Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

купить дом 180-200 м2 с отделкой киев-свят

Katya I

Рекомендовані повідомлення

друзья, на какой бюджет рассчитывать, если есть желание купить новый небольшой готовый дом в киев-свят.районе без понтов и наворотов для семьи 4 человека?

мне нужно понимание реальной цены за наличные доллары, а не хотелки с торгом на 40% или позицией "я не тороплюсь продавать"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
друзья, на какой бюджет рассчитывать, если есть желание купить новый небольшой готовый дом в киев-свят.районе без понтов и наворотов для семьи 4 человека?

мне нужно понимание реальной цены за наличные доллары, а не хотелки с торгом на 40% или позицией "я не тороплюсь продавать"

 

Такой дом есть у меня.Тарасовка. Кирпичный дом.Перекрытия ж.бетон.Постройка 2009 года.Два этажа.180 м.кв.5 комнат,два сан.узла.Все коммуникации подключены.Скважина 64 м.Вода заведена в дом. Отопление работает,дом отапливается.Элек-тво в доме.Гараж отапливается.Дом по ул.Полевая.Участок приват. 12 с.Массив застроен.На Киев удобная дорога, 10 км.168000 у.е. Торг будет с реальным покупателем ,после просмотра дома.Имеем свою строительную бригаду,для окончательной отделки дома,по желанию и проектам покупателя. Фото и план дома по запросу.067 1762135.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой дом есть у меня.Тарасовка. Кирпичный дом.Перекрытия ж.бетон.Постройка 2009 года.Два этажа.180 м.кв.5 комнат,два сан.узла.Все коммуникации подключены.Скважина 64 м.Вода заведена в дом. Отопление работает,дом отапливается.Элек-тво в доме.Гараж отапливается.Дом по ул.Полевая.Участок приват. 12 с.Массив застроен.На Киев удобная дорога, 10 км.168000 у.е. Торг будет с реальным покупателем ,после просмотра дома.Имеем свою строительную бригаду,для окончательной отделки дома,по желанию и проектам покупателя. Фото и план дома по запросу.067 1762135.

 

Фото можно? каковы параметры участка (ширина, длина, форма)? Что из отделки сделано внутри?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок прямоугольный.28х 43 метра.В доме сделана разводка электричества,отопление.Вода введена в дом.Беспесчанка на всех этажах.Улица Полевая в Тарасовке,паралельно ул.Октябрьской Революции.Это не с.Новое.По улице только новые коттеджи.Смотрите почту.Фото там.Цена обсуждается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...