Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу в Буче(или в окрестностях) до 25000

Kroshyk

Рекомендовані повідомлення

:)можно ли найти участок в Буче, Ирпене и прочих живописных окрестностях(интересует сосновый лес поблизости) до 25000? Просто вдруг у кого то знакомые продают или еще какая то информация есть. Под жилое строительство. :grin: Пока рассматривали только лесные районы возле Бучи и Лютеж( но здесь Чернобыль меня пугает). Размер 5- 8 соток или напополам если с кем то 15) Если 5, то конечно хотелось бы до 20000 вложиться)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)можно ли найти участок в Буче, Ирпене и прочих живописных окрестностях(интересует сосновый лес поблизости) до 25000? Просто вдруг у кого то знакомые продают или еще какая то информация есть. Под жилое строительство. :grin: Пока рассматривали только лесные районы возле Бучи и Лютеж( но здесь Чернобыль меня пугает). Размер 5- 8 соток или напополам если с кем то 15) Если 5, то конечно хотелось бы до 20000 вложиться)

 

 

в таком бюджете будет неликвид какой-то :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот.до ближайшего леса 300 м,до дикого 4 км на машине,1,5 на влосипеде.возможно отрежим вам часть.:) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53219&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%EC+%F1%E2%EE%E9+%F3%F7%E0%F1%F2%EE%EA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в таком бюджете будет неликвид какой-то :-(

день добрый.вы как свегда правы;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в таком бюджете будет неликвид какой-то :-(

да я понимаю:( просто надежда умирает последней. ну и думаю если бы 5-6 до 25000, мало ли всякое бывает..может кому то очень срочно нужно продать.

может знаете просто красивые места недалеко от Киева и под индивидуальное? а то ничего не нравится почти( смотрели Иванковичи, там то что по 4-5000 за сотку- вообще ужас, само село убитое. а то что в лесной зоне возле котеджных гродков и т.д. уже по 10000-15000 за сотку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот.до ближайшего леса 300 м,до дикого 4 км на машине,1,5 на влосипеде.возможно отрежим вам часть.:) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53219&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%EC+%F1%E2%EE%E9+%F3%F7%E0%F1%F2%EE%EA

:) Спасибо. Посмотрела фото- Совсем не то:grin:

знаю бюджет маловат, значит надо лучше искать! Всего то и нужно сосновый лес рядом, комуникации и соседи нормальные:) направление в принципе роли большой не играет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я понимаю:( просто надежда умирает последней. ну и думаю если бы 5-6 до 25000, мало ли всякое бывает..может кому то очень срочно нужно продать.

может знаете просто красивые места недалеко от Киева и под индивидуальное? а то ничего не нравится почти( смотрели Иванковичи, там то что по 4-5000 за сотку- вообще ужас, само село убитое. а то что в лесной зоне возле котеджных гродков и т.д. уже по 10000-15000 за сотку

 

Вы простите за прямоту, но сложно претендовать на что-то оч классное (а лес - это классно), безпроблемное и за 25К. Вы изначально смотрите отличные, но потому и дорогие места. 5-6 соток Буче - это нормальный, ликвидный участок, он улетит за неделю и 40 тыс.

Красивых мест оч много, но отталкивайтесь от бюджета. Посмотрите Малютянку, но там нужно иметь ввиду, что коммуникации не дешевые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы простите за прямоту, но сложно претендовать на что-то оч классное (а лес - это классно), безпроблемное и за 25К. Вы изначально смотрите отличные, но потому и дорогие места. 5-6 соток Буче - это нормальный, ликвидный участок, он улетит за неделю и 40 тыс.

Красивых мест оч много, но отталкивайтесь от бюджета. Посмотрите Малютянку, но там нужно иметь ввиду, что коммуникации не дешевые

:)Спасибо, смотрю эти места- потому что это все что знаю с лесами и инфраструктурой! Малютянку посмотрю. А о Василькове что думаете? Недавно занялись этим вопросом, 1,5 месяца может и только наездили кучу километров, а результата никакого. Т.е. я имею ввиду расхваливают что все очень красиво и хорошо, а на месте приезжаешь и полная разруха. Надо и живописность и соседи с неплохим селом( ухоженным я имею ввиду). Буча и вышгородское направление не в коем случае не принципиально , просто это единственное что приглянулось по всем параметрам:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы простите за прямоту, но сложно претендовать на что-то оч классное (а лес - это классно), безпроблемное и за 25К. Вы изначально смотрите отличные, но потому и дорогие места. 5-6 соток Буче - это нормальный, ликвидный участок, он улетит за неделю и 40 тыс.

Красивых мест оч много, но отталкивайтесь от бюджета. Посмотрите Малютянку, но там нужно иметь ввиду, что коммуникации не дешевые

Посмотрела Вашу дачу, очень красиво - слов нет:) и место самом по себе живописно как я понимаю. Если бы и нам под дачное, было бы проще с участком по цене, а так на постоянное ищем

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это единственное что приглянулось по всем параметрам:(

 

я вот обожаю Пущу-Водицы - мне идеально подходит по всем параметрам! но никто не хочет там продавать срочно участок хотя бы за 50К :-(((. Еще мне нравится Акура МДХ в кремовом цвете, но деньги есть только на сильно поддержанную Тойоту :o.

Имхо, отттолкнитесь от бюджета - а потом смотрите и отметайте населенные пункты.

