участках относительно границ участка. встречали ситуации, когда дом можно построить шириной не больше 4-5 м(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне нравиться одесское направление, в частности Вита Почтовая зеленая и с озером :rolleyes:

тож смотрим участок 7...8 соток, а попадаются только большие...

поделится бы с кем :beer:

 

:)Вита Почтовая тоже нравится) Если у вас есть какие то хорошие варианты, с удовольствием рассмотрим возможность поделиться(по 7, я так понимаю). Там под садовое? Пишите в личку! Мы на выходных будем ездить смотреть, можно посмотреть Виту вместе)))

 

Смотрели Бобрицу(Житомирское), лес, озеро и простор:)но что то там пока с документами не понятно(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобного в этом бюджете, правый берег, не встречали. 2 года ищем.

Возможно, Вам повезет больше :beer:

 

ps/ обратите внимание на ширину фасада на 5 сотках и на расположение домов на соседских участках относительно границ участка. встречали ситуации, когда дом можно построить шириной не больше 4-5 м(((

 

Согласна с Вами. не найти..Поэтому стали рассматривать целевое назначение - садовое, они подешевле:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57139

 

посмотрите мой вариант, мне кажется он вам может подойти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...