Я бы посмотрела - Круглик (дачные), Васильков (далеко, но все таки город с инфраструктурой), Тарасовку (с Новое), Березовку (Житомирское направление), Гостомель (по бюджету только в самом селе), Мощун (вряд ли, но посматривала бы в эту сторону), Демидов, следила бы за ценами в Лютеже, Лебедивка, Новоселки (вышгородский). Видите, сколько еще вариантов под Ваш бюджет :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((. Еще мне нравится Акура МДХ в кремовом цвете, но деньги есть только на сильно поддержанную Тойоту :o.

:Dэто точно, я ауди новую хочу, а имеем на сегодня сиат )) но ничего- лучшее впереди!:beer:

 

Я бы посмотрела - Круглик (дачные), Васильков (далеко, но все таки город с инфраструктурой), Тарасовку (с Новое), Березовку (Житомирское направление), Гостомель (по бюджету только в самом селе), Мощун (вряд ли, но посматривала бы в эту сторону), Демидов, следила бы за ценами в Лютеже, Лебедивка, Новоселки (вышгородский). Видите, сколько еще вариантов под Ваш бюджет :drinks:

 

Лютеж, красиво, организованно и можно вложиться (если торговаться, пока только за 30 предлагают) но близость Чернобыля пугает.. А вы что об этом думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берете дозиметр и меряете на участке :-), вопросы или появляются или отпадают
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще мне нравится Акура МДХ в кремовом цвете, но деньги есть только на сильно поддержанную Тойоту :o.

 

Мне тоже нравится Acura MDX ... независимо то цвета ;).

 

Татьяна5, а что ... разве земля подорожала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нравится Acura MDX ... независимо то цвета ;).

 

Татьяна5, а что ... разве земля подорожала?

 

да нет вроде, не подорожала, а вопрос к чему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет вроде, не подорожала, а вопрос к чему?

 

Так ... думаю, о перспективе :rolleyes:. Чего ожидать ... неизвестно :unknown:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в таком бюджете будет неликвид какой-то :-(

 

4000$ сотка в окрестностях Бучи - неликвид??? Вы знаете примеры недавних сделок, чтобы покупали сотку в этом районе за большую сумму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4000$ сотка в окрестностях Бучи - неликвид??? Вы знаете примеры недавних сделок, чтобы покупали сотку в этом районе за большую сумму?

 

Вы ищите себе участок в этом направлении, насколько я поняла. Вы могли бы рассказать, видели ли Вы участки в Лесной Буче до 25К?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ищите себе участок в этом направлении, насколько я поняла. Вы могли бы рассказать, видели ли Вы участки в Лесной Буче до 25К?

 

Я недаром подчеркнул слово "окрестности". В Ворзеле, где я в основном ищу, стоимость сотки в 4000$ и ниже не редкость. Кстати совсем недавно на этом форуме одна барышня предлага в лесной зоне Ворзеля (ул. Буденного) 15 соток за 45К, т.е. 3000$

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недаром подчеркнул слово "окрестности". В Ворзеле, где я в основном ищу, стоимость сотки в 4000$ и ниже не редкость. Кстати совсем недавно на этом форуме одна барышня предлага в лесной зоне Ворзеля (ул. Буденного) 15 соток за 45К, т.е. 3000$

 

Вы оперируете понятием "сотка", но это не совсем корректно. Маленький участок всегда будет дороже по цене сотки, чем большой. У автора - 25К, у Вас - 45К и Вы себе найдете участок на эту денежку, а автор - нет.

По Буденного - задайте там вопрос по свету. Ну и 25К и 45К - это разные вещи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вы так набросились на человека.

Месяца 3 назад в Ворзеле участок 8,5 соток ушел за 20 куе - продавцу срочно нужны были деньги. Участок, правда, не в лесу, а в коттеджной застройке, но все коммуникации уже есть вдоль участка. А сам Ворзель не зря является курортом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы оперируете понятием "сотка", но это не совсем корректно. Маленький участок всегда будет дороже по цене сотки, чем большой. У автора - 25К, у Вас - 45К и Вы себе найдете участок на эту денежку, а автор - нет.

По Буденного - задайте там вопрос по свету. Ну и 25К и 45К - это разные вещи

 

В Ворзеле на коттеджном поле несколько дней назад был продан участок в 8 соток за 25К. К сожалению я не успел - опередили. Так что, если продавец заинтересован относительно быстро продать, цена вполне может укладываться в те рамки, о которых пишет автор темы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вы так набросились на человека.

Месяца 3 назад в Ворзеле участок 8,5 соток ушел за 20 куе - продавцу срочно нужны были деньги. Участок, правда, не в лесу, а в коттеджной застройке, но все коммуникации уже есть вдоль участка. А сам Ворзель не зря является курортом.

 

не подскажите, в какой из частей Ворзеля? правая или левая от поворота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы оперируете понятием "сотка", но это не совсем корректно. Маленький участок всегда будет дороже по цене сотки, чем большой. У автора - 25К, у Вас - 45К и Вы себе найдете участок на эту денежку, а автор - нет.

По Буденного - задайте там вопрос по свету. Ну и 25К и 45К - это разные вещи

 

Эта барышня, кстати, предлагала разделить участок на 2 части по 7,5 соток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ворзеле на коттеджном поле несколько дней назад был продан участок в 8 соток за 25К. К сожалению я не успел - опередили. Так что, если продавец заинтересован относительно быстро продать, цена вполне может укладываться в те рамки, о которых пишет автор темы

 

правая или левая часть после поворота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правая или левая часть после поворота?

 

Если въезжать в Ворзель перед заправкой (кажется ул. Ленина), то коттеджное поле справа. Если мне не изменяет память (общался с брокером, который продавал этот участок) участок находился где в районе улицы Независимости

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...